Отраслевые новости по годам

8
октября
2012
НОУ ДПО «Центр предпринимательских рисков» на выставке SFITEX 2012
НОУ ДПО «Центр предпринимательских рисков» приглашает посетить стенд компании на выставке SFITEX 2012, которая пройдет с 22 по 25 октября 2012 в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
Состоялась первая экспедиция компании BLOCK Motors и ГК «Аркан»
Клиенты дилерского центра Mitsubishi, участники международного клуба Mitsubishi ASX, приняли участие в первой экспедиции по России, организованной компанией BLOCK Motors в партнерстве с ГК «Аркан», федеральным оператором безопасности.
5
октября
2012
Axis выпускает новые экономичные мини-купольные панорамные камеры M3007-PV и M3007-P с обзором 360° и 180°
Мини-купольные сетевые IP видеокамеры с 5-мегапиксельным сенсором Axis M3007-PV и Axis M3007-P обеспечат розничные магазины, отели, школы и офисы экономически эффективными решениями для получения детального панорамного обзора
4
октября
2012
Nominum представляет новую партнерскую программу IDEAL Partner Program
Сторонние разработчики приложений смогут извлекать выгоду от использования Nominum N2 Platform, предлагая решения по обработке больших объемов DNS-данных для быстрого развития, интеграции инновационны...
3
октября
2012
ГК «Роникс» : новый информационный ресурс посвященный антитеррористическому оборудованию
Группа компаний «Роникс» запустила первый в России информационный ресурс, посвященный антитеррористическому оборудованию – www.ronix-antiterror.ru
"Стэлс СБ" представляет панорамные 40-мегапиксельные видеокамеры Arecont Vision
Компания Arecont Vision продемонстрировала первые в мире 40-мегапиксельные панорамные камеры с функцией «День/Ночь». Новые SurroundVideo ® 40-мегапиксельные камеры обеспечивают высокое разрешение и детализацию с 360 ° и 180 ° панорамным просмотром.
Новософт дарит подарки на свой 20 юбилей, выпускает новые версии своих программ и вручает стипендии
Компания Новософт объявила о запуске мероприятий в честь 20-летнего юбилея работы компании на международном рынке ПО: пользователям вручены первые подарки, анонсированы скидки.
2
октября
2012
Специальные цены от Группы компаний «КРона»
Группа компаний «КРона», предлагающая полный спектр современных услуг по организации пультовой охраны квартир в Москве, сообщает о действии нового специального предложения.
Как защитить себя от телефонных аферистов
Статья как не попасть под горячую руку телефонных мошенников.
Распознаватель автомобильных номеров "номерОК"
Торговый Дом "СЕК" предлагает универсальную систему видеонаблюдения с распознаванием автомобильных номерных знаков "номерОК" представляет собой программное обеспечение для захвата видео на 1 канал с индивидуальным кодом.
FLIR выпускает новую серию LS
Сверхкомпактные портативные тепловизоры
Рынок средств индивидуальной защиты ждет активный рост
Авторитетное аналитическое агентство Plimsoll (UK) провело анализ мирового рынка средств индивидуальной защиты за 2008-2011 годы.
1
октября
2012
Метод атаки CRIME показал потенциальную уязвимость SSL-протокола
Эксперты eScan рассказали, как защитить свой компьютер от новой уязвимости протоколов SSL, TLS и SPDY, обеспечивающих защиту соединений и передаваемых данных в Интернете.
YUM Group на «Пожарной безопасности XXI века 2012»: итоги
Расскажем, как «Пожарная безопасность XXI века – 2012» прошла для компании YUM Group.
"ГРУППА Р" комплексно поддержит заказчика
Ассоциация предприятий безопасности «ГРУППА Р», опираясь на собственные ресурсы, предлагает своим заказчикам получить льготный доступ ко всем услугам компании.
28
сентября
2012
Drupal v6: строгая аутентификация средствами MYDIGIPASS.COM
Системы одноразовых паролей MYDIGIPASS.COM от лидера отрасли VASCO Data Security для Drupal v6.
Новое поколение eDiscovery решений от Proofpoint
Proofpoint Inc., ведущий поставщик облачных систем безопасности и архивирования электронной почты, объявил о выходе модуля Proofpoint Enterprise Archive Content Collection™
Четыре из десяти IT-администраторов могут беспрепятственно получить доступ к конфиденциальным данным высшего руководства
Согласно данным, полученным аналитиками Lieberman Software, 39% IT-специалистов имеют возможность неавторизованного доступа к конфиденциальной информации и более 20% злоупотребляют такой возможностью.
Новое руководство по соответствию PCI для визуализированных сред от Catbird
Catbird PCI Solution Guide содержит перечень необходимых мер и процедур для обеспечения безопасности визуализированных сред и защиты конфиденциальных данных.
Blue Coat возглавляет рынок систем фильтрации контента и Web безопасности с долей свыше 30%
По оценкам Infonetics Research рыночная доля Blue Coat в два раза превышает долю ближайшего конкурента
Виртуальный модуль Blue Coat Secure Web Gateway для небольших офисов и филиалов
Полная интеграция нового решения с устройствами Blue Coat и облачным сервисом гарантирует максимальную гибкость внедрения и соблюдение требований отраслевых стандартов
27
сентября
2012
"СТЭЛС СБ" представляет новинку от HID: новый бесконтактный двухчастотный считыватель OMNIKEY для принтеров и систем однократной сквозной аутентификации (SSO)
HID Global представляет новый бесконтактный двухчастотный считыватель OMNIKEY для принтеров и систем однократной сквозной аутентификации (SSO)
ГК «Аркан» обеспечит безопасность участников Чемпионата по летним дисциплинам ездового спорта
30 сентября 2012 года в лесопарковой зоне реки Охта (Всеволожский район, вблизи деревни Сярьги) состоится Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по летним дисциплинам ездового спорта.
26
сентября
2012
ГК «Роникс»: ИК детекторы для экстремальных условий эксплуатации
Группа компаний «Роникс» впервые начинает поставку на российский рынок оборудования для защиты внешних периметров английской компании GJD Manufacturing Ltd.
Компания Nominum запускает самую распространенную платформу для создания приложений и экосистему для сетевых операторов
Платформа N2 Platform обеспечивает быстрый доступ к разнообразным приложениям для сетевых операторов и множества их пользователей (компаний-производителей и рядовых потребителей) по всему миру.Редвуд-...
Softline обеспечила безопасность одного из крупнейших муниципалитетов на Урале с помощью решений Kaspersky
Компания Softline сообщает о продлении 1150 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security для Администрации г. Екатеринбурга.
Vision Solutions представит решение Double-Take 6.0 для Hyper-V на Microsoft Management Summit в Москве
Москва, Россия - 19 сентября, 2012 – Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft.
Обучающий мультфильм и книга созданы при поддержке социального проекта «Безопасные-Дороги.РФ»
Правильному поведению на дороге человека необходимо обучать с детства. Это аксиома. Но при этом любой учитель и родитель знают, что ребенок обычные нотации пропускает мимо ушей. Как его заинтересовать? Как привлечь его внимание?
Роснефть под защитой. Проверено
Специалисты краснодарского подразделения Группы компаний "Квазар", приступили к техническому обслуживанию противопожарных систем комплекса зданий ОАО "Роснефть" по адресу: город Краснодар, улица Кубанонабережная, 47
25
сентября
2012
Компания Р.В.С. внедрила новейшую систему видеоаналитики на Электровозоремонтном заводе в Ростове-на-Дону
Специалисты Р.В.С. завершили оснащение системой интеллектуальной обработки видеоизображения Ростовский завод - филиал Желдорреммаш- дочернее предприятие РЖД.
24
сентября
2012
О прослушивании телефона и оперативных записях видеонаблюдения будут уведомлять
Оперативно-разыскная деятельность (ОРД) оставалась тайной за семью печатями всегда, - отмечает старший советник юстиции Александр Бабиков.
CTI расскажет о передовых решениях в области информационной безопасности на выставке Infosecurity Russia
Компания CTI совместно со своим партнером - компанией F5 Networks, мировым лидером в области IT-приложений, представит самые перспективные разработки в области безопасности работы сетевых и веб-приложений на выставке Infosecurity Russia.
ЗАО «БалтАвтоПоиск» приняло участие в международной Коллегии МВД
В Петрозаводске (республика Карелия) прошла международная Коллегия МВД, посвященная вопросам совместной борьбы с преступностью на приграничных территориях и укрепления сотрудничества в розыске преступников, без вести пропавших граждан.
Эксперты eScan о тенденциях предустановленных вирусных программ
Эксперты eScan в России и странах СНГ рассказывают о тенденциях в области распространения зловредов и дают советы, как избежать заражений.
Разработка СТУ для гостиницы горнолыжного комплекса «Снежинка» в Пермском крае
ООО «Институт комплексной безопасности» поздравляет коллег с успешным прохождением согласования специальных технических условий, разработанных для одного из зданий горнолыжного комплекса «Снежинка».
Взломай Wi-Fi сеть и получи современный фотоаппарат!
На выставке InfosecurityRussia 2012, которая пройдет с 26-го по 28-ое сентября в Крокус Экспо, компания «Эшелон» проведет серию конкурсов под общим названием «Взломай, если сможешь!».
Этичные хакеры попытаются «перейти Рубикон» на выставке Infosecurity Russia 2012
На выставке InfosecurityRussia 2012, которая пройдет с 26-го по 28-ое сентября в Крокус Экспо, компания «Эшелон» проведет серию конкурсов под общим названием «Взломай, если сможешь!».
ЗАО "НПО "Эшелон" приглашает посетителей на свой стенд на выставке InfosecurityRussia 2012
С 26-го по 28-го сентября 2012 года в Крокус Экспо (павильон ¹2) будет проходить одна из важнейших выставок рынка информационной безопасности Infosecurity Russia 2012.
Softline защитила персональные данные энергетической компании «Бийскэнерго»
Компания Softline, один из лидирующих поставщиков комплексных решений в области информационной безопасности, объявляет об успешном завершении проекта по защите персональных данных для энергетической компании ОАО «Бийскэнерго»
23
сентября
2012
В работе охранника полезны милицейские навыки и привычка к дисциплине
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Петербурге.
О программном обеспечении систем видеонаблюдения - преимущества и выгоды для потребителя
В сети интернет и печатных изданиях очень много статей о камерах видеонаблюдения, их характеристиках, с условно-шаблонном применении, о видеорегистраторах и о дополнительном оборудовании, но крайне мало о программном обеспечении.
21
сентября
2012
Решением Федерального арбитражного суда Московского округа кассационная жалоба ООО «Банк Софт Системс» отклонена
О лишении иностранного инвестора права голоса на общем собрании участников хозяйственного общества
eScan предупреждает: зловреды по-прежнему используют генераторы доменных имён
17 сентября 2012 года в блоге исследовательского центра Damballa Labs появилось сообщение о распространении нового варианта вредоносной программы TDSS/TDL4, использующего алгоритм генерации доменных имен.
Выставки «Сиббезопасность. Спассиб» и «IT-Сибирь. Сибтелеком» пройдут в "Новосибирск Экспоцентре"
С 25 по 27 сентября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре выставки «Сиббезопасность» и «IT-Сибирь. Сибтелеком».
20
сентября
2012
Советским районным судом г. Уфы рассмотрено уголовное дело
Приговором Советского районного суда г. Уфа житель г. Уфа признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ
Стартовал новый конкурс eScan «5 лет без вирусов»
Стартовал совместный конкурс eScan и www.Comss.ru. Он продлится до 9 октября 2012 года. Подробности – на http://www.comss.ru/eScan_2012/.
ООО "Гринда" установка систем видеонаблюдения
Монтаж ситсем видеонаблюдения, видеодомофонов, кондиционеров, спутникового тв, ЛВС
19
сентября
2012
Exacq Technologies представила 5 версию exacqVision.
Компания Exacq Technologies, ведущий мировой производитель программного обеспечения для cистем видеонаблюдения, презентовала последнюю версию exacqVision 5.
Лаборатория разрушающего контроля «Промтехэкспертизы» прошла аккредитацию
Лаборатория разрушающего контроля компании «Промтехэкспертиза» прошла официальную аккредитацию в рамках Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.
Что такое аудит информационной безопасности и как правильно его провести?
21 сентября 2012 года компания "ДиалогНаука", проводит в своем офисе бесплатный семинар «Что такое аудит информационной безопасности и как правильно его провести?».