Отраслевые новости по годам

7
декабря
2012
Артур Александрович выступил на «Российском банковском Форуме» в Лондоне.
С 26 по 29 ноября в Лондоне проходила 19-ая международная ежегодная конференция Института Адама Смита «Российский банковский форум». Как и в прошлом году, участниками конференции выступило руководство Национальной службы взыскания.
Новосибирский Муниципальный банк предложил новогодний вклад с повышенной доходностью
С 10 декабря 2012 г. Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам открыть новый вклад «Муниципальный — Новый год» с повышенной доходностью при размещении средств на короткие сроки.
6
декабря
2012
Журнал FxFactor: «Слушать, слышать, понимать: 5 правил эффективного совещания»
Расхожие фразы и интернет-цитаты о том, что совещание — едва ли не самый неэффективный и бесполезный способ организовать командную работу над проектом, уже стали притчей во языцех. Шутки шутками, но е...
«Лето Банк» запустил сервис звонков из Facebook и с сайта банка
«Лето Банк», новый банк группы ВТБ, намерен предлагать клиентам все возможные услуги, которые позволяют упростить общение с банком.
Финансовый результат CityCommerce Bank за 11 месяцев 2012 года составил 3,2 млн. грн.
CityCommerce Bank продолжает укреплять свои позиции на отечественном финансовом рынке.
Рефинансирование кредитных средств в условиях экономического кризиса – правда или вымысел?
В сегодняшней непростой экономической ситуации необходимо очень точно рассчитывать механизмы финансирования предприятия за счет заемных средств.
Промсвязьбанк представляет новую версию корпоративного сайта и мобильный банк
В рамках реализации долгосрочной стратегии по достижению позиции самого клиентоориентированного и самого инновационного банка Промсвязьбанк представляет новый корпоративный сайт www.psbank.ru и многоф...
Оплачивать туры оператора «Библио Глобус» можно через Промсвязьбанк и его интернет-банк PSB-Retail
Промсвязьбанк и туристический оператор «Библио Глобус» подписали договор о приеме платежей физических лиц через офисы банка и интернет-банк PSB-Retail. При оплате через интернет-банк PSB-Retail, необх...
Промсвязьбанк открыл счет в юанях в Банке Китая
Промсвязьбанк открыл специальный счет в юанях КНР в Шанхайском отделении Банка Китая.
БПФ вводит новый выгодный вклад «С праздником!»
С 6 декабря, в преддверии приближающегося Нового года БПФ делает своем клиентам подарок и вводит новый вклад с повышенной процентной ставкой - «С праздником!». Вклад «С праздником!» выгодно отлича...
Первое внедрение RS-Bank v. 5.5 в Таджикистане
Компания R-Style Softlab объявляет об успешной установке банковской системы RS-Bank v. 5.5 в МДО «Арванд» (Таджикистан)
Банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодном Российском банковском форуме института Адама Смита
В конце ноября в Лондоне состоялся Российский банковский форум, посвященный актуальным проблемам и планам развития банковского сектора России.
Eaton Corporation plc завершает приобретение компании Cooper Industries с целью создания ведущей мировой компании в области управления энергией
Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton и поставщик электротехнического оборудования, компания Cooper Industries plc объявили сегодня о завершении приобретения корпорацией Eaton компании Cooper.
Обновление версии платформы StartFX 2
Обновление версии платформы StartFX 2
Уникальные монеты к Новому году
Близится Новый год… «Чем порадовать родных, близких и друзей?» — таким вопросом задаются люди в предновогоднюю лихорадку. Зачастую хочется, чтобы подарок был не только красивым, полезным и изысканным,...
В Белгородском филиале Россельхозбанка средства материнского капитала активно направляются заёмщиками в счет погашения целевого потребительского кредита
Улучшение жилищных условий становится все более популярным направлением использования материнского капитала.
Маленькие мистер и мисс Озёрска получат подарки от Банка «Снежинский»
Банк «Снежинский» ОАО выступил партнером городского детского праздника красоты и таланта «Маленькие мисс и мистер Озёрска-2012», который пройдёт 8 декабря.
Лариса Сенякова назначена заместителем директора Кемеровского регионального филиала ОАО "Россельхозбан"
На должность заместителя директора Кемеровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» назначена Лариса Сенякова. Лариса Александровна закончила Российский Государственный торгово-экономический ун...
ВТБ финансирует Томскую область
Банк ВТБ был объявлен победителем в открытых аукционах на право заключения государственных контрактов на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов Томской области.
5
декабря
2012
Стал известен лауреат «Русского Букера», который получит 1,5 миллиона рублей от попечителя премии банка «ГЛОБЭКС»
Москва – 5.12.2012 г. – Вчера на пресс-конференции в гостинице «Золотое Кольцо» было названо имя автора лучшего романа на русском языке, по мнению жюри литературной премии «Русский Букер».
Стал известен лауреат «Русского Букера», который получит 1,5 миллиона рублей от попечителя премии банка «ГЛОБЭКС»
Москва – 5.12.2012 г. – Вчера на пресс-конференции в гостинице «Золотое Кольцо» было названо имя автора лучшего романа на русском языке, по мнению жюри литературной премии «Русский Букер».
Вклады «Еврокоммерцбанка» - лидеры по доходности
По данным портала sberex.ru, вклад банка «Еврокоммерц», «Пенсионный капитал» признан лидером рейтинга по показателю эффективной доходности.
Новое отделение CityCommerce Bank в Мелитополе
CityCommerce Bank продолжает расширять свою деятельность на территории Запорожской области и открыл новое отделение универсального типа в городе Мелитополь, по адресу улица Кирова,38.
Пресс-релиз: НОМОС-БАНК повысил процентные ставки по депозитам в рублях
НОМОС-БАНК повысил процентные ставки по депозитам в рублях
Объем кредитного портфеля Юго-Западного банка Сбербанка России вырос на 27% и составил 412 млрд рублей
Объем кредитного портфеля Юго-Западного банка Сбербанка России вырос на 27% и составил 412 млрд рублей
Юго-Западный банк ОАО «Сбербанка России» одобрил ГК «Астон» лимит в сумме 100 млн. долларов США
Юго-Западный банк ОАО «Сбербанка России» одобрил ГК «Астон» лимит в сумме 100 млн. долларов США
С 1 декабря ОАО « Сбербанк России» снижает ставки по потребительскому кредитованию
С 1 декабря ОАО « Сбербанк России» снижает ставки по потребительскому кредитованию
Смоленский Банк предлагает уникальный продукт для корпоративных клиентов
Теперь для обеспечения участия в государственных аукционах и тендерах, а также тендерах...
Ассоциация Российских Банков вручила диплом ООО КБ «Агросоюз».
Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян вручил ООО КБ «Агросоюз» Почетный диплом «За большой вклад в развитие банковской системы России и в связи с 20-летием образования Банка».
Российский предприниматель Юрий Ковальчук помог возродить крупнейший в Австрии русский книжный магазин
Не смотря на большой интерес к русской культуре как русских, проживающих в Австрии, так и австрийцев, изучающих русский язык, в 2012 году, в связи с неразрешимыми финансовыми трудностями, крупноформатный магазин «KNIGA.AT» был закрыт. Но...
2013 год будет ознаменован для RBK Money запуском новых проектов
4 декабря 2012 года в Конференц-зале Башни «Федерация» делового комплекса Москва Сити состоялась пресс-конференция, в ходе которой представители руководства компании RBK Money поделились планами и пер...
ООО «ТрансФин-М» разместило биржевые облигации серии БО-15 на 500 млн рублей
30.11.2012 Лизинговая компания «ТрансФин-М» разместила биржевые облигации серии БО-15 общей номинальной стоимостью 500 000 000 рублей путем открытой подписки на ФБ ММВБ.
Выпущена Версия 2.0 Системы Управления Личными Финансами InEx Финансы
Выпущена новая версия 2.0 системы InEx Финансы, которая отличается высокой производительностью, эффективностью и удобством. Новый пользовательский интерфейс, свежий дизайн и улучшенный функционал для управления личными финансами.
Мастер-Банк начал оказывать возмещение НДС по чекам Premier Tax Free
В рамках сотрудничества с компанией Premier Tax Free Мастер-Банк начинает предоставлять услуги по возврату части суммы НДС за товары, приобретённые в магазинах-партнёрах компании в странах Европы.
RBK Money. New Year. Next level.
Во вторник 04 декабря 2012 года в новом конференц-зале башни “Федерация” состоялась пресс-конференция «RBK Money. New Year. Next Level». Мероприятие приурочено к празднованию десятилетия компании.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открыл офис в Бузулуке по новому адресу
Дополнительный офис Оренбургского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Бузулуке начал работать по новому адресу: 1-й микрорайон, д 32 «Б». Банк приглашает клиентов и жителей близлежащих окрестностей в нов...
Moody’s обновило кредитное досье Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», сохранив все рейтинги
В ноябре 2012 года международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service обновило кредитное досье КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА «АГРОПРОМКРЕДИТ» (Открытое акционерное общество), сохранив все ранее присв...
Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки
Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили.
Система CONTACT продлевает бонусную акцию для своих клиентов
Платежная система CONTACT продлевает бонусную акцию «Маленькие комиссии для большой страны» для своих клиентов, отправляющих переводы по России, до конца 2012 года.
ИНПАС и UCS поставили в кофейни Starbucks бесконтактные решения
Осенью 2012 г. компания ИНПАС поставила компании UCS около 100 POS-терминалов Vx820 из новой линейки VxEvolution для установки в кофейнях Starbucks.
Росбанк в Хакасии запустил новые проекты по ипотеке
Восточно-Сибирский филиал Росбанка на территории республики примет участие в реализации Федеральной программы «Жилище 2011-2015». Данная программа нацелена на формирование рынка энергоэффективного и э...
Банк «Снежинский» и система CONTACT продлевают акцию «Маленькие комиссии для большой страны»
Банк «Снежинский» ОАО и Платежная система CONTACT продлевают акцию «Маленькие комиссии для большой страны» до конца 2012 года.
Поздравь FOREX CLUB с 15-летием до 15 декабря!
Поздравь FOREX CLUB с 15-летием до 15 декабря!
FOREX CLUB поздравляет победителя 4-го тура юбилейной акции
FOREX CLUB поздравляет победителя 4-го тура юбилейной акции
Новосибирский Муниципальный банк принял участие в Дне открытых дверей для покупателей недвижимости
Новосибирский Муниципальный банк стал участником Дня открытых дверей, который организовал в честь своего 15-летия партнер банка — агентство недвижимости «КВАРТЭН».
Открытие филиала в Барнауле
Кредитный кооператив «Содействие» старается не только создать уникальные финансовые продукты, но и сделать их максимально доступными как можно большему числу лиц.
CityCommerce Bank – лидер премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 в номинации «Открытие года»
CityCommerce Bank победил в номинации «Открытие года» в рамках ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012, проведённой финансово-экономическим еженедельником «Инвестгазета».
4
декабря
2012
«Длиннее» денег не бывает…
«Южная палата недвижимости» получила от НОМОС-БАНКА новый качественный инструмент решения проблем своих клиентов-предпринимателей по приобретению деловой недвижимости – продукт «коммерческая ипотека».
«Лето Банк» открыл два клиентских центра в Орле
«Лето Банк» намерен развивать филиальную сеть в центральной части страны, в том числе и в Орле.
«Деньги Online» приняли участие в конференции по платежным системам, организованной газетой «Ведомости»
28 ноября компания «Деньги Online» приняла участие в конференции «Перспективы развития электронных платежных систем в России» в Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступила ежедневная деловая газета «Ведомости».