Отраслевые новости по годам

4
декабря
2012
Новый склад с новой системой
R-Style Softlab приступила к запуску системы RS-Balance 3 WMS на складе компании «Промхим»
Бесконтактные терминалы Деду Морозу в Западную Сибирь!
06 декабря 2012 года компания INPAS совместно с Западно-Сибирским банком ОАО «Сбербанк России» и международной платежной системой VISA проведут установку 1-го бесконтактного POS-терминала VeriFone Западно-Сибирского СБ РФ в г. Ханты-Мансийск.
ОАО АКБ «Балтика» – первый банк, создавший на платформе MasterCard Mobile сервис для своих клиентов
ОАО АКБ «Балтика», глобальная платежная система MasterCard и Intervale сообщают о запуске высокотехнологичного сервиса Baltica Mobile.
АКТАБАНК открыл новое отделение в Киеве
В рамках стратегии развития региональной сети ПАО «АКТАБАНК» 03.12.2012 открыл новое отделение в г. Киев.
Россияне все чаще страхуют имущество
Интерес россиян к страхованию квартир, дач и другого имущества растет, отмечают специалисты.
ТЕРРА БАНК дарит клиентам аукционный вклад «Новогодний»
Приближаются самые ожидаемые зимние праздники: Рождество и Новый год. Именно в этот период нам больше всего хочется подарков и приятных сюрпризов.
МСП Банк принял участие в круглом столе «Финансирование малого и среднего бизнеса в Республике Чувашия»
МСП Банк принял участие в круглом столе «Финансирование малого и среднего бизнеса в Чувашской республике: точки роста», Ассоциации региональных банков «Россия»
Будущее оффшорных схем в Украине: круглый стол в пресс-центре ИА «ЛІГАБізнесІнформ»
12 декабря в пресс-центре ИА "ЛІГАБізнесІнформ" состоится круглый стол на тему: «Будущее оффшорных схем в Украине».
«МигКредит» объявляет о старте новогодней акции
«МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, объявляет о проведении широкомасштабной новогодней акции для клиентов компании.
«Домашние деньги» несут ответственность за «Ваш доход»
Ведущая микрофинансовая компания «Домашние деньги» объявила об официальном выходе нового финансового продукта для инвесторов – «Ваш доход».
Конференция "Корпоративное коллекторство - 2012"
На прошлой неделе, 29 ноября, успешно прошла конференция Корпоративное Коллекторство – 2012.
Уровень упоминаемости средних банков в прессе перестал носить сезонный характер
В преддверие заключительного месяца 2012 года Artisan Group Public Relations провела исследование упоминаемости российских кредитных организаций в СМИ, расположившихся на 201-300 местах в ренкинге российских банков «Интерфакс-100».
Андрей Костин принял участие в заседании Консультационного совета акционеров
28 ноября 2012 года в Москве состоялось семнадцатое заседание Консультационного совета акционеров банка ВТБ.
ГУ Банка России по Челябинской области: финансовое положение Банка "Снежинский" устойчиво
В банке завершается плановая проверка. Её материалы, а также показатели текущей отчетности свидетельствуют, что на сегодняшний день финансовое положение банка устойчиво
«Удачные каникулы» от Примсоцбанка: кредит зимой – платеж весной
Специальное предложение от Примсоцбанка - кредит с отсрочкой платежа!
3
декабря
2012
CityCommerce Bank и ПАТ «Укрсоцбанк» (UniCredit Group) объединили банкоматные сети
В рамках стратегии развития розничного бизнеса и улучшения качества обслуживания клиентов CityCommerce Bank расширил партнерскую сеть за счет банкоматов ПАТ «Укрсоцбанк» (UniCredit Group).
«НОВОГОДНИЙ» - новый акционный депозитный вклад от CityCommerce Bank
В преддверии новогодних праздников CityCommerce Bank предлагает клиентам воспользоваться новым акционным вкладом «НОВОГОДНИЙ».
Интернет-Банк РОСГОССТРАХ БАНКА признан лучшим среди ростовских кредитных организаций
РОСГОССТРАХ БАНК занял первое место по итогам конкурса «Проголосуй за любимый интернет-банк», проводимого сайтом 161bank.ru (Ростов-на-Дону). В течение ноября жители региона выражали свою симпатию к к...
СДМ-БАНК предлагает сезонный вклад «Зимний»
СДМ-БАНК предлагает клиентам в период с 1 декабря 2012 до 31 января 2013 гг. открыть новый вклад «Зимний» на выгодных условиях и получить полезные подарки.
Финансово-аналитический журнал FxFactor: «Меньше рисков, больше возможностей!»
Вышел декабрьский номер финансово-аналитического издания FxFactor!
ВТБ Капитал выпустил рублевые облигации с привязкой к индексу ММВБ
ВТБ Капитал осуществил выпуск рублевых облигаций с доходностью, привязанной к индексу ММВБ. Объем выпуска составил 1 млрд. рублей, срок обращения – до 23 января 2014 года.
Новые решения Компании BSS по предотвращению мошенничества при работе в системах ДБО были представлены на «AntiFraud Russia – 2012»
Решения BSS на базе ««FRAUD-Анализ и устройство SafeTouch от компании SafeTech вызвали интерес участников «AntiFraud Russia – 2012».
Премия «Серебряные нити»: web-издание банка «ТРАСТ» лучшее в России
Подведены итоги национальной премии корпоративных СМИ «Серебряные нити». Интерактивная клиентская газета «Ваш банк ТРАСТ» заняла первое место в номинации «Лучшее Интернет-издание».
Банк Проектного Финансирования открыл новый дополнительный офис «Речной вокзал»
3 декабря открыл свои двери новый дополнительный офис Банка Проектного Финансирования «Речной вокзал».
ФлексБанк предлагает зимние вклады по новым ставкам и объявляет об акции с подарками для вкладчиков
С 03.12.2012 ФлексБанк вводит в действие новые депозиты для физических лиц: «Зимний процент» и «Зимний капитал». Оба вклада участвуют в сезонной акции «Подарок каждому вкладчику».
Облигации Меткомбанка серии БО-01 и БО-05 вошли в список бумаг, принимаемых в обеспечение по сделкам прямого РЕПО
Биржевые облигации Металлургического коммерческого банка серии БО-01 и БО-05 принимаются в обеспечение по сделкам прямого РЕПО с Банком России.
В Мариуполе открылось новое отделение CityCommerce Bank
В рамках стратегии развития региональной сети CityCommerceBank открыл очередное универсальное отделение в Донецкой области. Новое отделение расположено по адресу: г. Мариуполь, проспект Ленина, 14.
CityCommerce Bank усовершенствовал тарифные пакеты по обслуживанию платёжных карт
Следуя стратегии улучшения качества сервисов, CityCommerce Bank оптимизировал тарифные планы по обслуживанию платёжных карт для населения.
CityCommerce Bank развивает собственную сеть отделений в Запорожской области
В рамках реализации стратегии развития филиальной сети CityCommerce Bank открыл первое отделение в Запорожской области, которое обслуживает клиентов 24 часа в сутки и предоставляет универсальный комплекс банковских услуг высокого качества.
Как отразить СМР в бухгалтерском учете?
Наша организация строит здание для собственных нужд на принадлежащей нам территории. Как отразить связанные с этим расходы в бухгалтерском учете?
КБ «МИА» (ОАО) предлагает новые условия по срочным вкладам и дарит подарки
Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» изменил условия по вкладам «Удобный» и «Доходный» с 3 декабря 2012 года.
«Национальное Рейтинговое Агентство» повысило рейтинг кредитоспособности ООО КБ «МЕЖТРАСТБАНК» до уровня «BBB+» по национальной шкале
«Национальное Рейтинговое Агентство» повысило рейтинг кредитоспособности ООО КБ «МЕЖТРАСТБАНК» до уровня «BBB+» по национальной шкале.Индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «BBB–» по наци...
Инекобанк вывел свои услуги на площадку Telcell
Отныне клиенты Инекобанка смогут совершать через терминалы самобслуживания Telcell различные операции, в числе которых моментальное пополнение карточного счета, погашение банковских кредитов, внесение...
Переводы Крайинвестбанка стали дешевле
Собственную систему денежных переводов Superспринт банк запустил весной этого года. Жители края сразу оценили удобство и скорость работы услуги. На сегодня клиентами было отправлено уже почти четыре с...
Парк банкоматно-терминального оборудования
Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» пополнился 2500-ым устройством.
Хиты продаж - депозитные продукты в Онлайн.
По состоянию на 28 ноября 2012 года остатки привлеченных средств физических лиц в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составили около 192 млрд.рублей.
Посвящение в студенты Школы экономики и менеджмента со Сбербанком
В Дальневосточном федеральном университете прошло посвящение в студенты для первокурсников Школы экономики и менеджмента.
1
декабря
2012
Кредит для малого бизнеса от Российского банка развития
На прошлой неделе стало известно о разработке Министерством РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства специальной программы кредитования малого бизнеса. Суть проекта состоит в том, что ...
«ФОНДСЕРВИСБАНК» удостоен почётного титула «Компания года 2012»
Торжественная церемония чествования лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012» состоялось 27 ноября 2012 года в столичном Гостином дворе. В церемонии приняли участие представ...
«ФОНДСЕРВИСБАНК» стал ещё надёжнее
Журнал «Профиль» опубликовал рейтинг самых надёжных банков России. Среди 100 крупнейших финансовых институтов страны по состоянию на 1 октября 2012 года «ФОНДСЕРВИСБАНК» занимает по этому показателю 1...
Депозит «Накопительный Плюс» РОСГОССТРАХ БАНКА вошел в ТОП-10 самых доходных валютных вкладов в ноябре 2012 г.
Вклад «Накопительный Плюс» РОСГОССТРАХ БАНКА занял 8-ю строчку в рейтинге самых доходных вкладов в долларах США и 10-ю строчку – среди самых доходных вкладов в евро. Для составления рейтинга самых до...
30
ноября
2012
Новогоднее предложение от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»
С 28 ноября 2012 года в московских подразделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» вводится новый вклад для физических лиц «Исполнение желаний супер плюс»: Минимальная сумма вложения в рублях — 15 000 рублей, в ...
Новая встреча старых знакомых
R-Style Softlab собрала представителей банков Азербайджана для презентации продуктовой линейки RS-DataHouse
Россельхозбанк инвестировал 2,5 млрд рублей на развитие малого бизнеса в Дагестане
30 ноября 2012 года кредитный портфель Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по поддержке малого бизнеса достиг 2,5 млрд рублей, тем самым, увеличившись с начала года на 11,5 %.
Абоненты МТС могут обменивать бонусы СПАСИБО на минуты разговоров
22 ноября 2012 года, Москва – Участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь могут использовать бонусы СПАСИБО при оплате мобильной связи, если они являются абонентами МТС. Новая акция позволит уча...
Бонусы СПАСИБО можно обменивать на авиа и ж/д билеты
Бонусы СПАСИБО можно обменивать на авиа и ж/д билеты
Юго-Западный банка ОАО «Сбербанк России» предоставит ОАО «Агропромышленная фирма «Фанагория» кредит в размере 20 млн рублей
Юго-Западный банка ОАО «Сбербанк России» предоставит ОАО «Агропромышленная фирма «Фанагория» кредит в размере 20 млн рублей
Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей
Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей
Юго–Западный банк ОАО «Сбербанка России» в 2,8 раза увеличил выдачу автокредитов
Юго–Западный банк ОАО «Сбербанка России» в 2,8 раза увеличил выдачу автокредитов