Связь и телекоммуникации

19
марта
2018
Два миллиона бонусных баллов обменяли абоненты «Ростелекома» на сервисы и скидки
В Марий Эл количество абонентов «Ростелекома», зарегистрированных в программе лояльности «Бонус», в марте 2018 года превысило 11 тысяч.
ATEN eShop Russia : KVM over IP нового поколения ATEN KN1116VA и KN1108VA расширяют возможности удаленного управления IT структурами
Программный видеорегистраор ATEN CCVSR позволяет проконтролировать все операции и изменения при работе через IP KVM, без каких-либо исключений, начиная с уровня BIOS и до настройки операционной системы
16
марта
2018
Tele2 нашла новых роуминговых партнеров в Европе и на Ближнем Востоке
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает роуминг в сетях Vodafone (Нидерланды, Чехия), Sunrise (Швейцария), Bite (Латвия), Pelephone (Израиль) и Orange (Иордания).
15
марта
2018
Клиенты Tele2 предпочли «живые» поздравления
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги активности клиентов во время февральских и мартовских праздников.
14
марта
2018
2TEST применяет эмулятор, способный уберечь от дальнейших затрат на эксплуатацию IoT-сети
Компания 2TEST в проектных работах по тестированию сетевой инфраструктуры Интернета вещей (IoT) применяет высокоэффективный эмулятор беспроводных сетей 3G / 4G / 5G, в том числе на базе облачных технологий NFV (Network Functions Virtualisation).
Криптовалютное сообщество получило собственное СМИ.
Мультимедийный проект «Радио +1» - первое СМИ о криптоэкономике, запустило круглосуточное радиовещание.
Корпоративная облачная платформа Nuclias, новое поколение промышленных коммутаторов и другие новинки от компании D-Link на выставке MWC 2018
Москва, Россия, 14 марта 2018 года. В Барселоне на международной выставке MWC 2018 компания D-Link представила свои новейшие разработки и решения в сегментах корпоративных облачных технологий, промышленной автоматизации и безопасности «умного» дома.
12
марта
2018
Tele2 и Disney осуществят мечту начинающих режиссеров
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером проекта компании Disney «Счастье – это…».
Barix Redundix - новое решение для повышения качества звука при передаче аудио сигнала по IP сети
Каждый год, вот уже более 95 лет, в Лас-Вегасе проходит масштабная выставка под названием NAB Show. Организацией мероприятия занимается Национальная ассоциация телерадиовещателей США
7
марта
2018
Инсотел начинает продажи VPN Маршрутизаторов Zyxel SBG5500 и SBG3310 Series для SMB
VPN Маршрутизаторы Zyxel SBG5500, SBG3310 Series могут использовать различные типы сетевых интерфейсов для подключения к Интернет-провайдерам, включая ADSL2, VDSL2, Gigabit Ethernet, оптику и сотовые сети 3G/4G
Tele2 взялась за страхование
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и компания ВТБ Страхование запускают сервис по страхованию абонентского оборудования, цифровой техники и недвижимого имущества.
Анализ рынка корпоративных (B2B) телекоммуникаций в Москве и МО
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка корпоративных (B2B) телекоммуникаций в Москве и МО.
В Хабаровске «Ростелеком» открыл мультисервисный центр продаж и обслуживания
Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания нового поколения по всей России. В Хабаровске новый офис находится по адресу: Суворова,46.
6
марта
2018
"Аладдин Р.Д." стал участником X Уральского форума "Информационная безопасность финансовой сферы"
Доклад на тему "Анализ международных стандартов по уровням доверия к идентификации и аутентификации" на Форуме представил заместитель генерального директора компании Алексей Сабанов.
D-Link объявляет о начале продаж новой аппаратной версии популярного беспроводного маршрутизатора DIR-615
Москва, Россия, 6 марта 2018 года. Компания D-Link объявляет о начале продаж новой аппаратной ревизии беспроводного маршрутизатора N300 DIR-615/T.
Tele2 подвела итоги 2017 года: выручка оператора выросла на 16,2%
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании за 2017 год.
5
марта
2018
Новые IP-телефоны DPH-150S и DPH-150SE от D-Link
Компанией D-Link были представлены новые IP-телефоны моделей DPH-150S и DPH-150SE на базе высокопроизводительных процессоров Broadcom BCM1190 для современных call-центров.
Tele2 снизила цену на Tele2 Mini
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, снижает стоимость брендированного смартфона Tele2 Mini более чем на 20%.
Tele2 сделала телемедицину доступной в сельских районах Московской области
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подключил к единой информационной сети почти половину фельдшерско-акушерских пунктов в отдаленных районах Подмосковья.
Компания D-Link сообщает о расширении функциональных возможностей UTM-решения Traffic Inspector Next Generation на базе серверных платформ ASRock Rack
Москва, Россия, 5 марта 2018 года. Компания D-Link сообщает о выпуске новой версии комплексного UTM-решения с расширенными функциональными возможностями – Traffic Inspector Next Generation 1.2.5 на базе серверных платформ ASRock Rack.
Инсотел: Поступили на склад IP Телефоны D-Link DPH-150S и DPH-150SE для бизнеса
Благодаря высокой производительности и многофункциональности IP Телефоны DPH-150S, DPH-150SE являются идеальным решением для профессионалов в call-центрах, государственных организациях, ведомственных структурах и предприятиях SMB
4
марта
2018
Смартфон Samsung Galaxy S9 скоро в продаже!
Каждый год производители смартфонов радуют постоянных пользователей гаджетов техническими новинками. Нынешние смартфоны уже перестали выполнять только функцию связи, но в большей мере теперь заменяют ...
2
марта
2018
Tele2 добавила еще один регион на карту LTE
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, ввел в коммерческую эксплуатацию сеть LTE в Оренбургской области.
АО «Связьтранснефть» завершило строительство системы подвижной сухопутной радиосвязи стандарта DMR на нефтепроводах Уса – Ухта и Ухта – Ярославль
В Северном филиале АО «Связьтранснефть» (г. Ухта) завершено строительство и монтаж системы подвижной сухопутной радиосвязи стандарта DMR на магистральных нефтепроводах Уса – Ухта и Ухта – Ярославль АО...
Рынок АКЦ 2017: NAUMEN снова лидирует по количеству внедрений в российском сегменте аутсорсинговых контакт-центров
Согласно данным ежегодного исследования российского рынка аутсорсинговых контактных центров (АКЦ) в 2017 г. компания NAUMEN сохранила лидерство в этом сегменте.
«Ростелеком» на Чукотке обновил тарифы на интернет
«Ростелеком» в Чукотском автономном округе увеличил объем включенного внешнего трафика в тарифах на «Домашний интернет». Теперь клиенты получают на 70% больше мегабайт при той же абонентской плате
1
марта
2018
Tele2 предлагает испытать мобильный интернет
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый этап рекламной кампании в поддержку скоростного мобильного интернета и тарифов для его активных пользователей.
Airspan и Sprint стали лауреатами премии GLOMO 2018 в категории "Лучший прорыв в сфере мобильных технологий"
Airspan и Sprint гордятся тем, что были отмечены наградой в категории "Лучший прорыв в сфере мобильных технологий" за новаторское и успешное массовое внедрение первой полностью беспроводной малой соты для помещений Magic Box.
Airspan и Sprint стали лауреатами премии GLOMO 2018 в категории "Лучший прорыв в сфере мобильных технологий"
Airspan и Sprint гордятся тем, что были отмечены наградой в категории "Лучший прорыв в сфере мобильных технологий" за новаторское и успешное массовое внедрение первой полностью беспроводной малой соты для помещений Magic Box.
Guntermann & Drunck – KVM новинки на выставке ISE 2018
Рабочие места трейдеров, как правило, оснащены восемью или большим количеством мониторов, на каждом из которых отображается множество процессов и биржевых данных, требующих постоянного внимания и быстрого реагирования
28
февраля
2018
Вышла новая версия JaCarta Management System 3.3
"Аладдин Р.Д." реализовал поддержку новых устройств и расширил функциональность в системе управления жизненным циклом токенов.
2TEST анонсировал появление в России новых решений для повышения эффективности тестирования качества сетей беспроводной связи
Компания 2TEST, официальный поставщик и интегратор решений TEMS на территории России и стран СНГ, анонсировала выход на российский рынок новых систем тестирования и бенчмаркинга сетей беспроводной связи.
Компания D-Link представляет новую аппаратную версию IP-телефонов DPH-150S и DPH-150SE
Москва, Россия, 28 февраля 2018 года. Компания D-Link представляет новую аппаратную версию популярных IP-телефонов DPH-150S и DPH-150SE.
27
февраля
2018
Алматы, 27 февраля 2018 г. – С 26 февраля по 1 марта в Барселоне проходит Всемирный мобильный конгресс.
Алматы, 27 февраля 2018 г. – С 26 февраля по 1 марта в Барселоне проходит Всемирный мобильный конгресс.
«Талмер» сертифицированный партнер компании Citrix Systems
«Талмер», системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о получении партнерского статуса - SILVER Citrix Solution Advisor компании Citrix Systems.
ATEN eShop Russia: DVI over IP KVM Удлинители ATEN KE6900, KE6940 со склада в Москве
KE6900, KE6940, обеспечивающие передачу HD Видео без проблем по стандартной сети Gigabit Ethernet Cat 5e, - наиболее выгодное и удобное решение для диспетчерских, трансляции рекламы, передачи мультимедиа, видеостен
Инсотел: В продаже Модульные Коммутаторы на шасси SwitchBlade x3106 и SwitchBlade x3112
Коммутаторы обеспечивают 99,999% надёжность с отказоустойчивостью до суб-миллисекунд, благодаря чему могут использоваться в критически важных приложениях в дата-центрах, правительственных и финансовых учреждениях, в телекоммуникационных компаниях...
Guntermann & Drunck – KVM новинки на выставке ISE 2018
В 2018 году, на выставке Integrated Systems Europe, компания Guntermann & Drunck (G&D) представила мировой общественности инновационное интеграционное оборудование нового поколения,
26
февраля
2018
Информационная система «Мониторинг автомобильных дорог»
В начале февраля в г.Орле состоялся круглый стол «Региональные навигационно-информационные системы как составляющая интеллектуальных транспортных систем»
«Ростелеком» в Кузбассе подготовил инфраструктуру для обеспечения видеонаблюдения на выборах президента РФ
С начала 2018 года «Ростелеком» перевел на оптические технологии доступа в интернет 86 организаций Кемеровской области, предоставляющих помещения для голосования и работы избирательных комиссий.
24
февраля
2018
Проблемы с техникой? Мастер готов к вам выехать прямо сейчас! Екатеринбург
Компания «GSM+» — один из лидеров на рынке ремонта сотовых телефонов и планшетов. Компания дорожит своей репутацией, GSM + справится с проблемой любой сложности – от механических поломок до сбоев в работе программного обеспечения вашего гаджета
22
февраля
2018
«Форвард Телеком» помог Тинькофф Банку за 6 месяцев выйти на рынок виртуальных мобильных операторов России
Запуск MVNO-оператора Тинькофф Мобайл был произведен в сжатые сроки: 6 месяцев. «Форвард Телеком» заявляет о готовности к запуску MVNO-проектов в срок от 4-х месяцев.
ATEN eShop Russia: Поздравляем с праздником 23 Февраля! Дарим 5% скидку на любое оборудование ATEN!
C 23 по 27 февраля включительно мы дарим всем в подарок 5% скидку на любое оборудование ATEN в нашем магазине
«1С-Рарус» выпустил масштабное обновление CEOboard
В новой корпоративной версии СEOboard Enterprise появился раздел «Монитор» для быстрого доступа к ключевым показателям бизнеса, добавлен отчет индикаторы, позволяющий изучать динамику развития бизнеса по различным аналитикам.
«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Дальневосточного медиафорума в Хабаровске
«Ростелеком» обеспечит площадки Дальневосточного медафорума беспроводным интернетом со скоростью 200 Мбит/с. Для подключения к Wi-Fi сети участникам нужно будет пройти авторизацию с помощью смс-сообщения
21
февраля
2018
Tele2 обеспечила 4G-интернетом 55 регионов
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, ввел в коммерческую эксплуатацию сети LTE в Саратовской области и Республике Бурятии, а также начал развитие сети четвертого поколения в Республике Марий Эл.
20
февраля
2018
2TEST пополнил портфель LTE-решений базовыми станциями Motorola
Компания 2TEST анонсировала расширение своего портфеля решений LTE — базовыми станциями и комплексными LTE-системами от лидера в области профессиональной подвижной радиосвязи — Motorola Solutions.
Дмитрий Холкин назначен директором по информационным технологиям Tele2
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Дмитрия Холкина на должность директора по информационным технологиям.
Lightware Visual Engineering: история о том, как одна технология способна изменить целый город
«Nuvola», что в переводе с итальянского языка означает «облако», - имя новой штаб-квартиры компании Lavazza. Цель: интеграция технологий и культуры
Инсотел: Видео по витой паре, over IP, поверх сети 220В – с Lenkeng Видео Технологии будущего доступны компаниям любого размера
В Инсотел в широком ассортименте Видео Удлинители, Разветвители, Переключатели, Конвертеры, Матричные Коммутаторы Lenkeng. со склада в Москве