Отраслевые новости по годам

9
ноября
2012
Автомобильные видеорегистраторы лучших мировых брендов представлены на международной выставке «БЕЗПЕКА-2012»
С 23 по 26 октября 2012 года в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2012». Организаторами мероприятия стали крупнейшие госслужбы Украины
Эксперты eScan о новом типе атак «человек-в-браузере»
Эксперты eScan в России и странах СНГ дали рекомендации по защите от нового типа атак «человек-в-браузере».
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграло конкурсы на оснащение комплексными системами безопасности филиалов концерна «РусГидро» в Северо-Кавказском регионе
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», по результатам проведенного ОАО «РусГидро» конкурса, продолжит оснащение системами безопасности объектов гидроэнергетики в Северо-Кавказском регионе.
Советским районным судом г. Уфа вынесен приговор
Приговором Советского районного суда г. Уфа житель г. Уфа признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ
Выпущено обновление системы защиты StarForce Protection System 2012.5
Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области защиты ПО, электронных документов и аудио/видео файлов от копирования, взлома и нелегального распространения, выпустила очередное обновление своей системы защиты.
8
ноября
2012
ГК «Роникс»: фоторепортаж с выставки «Интерполитех – 2012»
Группа компаний «Роникс» опубликовала на первом специализированном портале по антитеррористическому оборудованию www.ronix-antiterror.ru фоторепортаж с XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012»
Конкурс по поиску уязвимостей продлен!
Искать уязвимости можно с 31 октября по 15 ноября 2012 (включительно), победитель будет объявлен на Конференции ZeroNights.
Lumension анонсировал поддержку Microsoft Windows 8 и сервера Windows Server 2012
Обновление Lumension Endpoint Management and Security Suite запланировано на декабрь и будет полностью совместимо с новыми операционными системами Microsoft.
MobileIron обеспечит поддержку устройств и приложений на Windows Phone 8
MobileIron позволит специалистам по безопасности разрешить использование устройств с Windows Phone 8, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик
Lumension успешно поглотил CoreTrace Corporation
Результатом сделки станет расширение числа патентов и технологий и укрепление лидерских позиций Lumension на рынке средств контроля запуска приложений.
ForeScout CounterACT 7 – лучшее в отрасли решение по управлению доступом к сети с новыми возможностями для реализации BYOD
CounterACT 7, соединяющий в себе технологии NAC без установки агента и беспроводные возможности 802.1X, позволяет усилить контроль над корпоративными ресурсами и разрешить сотрудникам использовать личные мобильные устройства.
Blue Coat обладатель «Эталонной Технологии» от Info-Tech Research Group
Специалисты аналитического агентства высоко оценили уникальность ассиметричного ускорения для облачных приложений и потокового видео Blue Coat
7
ноября
2012
Решения eScan для защиты Android-устройств
eScan представил инновационные решения для защиты мобильной платформы Google Android.
ZAVIO объявляет о завершении интеграции с профессиональным ПО TRASSIR
Компания ZAVIO Inc. и ее официальный дистрибьютор в России компания InPrice Distibution сообщают об успешном завершении интеграции сетевых камер ZAVIO с интеллектуальным ПО IP-видеорегистрации TRASSIR.
Panda Security сертифицировала совместимость с Windows 8
Новые продукты 2013 и бесплатный Panda Cloud Antivirus получили знаки сертификации совместимости с Windows 8 от AV-Comparatives.org и AV-Test.org.
6
ноября
2012
Не упустите возможность выиграть 1 млн рублей! До окончания приема заявок на конкурс «Летающие роботы» осталось меньше двух недель
Компания КРОК продолжает прием заявок на конкурс «Летающие роботы», главный приз которого – 1 000 000 рублей*. До окончания приема заявок осталось 9 дней!
Трансляция видео на сайт от MACROSCOP: любой формат, любое разрешение, любой браузер!
MACROSCOP позволяет транслировать видео любого формата (MJPEG, MPEG-4, H.264) и любого разрешения. Отдельно необходимо отметить универсальность трансляции MACROSCOP – просмотр доступен пользователям любого браузера
Новые знакомства с eScan на выставке Softool-2012
Антивирусные решения eScan продолжают набирать популярность у пользователей: очередным подтверждением этого был живой интерес к стенду eScan в России и СНГ на ХХIII ежегодной выставке Softool-2012, которая прошла с 30 октября по 2 ноября на ВВЦ.
Тестирование персонала: в компанию не должны попасть разведчики
Какие же результаты возможно получить в результате тестирования существующего персонала или персонала, которого нам нужно взять на работу? Из практики, которая у нас существует, мы смело можем утверждать следующее.
5
ноября
2012
Рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий уровень
Говорят в технике чудес не бывает, а вот сами люди - на удивление, чудны по своей природе. Со стороны всегда виднее, мы можем рассказать лишь о том, что рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий - более зрелый уровень.
2
ноября
2012
Совершенно новая система контроля доступа для крупных организаций
Мы рады вам представить совершенно новую и уникальную для рынка Украины систему контроля и управления доступом– аппаратно-программный комплекс Бастион.
Компания «Гедеон Рихтер» приняла участие в 7 Национальном Конгрессе
8 октября 2012 года в Центре Международной торговли в рамках VII Национального Конгресса состоялось крупное выездное заседание, посвящённое фармацевтике.
СУЭК укрепляет корпоративную систему защиты с помощью Trend Micro
Москва, 2 ноября 2012 года. – ОАО “Сибирская Угольная Энергетическая Компания” (СУЭК) - ведущая российская угольная компания, крупнейший в стране и один из лидеров мирового рынка производителей и пост...
1
ноября
2012
Скандинавский стиль коттеджного комплекса: спокойствие и лаконичность
Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области несказанно везучие люди, ведь только здесь можно сполна познать северное спокойствие озерного края. Ленинградская область славится своими коттеджными по...
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» заключило контракт на поставку цифрового охранного телевидения для нужд строящейся Нововоронежской АЭС-2
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» заключило контракт на поставку оборудования охранного IP-телевидения для нужд строящейся Нововоронежской АЭС-2.
Консультации экспертов по информационной безопасности и подарки eScan на стенде D19 выставки Softool-2012
До 2 ноября включительно с решениями eScan можно ознакомиться на стенде D19 павильона ¹69 ВВЦ в рамках выставки Softool.
"СТЭЛС СБ" представляет инновационный домофон-планшетник
"СТЭЛС СБ" представляет инновационный домофон-планшетник
31
октября
2012
Эксперты eScan об опасности потенциальной бреши в Facebook
В функции поиска Facebook обнаружена потенциальная брешь, позволяющая формировать пофамильные списки пользователей с указанными в социальной сети номерами мобильных телефонов.
ЗАО «Турмалин» представит мусоросжигательные заводы на съезде глав городов
С 7 по 9 ноября в Новосибирске пройдет съезд глав российских городов и руководителей экологического бизнеса «Экологические проблемы городов и способы их решения».Съезд состоится в рамках всероссийског...
30
октября
2012
НОУ ДПО «Центр предпринимательских рисков»: итоги выставки SFITEX 2012
НОУ ДПО «Центр предпринимательских рисков» подвел итоги участия компании в Международном Форуме «Охрана и безопасность ― SFITEX», который проходил с 22 по 25 октября 2012 в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
YUM Group на «Sfitex 2012»: как это было
С 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге проходило одно из главных отраслевых событий года – международная выставка «Охрана и безопасность – Sfitex».
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в очередной раз подтвердило звание "Привлекательный работодатель"
Подводя итоги уходящего 2012 года, портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди работающих в России компаний-работодателей, по результатам которого ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» получило статус «Привлекательный работодатель-2012».
АМИ – лидер украинского рынка безопасности
АМИ победила в конкурсе «Лидеры рынка безопасности». В номинации «Технические средства охраны» лучшим проектом 2012 года был признан проект АМИ – оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества
"Андэк-Инфо" стал информационным спонсором конференции AntiFraud Russia – 2012"
Корпоративный журнал компании «Андэк», посвященный безопасности бизнеса «Андэк-Инфо», стал информационным спонсором Третьей Международной конференции «AntiFraud Russia – 2012».
Угрозы «нулевого дня»: оправданный страх неизвестного
Незакрытые уязвимости программного обеспечения служат «входными воротами», через которые в компьютерную систему проникают хакеры и вредоносные программы.
Idc Назвала Check Point Лидером На Рынке Межсетевых Экранов И Utm-Устройств
Согласно результатам последнего исследования IDC рынка средств обеспечения безопасности, компания Check Point обошла Cisco и занимает первое место в сегменте межсетевых экранов и UTM-устройств
Конкурс «Поиск уязвимостей в техническом решении по защищенному удаленному доступу к автоматизированной системе заказа пропусков»
ООО «Газинформсервис» объявляет конкурс «Поиск уязвимостей в техническом решении по защищенному удаленном доступу»
29
октября
2012
Антивирус под именем Dr Web
Современный мир уже невозможно представить без компьютеров и программного обеспечения, которые помогают компаниям и отдельным людям в работе. Ноутбук или компьютер стали незаменимыми рабочими инструме...
По результатам тестирования AV-Comparatives в октябре 2012 eScan получил высшую оценку
Антивирус eScan принял участие в сравнительном тестировании, организованном AV-Comparatives для 20 популярных антивирусов. По результатам тестирования eScan заслужил максимальное количество звезд.
28
октября
2012
Система контроля персонала как составляющее звено безопасности компании
Для контроля за выполнением работы персонала необходимо производить организационные мероприятия - это часть бизнеса, где системный контроль составляющее звено доходов и безопасности компании.
27
октября
2012
В поезде Санкт-Петербург-Мурманск загорелся вагон
Новости читателей: сегодня утром в редакцию обратились жители Коммунара, провожающие знакомых на Ладожском вокзале на поезд “202 А” Санкт-Петербург-Мурманск, время отправления которого 11:02. По сл...
26
октября
2012
SECURECAM - Теперь и оборудование Hikvision
Торговый Дом "Вектрус", более известный на рынке систем безопасности и IP-видеонаблюдения под брендом SECURECAM, рад сообщить о пополнении продуктового портфеля компании оборудованием Hikvision.
Компании Axis присуждена престижная награда в области технических инноваций Wall Street Journal Technology Innovation Award
23 октября 2012 г. - Компания Axis Communications получила награду в области технических инноваций Wall Street Journal Technology Innovation Award за технологию Lightfinder в категории «Физические сре...
Panda Cloud Antivirus Pro получил сертификат Virus Bulletin VB100
Panda Cloud Antivirus Pro показал высокие результаты в тестах на сканирование системы по запросу и на защиту в реальном времени, а также продемонстрировал нулевой уровень ложных срабатываний.
Check Point Добавила К Своей Линейке Устройств 21600 Новое Средство Обеспечения Безопасности Дата-Центров
В новом устройстве 21600 от Check Point пропускная способность межсетевого экрана составляет до 110 Гбит/с, а рейтинг производительности SecurityPower вырос на 30 процентов
ESET представила новую возможность USSD-контроля для пользователей Android
Компания ESET объявляет о выходе нового приложения ESET USSD Control, специально разработанного для устранения опасных уязвимостей в смартфонах под управлением операционной системы Android.
25
октября
2012
Современное частное охранное предприятие защитит и обезвредит
В последнее время мир будоражат новости, наполненные шпионскими страстями. Международные организации на государственном уровне следят и обезвреживают целые сети разведчиков, которые воруют информацию ...
StarForce E-Mail: защита конфиденциальных вложений электронной почты
Компания StarForce объявляет о выходе новейшего продукта компании - StarForce E-Mail.
Технология Intel Антивор – система защиты ноутбуков от кражи
Украденные или утерянные ноутбуки с процессорами Intel Core и активированной технологией lntel Anti-Theft (Intel AT) могут быть легко аппаратно заблокированы с использованием технологии Intel Anti-theft (Анти-вор) и решения Softex SecureDisable
headtechnology: новая операционная система FortiOS 5.0 – новые возможности контроля и защиты в условиях BYOD
FortiOS 5.0 содержит свыше 150 новых функций. Также Fortinet представляет новые версии решений FortiGate, FortiManager, FortiAnalyzer и FortiClient.