Отраслевые новости по годам

17
ноября
2010
«Ай-Теко» – сертифицированный партнер ThinPrint
ЗАО «Ай-Теко» присвоен статус ThinPrint Certified Partner. Новый статус позволит повысить уровень предлагаемых корпоративным клиентам решений в сегменте печати в распределенных сетевых окружениях.
Партнеры компании Avaya определяют основные тенденции развития рынка в 2011 году
В тройке лидеров – унифицированные коммуникации, виртуализация и окупаемость инвестиций
Инновационные технологии для газовой промышленности
9 ноября 2010 года корпорация ЭЛАР провела научно-практический семинар «Создание и развитие электронных архивов предприятий газовой промышленности»
16
ноября
2010
Итоги конкурса «Мгновенный отклик»
Торговая марка Oklick и онлайн-журнал о компьютерной технике Techno Fresh подводят итоги конкурса «Мгновенный отклик».
Компания MERLION получила дистрибуцию по мобильным телефонам Samsung
Бессрочное дистрибьюторское соглашение распространяется на мобильные телефоны и смартфоны Samsung.
Инком анонсирует темы докладов, которые будут озвучены в рамках презентации мобильного ЦОД Emerson.
Компания Инком совместно с партнерами - Alpha Grissin Infotech Ukraine и Экстрим ЛТД - анонсирует темы докладов, с которыми выступят представители компании.
Системный интегратор iStack – первый Silver ProPartner Veeam
Veeam Software, партнер VMware уровня Premier по программе VMware Technology Alliance Partner, занимается разработкой инновационных решений для управления средой VMware vSphere.
Stins Corp. стала CAP партнером компании Tripp Lite
16 ноября компании Tripp Lite и Stins Corp. провели совместную пресс-конференцию, посвященную подписанию партнерского контракта. Stins Corp. получила статус Critical Application Partner (Партнер по критическим приложениям)
МУП “Уссурийск-Водоканал” автоматизирует документооборот с ELMA
В настоящее время очень быстрыми темпами развиваются информационные технологии, и сейчас невозможно себе представить какого-либо предприятия или организации где бы они не использовались. Не исключением является и МУП "Уссурийск-Водоканал".
Вышла новая версия системы управления бизнес-процессами ELMA 2.5
Компания EleWise объявляет о выходе новой версии 2.5 системы управления бизнес-процессами ELMA.
Технология NXP GreenChip обеспечивает беспрецедентное качество компактных люминесцентных ламп без регулировки мощности
Новые управляющие микросхемы UBA2211 повышают качество потребительских энергосберегающих люминесцентных ламп; управляющая микросхема UBA2024B для компактных люминесцентных ламп имеет встроенные переключатели для поддержки сетей с напряжением 110 В
«Аладдин Р.Д.» и партнеры компании на InfoSecurity Russia 2010
Компании представят совместные решения для защиты конфиденциальной информации и персональных данных.
GateWall Antispam 1.1: антиспам и антивирус в «облаках»
Компания Entensys информирует о выходе новой версии почтового шлюза GateWall Antispam.
ЗАО «Продконтракт» внедрила систему Infor SCM WM, совмещённую с голосовыми технологиями
Infor анонсирует, что ЗАО «Продконтракт», крупнейший поставщик замороженной бескостной говядины из Бразилии, успешно завершил проект по внедрению системы INFOR SCM WM на складе компании.
Новые мультимедийные серверы NETGEAR ReadyNAS Ultra и ReadyNAS Ultra 2 для малого и среднего бизнеса и домашних пользователей.
Новые мультимедийные серверы NETGEAR серии ReadyNAS Ultra предназначены для хранения мультимедийных файлов, обеспечивая удаленный доступ к ним из локальной и внешней сети.
Epicor® сообщает о финансовых результатах за III квартал 2010 г.
Рост дохода от продажи программного обеспечения за год составил 47 %
Ресурс Сервис провела конференцию для ИТ-специалистов предприятий групп ТМК и Синара
Компания Ресурс Сервис провела конференцию на тему «Актуальные вопросы модернизации основных ИТ-сервисов ТМК на базе современных решений производителей ПО и оборудования». Конференция была организован...
Сезон скидок на Semonitor
16 ноября 2010, Самара - Компания FlamingoSoft объявила о введении 30% скидки на программу при оплате электронными деньгами.
DataArt разработал поисковое приложение на WP7 для Wagumo
Санкт-Петербург – 16 ноября 2010 - Американская компания DataArt® объявила о завершении разработки поискового приложения на Windows Phone 7 (WP7) для британской компании Wagumo Limited.
15
ноября
2010
Prime World от Nival Network на стыке игр и социальности.
13 ноября 2010, Москва. 3 ноября прошла пресс-конференция компании Nival Network, одного из ведущих разработчиков онлайн игр в России. Она была посвящена многопользовательской онлайн стратегии с социальными элементами Prime World.
Программный продукт «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»
Аннотация: Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает ...
Новая PCI-e карта для приема эфирного сигнала от NetUP
Компания «НетАП», отечественный производитель оборудования для IP телевидения и разработчик программного обеспечения биллинговых систем, сообщает о поступлении в продажу новой профессиональной PCI-e карты NetUP Dual DVB-T/C-C.
APC by Schneider Electric примет участие в отраслевом мероприятии «Решения для Центров Обработки Данных»
Мероприятие, организованное Microsoft Technology Center состоится 16 ноября в Москве
Компания Information Builders приглашает познакомиться с новыми для региона СНГ аналитическими и интеграционными решениями.
Компания Information Builders проведет 30 ноября (Москва) и 1 декабря (Киев) Саммит InfoBuild CIS 2010, где представит свои аналитические и интеграционные решения, которые вот уже более 30 лет успешно...
SaaS-продукт МойСклад помогает Группе Компаний «Русагро» объединить 7 сахарных заводов
Компания «Логнекс» объявляет об успешном завершении проекта по автоматизации процессов централизованного управления движением сырья и готовой продукции на 7 сахарных заводах Группы Компаний «Русагро».
Виртуальные машины защитились через USB
«Аладдин Р.Д.» и Digi International усиливают безопасность сложных и виртуальных инфраструктур.
Подтверждение успехов
Lenovo анонсировала результаты работы во втором квартале 2010/11 финансового года
Алее Софтвер: зарубежный опыт для российских библиотек
Компания «Алее Софтвер» приняла участие в VI научно-практическом семинаре «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов». Мероприятие проходило 28-29 октября 2010 года в Санкт-Петербурге.
Международное ITSM сообщество перекует теорию в практику
8-9 ноября в Лондоне состоялось самое значительное мероприятие в сфере управления ИТ – международная конференция itSMF UK. Среди более чем 20 стран – адептов методологии ITIL – Россия.
Микроконтроллеры NXP LPC1100L и LPC1300L на базе процессоров семейства ARM Cortex-M обеспечивают минимальное рабочее энергопотребление среди 32-разрядных устройств
Простые в использовании профили управления энергопотреблением обеспечивают оптимальную производительность процессора при минимальном энергопотреблении
Dialogic завершил испытания медиа-шлюзов IMG 1010 на совместимость с решениями BroadSoft
Корпорация Dialogic объявляет о том, что медиа-шлюз Dialogic IMG 1010 Integrated Media Gateway успешно прошел испытания на совместимость с серверной платформой BroadWorks
Проект по автоматизации Ледового Дворца курортного комплекса "Игора" завершен
11 ноября 2010 года. Компания "Эделинк" (ранее департамент гостиничных систем "Рексофт") полностью завершила проект по запуску третьей очереди программно-аппаратного комплекса на курорте "Игора" - Ледового Дворца.
QIWI (КИВИ): 4 страны ВКонтакте
С помощью крупнейшей международной сети платежных терминалов QIWI (КИВИ) на территории 4-х стран мира, в четырех валютах, круглосуточно и без очередей можно пополнять аккаунт ВКонтакте.
Итоги «Отраслевых дней «1С-Рарус» для партнеров, прошедших с 28 сентября по 3 октября 2010 г.
Аннотация: Компания «1С-Рарус» подводит итоги «Отраслевых дней «1С-Рарус» для партнеров, прошедших с 28 сентября по 3 октября 2010 г. в г. Королеве и в г. Москве (в рамках семинара «1С», в гостиниц...
Новые решения компании «ДоксВижн» на семинаре «Office’ный документооборот DocsVision на платформе Microsoft»
30 ноября 2010 года в Москве компания «ДоксВижн», совместно с корпорацией Microsoft, проведет семинар, в рамках которого представит новые модули DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVi...
Embarcadero ER/Studio XE: более масштабируемая среда для моделирования баз и хранилищ данных
Компания Embarcadero в содружестве с компанией Netezza расширяют поддержку систем хранилищ данных
Infor выпускает последнюю версию отмеченного наградами Workforce Management Solution (Решение по управлению персоналом)
В стремлении максимально повысить эффективность, увеличить возможности масштабирования и снизить общие затраты было проанализировано и обновлено более одного миллиона строк программного кода
13
ноября
2010
Компания Microsoft обновила карту распространения пиратства в России
Microsoft продолжает проводить мониторинг уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Компания в сотрудничестве с правоохранительными органами и ассоциациями правообладателей предпринимает меры по снижению уровня продаж нелицензионного ПО
Компания Инсотел представляет новый инновационный 4-дюймовый мобильный принтер этикеток RL4 Datamax-О'Neil для печати квитанций и этикеток.
Новые защищенные принтеры этикеток RL4 Datamax-О'Neil идеально подходят для использования в жестких условиях: на промышленных, торговых предприятиях, в сфере транспортной и складской логистики.
Vision Solutions выпускает важные обновления для семейства
Новые возможности продуктов улучшают защиту данных, а также усиливают преимущества репликации и миграции данных для физических, виртуальных и облачных сред.
Оцифрованная память
В немецком городе Вайдене 28 и 29 октября 2010 года проходила международная конференция «Оцифровка данных о жертвах периода национал-социализма»
12
ноября
2010
Бумага стандарта ColorLok рекомендована к использованию в лазерных принтерах HP
Независимая лаборатория Buyers Laboratory Inc. (BLI) по заказу HP провела исследование, показывающее, что стандарты бумаги влияют на срок службы принтеров
Премьера сезона: стильные моноблоки iRU AIO 19"
Компания iRU продолжает развивать линейку моноблоков и представляет сразу 5 новых моделей.
Семинар "SaaS-сервисы для телекоммуникационных компаний: передовые технологии и возможности развития направления" в Самаре
Компания Softline совместно с Microsoft и делаПОРТАЛ приглашают Вас на специальный семинар! К участию приглашаются: генеральные и коммерческие директора, руководители подразделений маркетинга, руководители отдела продаж, директора по развитию бизнеса телекоммуникационных компаний.
«Астерос» развивает ИТ-аутсорсинг на базе собственного ЦОД
Компания «Астерос» запустила коммерческий ЦОД, на базе которого будет предоставлять услуги аренды и размещения серверов и другого оборудования, хостинга информационных систем (в том числе приложений SAP и 1С) и пр. Использование ресурсов специализированного дата-центра позволит клиентам получить производительную, надежную, масштабируемую ИТ-инфраструктуру и при этом оптимизировать расходы на ИТ.
Ридер iriver Cover Story в цвет настроения
Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story.Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройс...
poSEEDelki: обсуждение идеального технологичной компании в Сколково
Днем 20 ноября, в субботу, в Московской школе управления СКОЛКОВО пройдет открытая встреча предпринимателей poSEEDelki.
11
ноября
2010
Business Continuity International примет участие в «InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation'2010»
Владимир Деев, исполнительный директор Business Continuity International и директор по развитию продуктов Double-Take в России и странах СНГ, представит доклад на тему «Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?»