Отраслевые новости по годам

30
декабря
2011
Офис на проводе
Если офис насчитывает уже больше 30 человек, то стоит задуматься о том, чтобы офисная атс обслуживала все телефонные звонки. Известно, что главный плюс АТС состоит в экономии денежных средств на внутр...
Цифровое Телесемейство и МТС. Вместе в Новом году!
«Первый канал. Всемирная сеть» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о включении в каталог домашнего телевидения МТС четырех новых кана...
29
декабря
2011
Новогоднее шоу телеканала "Дом" от "КТВ "Доминанта"
Телеканал «Дом» от «КТВ «Доминанта» представляет свой новый проект «В этом вся моя жизнь». Перед новым годом мы собрали в одной студии популярных и ярких артистов нашей эстрады. Живые выступления, интересные диалоги, новогодние поздравления.
Маркетинговое агентство FDFgroup делится двухлетним опытом работы с Inifnity
Маркетинговое агентство FDFgroup основано в Москве в январе 2002 года. Именно тогда сформировался коллектив единомышленников - высококлассных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы.
ТТК организовал систему видеонаблюдения на главной площади Саранска
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации системы видеонаблюдения на Советской площади Саранска, столицы Республики Мордовия.
Новый KVM-Переключатель ATEN CS62T -самое функциональное решение для синхронизации между портативным и настольными компьютерами.
Новый KVM CS62T компании ATEN представляет собой 2-х портовый KVM-переключатель с поддержкой совместного использования периферийных устройств USB и совместного использования файлов на соединенных по USB компьютерах.
Кавказский «МегаФон» готов к новогодним праздникам
29 декабря 2011 г., Краснодар. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о готовности мобильной сети к праздничным нагрузкам.
Tele2 поздравляет с наступающим Новым годом!
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, благодарит абонентов за доверие и преданность компании и поздравляет с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.
1 декабря 2011 года компания «РИЦ» приняла участие в семинаре «Альфа-Авто 4»: учимся управлять своим автобизнесом»
На семинаре специалисты рассказали как с помощью современной программы «Альфа-Авто» можно вести бизнес, получить выгоду и увеличить прибыль всей организации.
28
декабря
2011
Softline построила защищенную VPN-сеть для Банка Развития Региона
Компания Softline объявляет о завершении проектирования и построения защищенной VPN-сети, а также модернизации сетевого оборудования в Банке Развития Региона (г. Владикавказ).
“Инфин.Онлайн” побеждает на чемпионате CNews “Умная связь”!
Компания “Инфин”, разработчик систем управления с 20-летним стажем, представила на чемпионате CNews “Умная связь” сервис управления бизнесом через Интернет “Инфин.Онлайн” и победила на нем в номинации “Проект будущего”!
В Новый Год - с новой IP АТС Cisco Unified CMBE 3000 для SMB от Инсотел!
В компании Инсотел - Cisco Registered Partner - в продажу поступили IP телефонные станции класса «все в одном» - Unified CMBE 3000. CMBE 3000 содержит встроенные системы для проведения телефонных конференций, а также для голосовой почты.
«Инфотелл» (www.infotell.ru): новые услуга – новый уровень!
Ваш бизнес активно развивается, но клиенты жалуются на недостаток обслуживания? Вы уверены, что количество благодарных клиентов может стать больше? Услуга «Звонок с сайта» позволит преодолеть препятствия на пути к бизнес-вершинам.
Back in USSR или День комсомола в «Инфотелл» (www.infotell.ru)
«Дай, Компания, новых просторов – Новым трудностям в очи глядеть. Мы готовы к делам, о которых Говорят: легче шторм одолеть!»
Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco
Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.
27
декабря
2011
СМС-рассылка для популяризации сайта
В настоящее время отправка SMS очень востребована, как возможность пригласить на сайт новых посетителей. Безусловно, обычно применяются более стандартные методы раскрутки, но и отправка СМС приносит много пользы.
Новогодние сюрпризы от Zadarma: 25% в подарок для звонков за границу
Новогодняя акция проекта IP-телефонии Zadarma: до 25% от каждого пополнения в подарок!
Телфин подвел итоги года.
2011 год стал для компании Телфин годом мощного развития и совершенствования своих уникальных сервисов и продуктов.
СКАУТ контролирует строительство олимпийских объектов в Сочи
ГК «СКАУТ» завершила оснащение автопарка дорожно-строительной компании «УМиАТ-50», участвующей в строительстве олимпийских объектов в Сочи, Системой спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ.
Создание Контакт-центра компании «Балтэкском» на базе Infinity Call Center
Компания «Балтэкском» основана в 1990 году в городе Калининграде. Именно оттуда 11 лет назад специалисты компании привезли немецкую точность на столичный рынок лома черных металлов.
РБК: "Интервью с гендиректором ЗАО "КантриКом" Сергеем Ивановым"
О том, какие преимущества дает безлимитная мобильная связь РБК рассказал генеральный директор компании "КантриКом", работающей под брендом "Алло Инкогнито", Сергей Иванов.
ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году
ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.
Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль
Компания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".
26
декабря
2011
ТТК начал предоставлять услуги ШПД в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.
Маршрутизаторы Cisco CRS-3 помогут магистральной сети крупнейшего оператора связи Голландии справиться со стремительно растущим объемом интернет-трафика
Крупнейший оператор связи Голландии – компания KPN решила приобрести многоблочную систему маршрутизации операторского класса Cisco® CRS-3.
Беспроводная сеть для компании SCA Packaging
Проект реализован компанией «Юпитер» на базе оборудования Cisco
Телеком-2011: компания «Караван» подводит итоги
Итоги работы телекоммуникационной компании «Караван» в 2011 году подтверждают нынешнее активное развитие телеком-отрасли и приоритетные направления, намеченные экспертами рынка. Наибольший рост продем...
23
декабря
2011
Тарифы Мегафон от «MG-Mobile» позволяют значительно сэкономить средства
Компания Mg-Mobile, официальный агент продаж услуг компании ОАО "МегаФон", предлагает подключение к самым выгодным тарифным планам компании "МегаФон".
Воентелеком передал свои предложения в Роскомнадзор
22 декабря на заседании рабочей группы Роскомнадзора «Воентелеком» представил свои предложения по условиям конкурса на право получения лицензий на оказание на территории РФ услуг связи с использование...
Успешный опыт использования Infinity TAXI в «Диспетчерской Online»
«Диспетчерская Online» основана в 2005 году в городе Ангарск. Основное направление деятельности - услуги городского такси.
«АККОРД ПОСТ» на конференции «Telecom Services Evolution 2011»
В декабре прошло знаменательное событие в сфере развития телекоммуникационных услуг и сервисов: конференция «Telecom Services Evolution 2011».
Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set
Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.
ТТК-Сахалин предлагает покупателям Wizard Systems «Интернет в подарок»
ТТК-Сахалин, региональное предприятие Компании ТТК, и магазин компьютерной техники Wizard Systems проводят совместную акцию «Интернет в подарок» для новых абонентов оператора.
22
декабря
2011
Компания "Телесенс" открывает представительство во Вьетнаме
Компания «Телесенс» расширяет свое присутствие на международном рынке и планирует открыть представительство компании в Ханое (Вьетнам) в первом квартале 2012 года.
ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.
Компании TehnoLAN присвоен статус Зарегистрированного партнера APC
Компания TehnoLAN, российский поставщик сетевого и телекоммуникационного оборудования, получила сертификат, подтверждающий статус Зарегистрированного партнера APC by Schneider Electric.
Выпущены Новые решения ATEN HDMI Media Distribution из серии VanCryst для распространения мультимедиа высокой четкости.
Инсотел - официальный дилер ATEN в России - представляет новые решения ATEN VanCryst HDMI Media Distribution Solution , которые позволяют распространять высокой четкости медиа-контент на несколько мониторов, расположенных в различных местах.
Внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» на одном из наиболее инновационных предприятиях
В 2011 году завершены работы по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС ГЛОНАСС).
УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco
«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization)
21
декабря
2011
Отношение современной молодежи к Интернету
в цифрах, фактах и инфографике
Компания CTI приняла участие в конференции Cisco, посвященной контактным центрам
Компания CTI приняла участие в ежегодной конференции Cisco Customer Collaboration (Contact Center) Partner Sales Summit 2011, проходившей 7-8 декабря 2011 года в Праге.
Воспоминания о будущем
Центра сетевых инноваций Cisco в Сколково
QIWI Терминалы отправят переводы по системе CONTACT
Система CONTACT и платежный сервис QIWI расширяют каналы отправки безадресных переводов по России и в страны СНГ.
DSCon объявляет о доступности адаптеров 16Gb Fibre Channel от Emulex
Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Emulex, объявляет о доступности однопортового и двухпортового адаптеров 16Gb Fibre Channel – Emulex LightPulse 1600/16002.
Доброе сердце ГЛОНАСС
Сегодня кульминационный день в благотворительном марафоне общенациональной программы «Доброе сердце» газеты «Аргументы и факты.
VoIP-телефония 3CX Phone System - успешное решение для госслужбы
Самарский филиал Федерального бюджетного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу" переходит на использование телекоммуникационной платформы 3CX Phone System
45 000-ое подключение «Энфорты»
Национальный оператор связи «Энфорта» осуществил 45 000-ое подключение. Юбилейным Клиентом стало Барнаульское региональное Представительство ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».
Tele2 отменяет плату за входящие в роуминге
Омск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об отмене платы за входящие звонки во внутрисетевом роуминге для всех абонентов бизнес-тарифов. В национальном роуминге для этих абонентов будут действовать льготные расценки на разговоры.
KVMPORTAL представляет PT-110-od - новый передатчик компьютерного графического сигнала по кабелю на витой паре с молниезащитой компании KRAMER ELECTRONICS.
Новый передатчик PT-110-od преобразует компьютерный графический сигнал в формат, пригодный для передачи. Каждый продукт компании KRAMER серии «od» идеален для презентаций и мультимедийный приложений.
Сотрудники Call-центра ОАО «Южная межрегиональная энергетическая компания» приняли участие в Международном форуме
Сотрудники Call-центра ОАО «Южная межрегиональная энергетическая компания» приняли участие в Международном форуме «Аутсорсинг бизнес-процессов и услуг контакт-центра - 2011» («CC Outsourcing and BPO F...