Отраслевые новости по годам

25
октября
2012
SpectorSoft Server Manager – всесторонний контроль серверов от разработчиков Spector 360
Компания SpectorSoft – ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей – объявила о поглощении компании Corner Bowl Software и выпуске решения SpectorSoft Server Manager.
24
октября
2012
ОАО «Ростовский оптико-механический завод» - Дипломант премии «Компания года - 2012»
23 октября в Москве в Radisson Royal Hotel состоялась торжественная Церемония вручения ежегодной бизнес премии «Компания Года-2012».
Компания SafenSoft на 4-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012»
Компания SafenSoft, российский разработчик систем информационной безопасности для бизнеса, банков и банкоматов, приняла участие в 4-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО».
Компания SafenSoft приняла участие в IV форуме «IT-безопасность для финансового сектора»
Компания SafenSoft, российский разработчик систем IT-безопасности и безопасности ПО банкоматов, приняла участие в профессиональном форуме «IT-безопасность для финансового сектора».
Сheck Point сообщает о финансовых результатах третьего квартала 2012 года
• Выручка: 332,4 млн долларов США, что на 9% больше по сравнению с прошлым годом• Операционный доход (non-GAAP): 195,6 млн долларов США, что соответствует 59% от валового дохода• Доход на разбавленную...
Конференция «Развитие информационной безопасности в Казахстане»
24 октября в г. Астана в Республике Казахстан пройдет конференция по информационной безопасности «Развитие информационной безопасности в Казахстане», в которой в качестве докладчика примет участие Александр Дорофеев.
Офисы класса «А» оценили арендаторы
Вышел третий ежегодный рейтинг московских бизнес-центров класса А, основанный на мнении арендаторов. Проект организован ИД «Импресс Медиа». В этом году в рейтинг вошли 34 объекта.
Компания «Эшелон» в очередной раз провела конкурс «Эшелонированная оборона»
На выставке Infosecurity Russia 2012 компания «Эшелон» подвела итоги уже традиционного конкурса «Эшелонированная оборона». В конкурсе приняли участие более 160 студентов и аспирантов ВУЗов стран СНГ.
Защита авторских прав на программное обеспечение. Итоги общего собрания членов Некоммерческого партнерства Поставщиков программных продуктов.
1 октября 2012 года в Москве состоялось очередное Общее собрание членов Некоммерческого партнерства Поставщиков программных продуктов.
23
октября
2012
eScan Corporate Edition: "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"
eScan Corporate Edition, программный продукт компании MicroWorld Technologies, получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".
«Борлас Секюрити Системз» становится дистрибьютором инновационных сканнеров MagShoe
22 октября 2012г. Компания «Борлас Секьюрити Системз» («БСС»), входящая в состав группы «Борлас», заключила дистрибьюторское соглашение с компанией IDO Secutrity, израильским разработчиком сканнеров о...
Компания «Андэк» открыла новый сайт
Компания «Андэк», специализирующаяся на обеспечении безопасности бизнеса, открыла новую версию корпоративного сайта.
В рамках РАСПРОДАЖИ компания Инсотел предлагает по низким ценам видеосервер и сетевые видеокамеры Vivotek
Камеры Vivotek - идеальное решение для охранного видеонаблюдения у входов в здания или аэропорты, а также для задач, требующих большую точность определения отдельных объектов. Они могут применяться для видеомониторинга во многих отрастях
АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 4-е собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности»
12 октября 2012 года в г. Донецке состоялась четвертая встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 4/2012), которую организовали «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ. В мероприятии также приняла участие компания «HeadТechnologyUA».
22
октября
2012
Снижение цены на видеорегистратор VidStar
Цена на 4-канальный цифровой видеорегистратор VidStar VSR-0451 снижена
Видеодомофоны – модный гаджет для контроля безопасности!
Сегодня 22.10.2012г. на склад поступили новые высокотехнологичные и имеющие привлекательный дизайн видеодомофоны Kenwei, Neovizus и Commax.
Подмосковные власти закупили на Roseltorg.ru оборудование для повышения уровня безопасности региона
22 октября, Москва. ГУРБ Московской области в целях повышения уровня общественной безопасности провело на Roseltorg.ru открытый аукцион на предмет закупки комплексов «Безопасный город» стоимостью 75 миллионов рублей.
21
октября
2012
Продающий сайт – новая услуга "Моста Безопасности"
С целью изменить ситуацию в отрасли компания "Мост Безопасности" предлагает новую услугу – "Продающий сайт".
19
октября
2012
Комплексы видеофиксации «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на выставке INTERPOLITEX-2012
Аппаратно-программные комплексы видеофиксации автотрафика, разработанные компанией «Технологии Распознавания», будут представлены на XVI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2012».
Советским районным судом г. Уфы вынесен приговор
Приговором Советского районного суда г. Уфа жительница г. Уфа признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 ч. 1 УК РФ
18
октября
2012
Аналитики Frost&Sullivan отметили лидерство Proofpoint на рынке систем защиты от изощренных почтовых угроз
Proofpoint получил наивысшие оценки от экспертов за достижения в области защиты от таргетированных атак, отвечая растущему спросу на высокоинтеллектуальные облачные решения.
Решение MobileIron Connected Cloud прошло аудит по SOC 2 Type 1 и признано самым безопасным облачным решением для Mobile IT
Безопасность и прозрачность работы MobileIron Connected Cloud подтверждена сертификацией SOC 2 по типу 1 и участием в программе лицензирования политик конфиденциальности TRUSTe Privacy Seal.
headtechnology RU: Fortinet – поставщик года на рынке информационной безопасности
Признание аналитиков Frost&Sullivan подтверждает лидерство Fortinet в области инноваций и систем защиты корпоративных информационных систем.
headtechnology RU: Крупнейшие мировые компании выбирают Blue Coat для Web безопасности и WAN оптимизации
86 процентов компаний мирового рейтинга FORTUNE Global 500 используют системы безопасности Blue Coat
«Борлас Секьюрити Системз» представит «Безопасный город» на «INTERPOLITEX – 2012»
18 октября 2012г. Компании «Борлас Секьюрити Системз» («БСС») и «ТехноТел» примут участие в XVI международной выставке «INTERPOLITEX - 2012», которая пройдет с 23 по 26 октября в Москве на ВВЦ. В кач...
eScan: стабильно высокие результаты в тестах VB100
Очередная победа подтверждена третьим подряд сертификатом VB100 для решений eScan в 2012 году. Антивирус eScan Internet Security Suite получил ещё одну престижную награду VB100 авторитетного независимого издания Virus Bulletin.
Компания Falcongaze примет участие в главной украинской выставке индустрии безопасности
С 23 по 26 октября компания Falcongaze примет участие в выставке БЕЗПЕКА, крупнейшем мероприятии индустрии безопасности, проводящемся на территории Украины.
17
октября
2012
Для чего необходима экспертиза промышленной безопасности?
В настоящее время услуги экспертизы промышленной безопасности пользуются довольно большим спросом. Кому и когда может понадобиться такого рода экспертиза? Что учесть при ее проведении?
AXIS M3006-V - недорогая миниатюрная антивандальная видеокамера с широкоугольным объективом, для помещений
Недорогая миниатюрная купольная видеокамера AXIS M3006-V с широкоугольной оптикой и разрешением HDTV 1080p, PoE, имеет антивандальное исполнение и не боится попадания грязи. Для видеонаблюдения в помещениях: магазинах, отелях, школах, офисах
Аэропорт Нижнего Новгорода протестировал «Мини-портал»
Новейшее решение, представленное «Борлас Секьюрити Системз», устанавливается за 15 минут и в 4 раза сокращает потребность в персонале
Миниатюрные HDTV-видеокамеры AXIS серии P12 для скрытого видеонаблюдения на улице и в помещениях
Компания Инсотел - Авторизованный партнер AXIS - предлагает новую серию сетевых видеокамер AXIS P12 - модели AXIS P1204, AXIS P1214, AXIS P1214-E - с уникальной конструкцией, позволяющей вести скрытое видеонаблюдение на улице и в помещениях.
Компания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012
Компания Falcongaze примет участие в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX», который пройдет с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо (стенд Falcongaze ¹ В06).
Определены финалисты конкурса eScan и comss.ru
Завершился совместный конкурс eScan и Comss.ru, проходивший с 21 сентября по 10 октября 2012 года, и компетентное жюри готово подвести итоги и наградить победителей.
В воронежском центре по борьбе со СПИД уничтожат отходы без вреда для экологии
Специалисты ЗАО «Турмалин» (Санкт-Петербург) успешно ввели в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К в новом здании Воронежского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеван...
ГК «Роникс» на «Интерполитех-2012»: последние новинки в области антитеррористического оборудования
Группа компаний «Роникс», примет участие в работе XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012», которая пройдет с 23 по 26 октября в Москве на ВВЦ, павильон 75.
16
октября
2012
Компания Falcongaze презентовала обновленную систему SecureTower на выставках в Москве
Компания Falcongaze продолжила серию осенних мероприятий, приняв участие в двух самых авторитетных профильных выставках, посвященных вопросам информационной безопасности.
HID Global (ActivIdentity) защищает конфиденциальные данные на iPhone и iPad
Частные и государственные компании теперь смогут настроить аутентификацию для устройств IOS в целях обеспечения безопасного облачного доступа Bring-Your-Own-Device.
ITS - Системная интеграция начинает оказывать услуги по защите информации в НПС
Компания «ITS – Системная интеграция» информирует о новой услуге по построению системы обеспечения информационной безопасности участников национальной платежной системы (НПС) в соответствии с требован...
Помахать мечом на конференции по информационной безопасности
Такую возможность предоставила всем желающим IT-компания «Oberon» на ежегодной международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012.
15
октября
2012
Выпущены PTZ-камеры первой серии AXIS Q60-C военного стандарта MIL-STD-810G
IP-видеокамеры AXIS Q60-C, которые удовлетворяют всем требованиям военного стандарта MIL-STD-810G, предназначены для работы в суровых полевых условиях с t до 75°С на таких объектах, как шахты, нефте-газовые месторождения, трубопроводы
Новые Компактные IP камеры AXIS M1143-L и M1144-L для круглосуточного охранного видеонаблюдения
Компания Инсотел - Авторизованный партнер AXIS - рекомендует Новые охранные IP камеры с вариообъективом для круглосуточной видеосъемки в гостиницах, ресторанах, офисах, магазинах и других небольших объектах.
14
октября
2012
бесплатный семинар «Новые психотехнологии при проведении расследований хищений на фирме»
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр предпринимательских рисков» приглашает посетить бесплатный семинар «Новые психотехнологии при проведении расследований хищений на фирме».
13
октября
2012
Итоги Конкурса "Лучшая статья индустрии безопасности"
На сайте "Мост Безопасности" закончился конкурс "Лучшая статья индустрии безопасности".
12
октября
2012
card recovery free download
Advance Android recovery application is used to restore all lost data including images, audio, video files, games etc from different types of android devices including android cell phone; android tablet PC etc. with advanced data scanning mechanism.
11
октября
2012
Как избежать заражения трояном в Skype: рекомендации экспертов eScan
Многие пользователи уже столкнулись с социальным трояном, распространяемым через Skype и социальные сети. Эксперты eScan рассказывают, как избежать заражения.
"Стэлс СБ" представляет новые DVR на 8 и 16 каналов:Samsung SRD-840P5G и Samsung SRD-840P5G
Представляем два новых цифровых видеорегистратора.
Советским районным судом г. Уфы вынесен приговор
Приговором Советского районного суда г. Уфа житель г. Уфа признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ
10
октября
2012
Softline представила весь портфель услуг в области информационной безопасности на Infosecurity 2012
Москва, 10 октября 2012 года. – Компания Softline приняла участие в ежегодной международной выставке Infosecurity 2012.
8
октября
2012
Новая узявимость Android: атака через NFC
Исследователи из компании MWR Labs наглядно продемонстрировали на конференции EUSecWest, прошедшей 19-20 сентября в Амстердаме, новую уязвимость мобильной платформы Android.
«Практические решения для создания системы защиты персональных данных»
12 октября 2012 года компания "ДиалогНаука", системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Практические решения для создания системы защиты персональных данных».