Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
1
февраля
2022
Новый уровень контроля средств индивидуальной защиты на вашем предприятии
ООО «Лаборатория Технологической Одежды» разработало уникальную Систему LAMSYSTEMS INTELLECT, цель которой – автоматизировать процессы учёта средств индивидуальной защиты (СИЗ)
31
января
2022
Новые индукционные и электрические варочные панели KRONA
Бренд кухонной техники KRONA представил серию новинок в категориях электрических и индукционных варочных поверхностей.
Компания Whirlpool достигла рекордных показателей в 2021 году и нацелена на стабильный курс в 2022 году
Компания Whirlpool (индекс NYSE: WHR) объявила о своих финансовых показателях за 4 квартал и весь 2021 год: чистая выручка от продаж выросла за год на 13%
«ЖАСКО» подводит итоги 2021 года.
В январе компания «ЖАСКО» подводит итоги ушедшего года и готовится к юбилею. Получение сертификата СЕ, разработка новой моделей экструдера, «Прорыв года» и многое другое.
Майнинг на Intel 386SX: 1 доллар за 584 млн. лет
Можно ли майнить биткоин на 386-м процессоре? Один умелец провел такой эксперимент на Intel 386SX.
30
января
2022
Холодильные агрегаты в ассортименте «Ника Холод Опт»
Компания «Ника Холод Опт» предлагает широкий выбор холодильных агрегатов. Холодильный агрегат представляет собой важную составляющую холодильной установки. Он включает в себя компрессор, конденсато...
Что такое станок с ЧПУ? Каковы его преимущества?
Станки с ЧПУ используются во многих отраслях, от медицины до промышленности.
28
января
2022
Освещение производственных цехов
ООО «ТДК» предлагает качественные и надежные светильники для освещения производственных цехов.
27
января
2022
Дозировочные станции ETATRON в ассортименте ООО «Дозирующие системы»
Компания «Дозирующие системы» предлагает системы дозирования от производителя ETATRON D.S. Они имеют инновационную конструкцию и высокое качество, обладают высокой точностью работы, энергоэффективност...
AENO: новый бренд умной бытовой техники для рационального выбора на рынке смарт-девайсов
Новый бренд умной бытовой техники AENO выходит на рынок в России. Первыми продуктовыми категориями, доступными покупателям уже стали воздухоочистители и паровые швабры. Полный ассортимент компания планирует представить в первом квартале 2022 года.
Рейтинг лучших недорогих телевизоров
ТОП-15 самых лучших бюджетных телевизоров 2022 года.
Передовые технологии на страже сельского хозяйства
В динамично развивающийся век не остались и безучастными производители техники для фермеров и сельхозпроизводителей, для того чтобы облегчить и без того не легкий труд хозяйств по всему миру заводы на перегонки внедряют новинки на рынок.
26
января
2022
Природные хладагенты и их использование
Компания «БК Групп» рассказала о природных хладагентах и их использовании на предприятиях. Природные хладагенты широко применяются в системах кондиционирования и рефрижераторном оборудовании. Веще...
«БК Групп» заключила контакт с NOVARСTIC SNC
Компания «БК Групп» заключила контакт на поставку оборудования для проекта «Арктик СПГ 2» NOVARСTIC SNC. «Арктик СПГ 2» - проект «НОВАТЭК», который связан с производством сжиженного природного газ...
Промышленный контроллер DevLink®-С1000 в системе учета нового спорткомплекса в Саранске
Разработан и поставлен шкаф сбора данных с электросчетчиков и счетчиков горячей и холодной воды для пуска в эксплуатацию нового спорткомплекса «Универсальный зал» в г. Саранске.
Развитие технологии кормления КРС
Одним из важных параметров, по которым можно определить современную ферму, является способ раздачи корма стаду коров. Смешанное кормление сегодня – это обязательный критерий животноводческого хозяйства, которое занимается агробизнесом.
25
января
2022
Виброрейки от «МГрупп»
Компания «МГрупп» предлагает различные рейки для выравнивания бетона по привлекательным ценам. В ассортименте представлены устройства на бензиновом и электрическом приводе. Есть изделия со сменным про...
MacBro — крупнейший интернет-магазин смартфонов в Узбекистане
За последние годы продукция Samsung стала неотъемлемой частью современного общества. Сегодня смартфоны и планшеты – это не роскошь, а инструмент для работы и общения, поэтому обойтись без них практически невозможно.
Цифровыми разработками Пермского края заинтересовались другие субъекты РФ
Технологичные продукты и системы, созданные в регионе Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) – Пермском крае, будут тиражироваться в другие субъекты страны. Одна из систем позволила сократить незаконные вырубки леса в пять раз.
Все для сохранности урожая
Обеспечение сохранности урожая - важнейшая задача для каждого хозяйства. Для того, чтобы обеспечить сохранность зерна длительное время без порчи, применяется целый ряд технологических процессов, важнейшими из которых являются очистка и сушка.
Преимущества работы на гусеничном ходе уже в первый год эксплуатации
Завод итальянских систем гусеничного хода Sabatino более 40 лет снабжает Европу и Северную Америку своей продукцией на благо сельскохозяйственных предприятий. Вот уже 7 лет данный завод имеет развитую дистрибьюторскую и дилерскую сеть в России.
Преимущества выбора в пользу технологий
Фермеры чтобы выжить вкладываются в свою агротехнологию, сначала временем - изучением лучших технологий, а затем финансово, внедряют новые взвешенные решения, выводя производительность на новый, более высокий уровень.
Как планировщик грунта поможет сохранить воду
К 2030 году 47% населения мира столкнется с нехваткой воды. Хотя сегодня трудно отвлечь внимание от драматической ситуации, в которой мы живем, еще более важно приблизиться к нашим основным потребностям.
24
января
2022
Новогодний праздник успеха KRONA
11 января 2022 года состоялось новогоднее корпоративное мероприятие бренда кухонной техники KRONA, где были отмечены успехи прошедшего года совместно с проведением развлекательной программы для сотрудников и партнеров компании.
Дорожные фрезы. Подводим итоги 2021
В 2021 году рынок навесных дорожных фрез ожидаемо вырос, и вместе с ним достаточно сильно увеличилась популяция итальянских фрез СМ Crusher.
Какую косилку выбрать в 2022 году? Анализ и перспективы рынка
Уже давно косилки и мульчеры существуют на отечественном рынке и являются самым незаменимым помощником во время сложных работ по кошению и удалению остатков древесины.
Эффективность использования пескоразбрасывателей Snowex по сравнению с другими пескачами
Пескачи – это та техника, которая появилась довольно давно, в зимнее время года в рядах специализированной техники по уборке города не встретить пескоразбрасыватель почти невозможно.
Переплатить или взять MultiOne?!
Давно на Российском рынке спецтехники гремит молва об итальянских шарнирносочленненых минипогрузчиках MultiOne, а также об эксклюзивном представителе одноименного завода в России, компании Baitek Machinery.
GreenMech - лидер рынка
Сегодня уделяется особое внимание утилизации отходов. Как известно, утилизация древесины по средствам сжигания запрещена, а вывозить на свалку «пустой воздух» ну просто экономически не выгодно.
Минипогрузчики с бортовым поворотом и их конечный потребитель
Минипогрузчики с бортовым поворотом являются одним из самых популярных видов техники на рынке у конечного потребителя, людей, которые на повседневной основе пользуются подобными машинами.
НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора подтвердил эффективность бактерицидных ламп ТМ TDM ELECTRIC
Уже через 10 минут работы ламп TDM ELECTRIC эффективность обеззараживания помещения составляет более 90%, а через 30 минут - более 99%
22
января
2022
Причина невероятной популярности iPhone 13 и iPhone 13 Pro
В свое время бурно обсуждалось, рискнет ли Apple выпустить тринадцатую серию легендарных айфонов. Компания оказалась лишенной суеверий, и не зря — 13-е поколение iPhone стало одним из самых продаваемы...
Комплексное оснащение государственных учреждений и предприятий в России и СНГ
Группа Компаний «ПРОММЕТ» производит и комплексно оснащает государственные учреждения и предприятия как в пределах России, так и в странах СНГ.
21
января
2022
Предназначение автомата для защиты двигателя
Надежное средство предохранения мотора от перегрева, перепадов напряжения и коротких замыканий – это автомат защиты электродвигателя. Такие устройства универсальны и используются также в качестве глав...
Новый однокамерный экономичный морозильник KRONA KANDER
В категории холодильников и морозильников бренда KRONA появилась новинка – однокамерный морозильник KRONA KANDER, который доступен к покупке в розничных интернет-магазинах и торговых точках партнеров.
Лаконичность, надежность и доступность новой наклонной вытяжки KRONA HELGA
Наклонная вытяжка KRONA HELGA создана для средних и больших кухонь. Модель представлена в двух конфигурациях: KRONA HELGA PB - с кнопочным управлением и KRONA HELGA S – c сенсорным.
Стиль и практичность духовых шкафов KRONA: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S
Ассортимент духовых шкафов бренда KRONA в сентябре 2021 года пополнился двумя новинками: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S в оптимальной комплектации и с функционалом, подходящим для комфортного использования в каждой семье.
20
января
2022
Промышленная пневматика и гидравлика в интернет-магазине “Пневмакс”
Сегодня производственные предприятия в большом разнообразии используют пневматическое и гидравлическое оборудование. Здесь можно отметить широкое распространение на производствах пневмоцилиндров, гидр...
19
января
2022
Лидеры рынка косильного и мульчерного оборудования FERRI для любых работ
Завод FERRI, расположенный в Италии, более ста пятидесяти лет является производителем косилок и мульчерного оборудования.
Snowex на Российском прицепе
Эксклюзивным импортером завода Snowex на территории России и странах ЕврАзЭС (Евразийское экономическое сообщество) выступает компания Baitek Machinery.
Bawoo - технологичные и надежные погрузчики для рынка РФ
Завод Bawoo занимается производством строительной спецтехники малого и среднего класса.
Диагностика дизель генераторов
Диагностика дизель генераторов является достаточно сложной процедурой и должна выполняться профессионалами.
Сканер штрихового кода Honeywell Granit XP 1990iXR
Сканер штрихового кода Honeywell Granit XP 1990iXR — высокая надежность и невероятная производительность
Наручный терминал сбора данных Honeywell 8680i
Наручный терминал сбора данных Honeywell 8680i — компактность и эргономичность для высокой производительности
Сканер штрихового кода Honeywell Genesis™ XP 7680g
Сканер штрихового кода Honeywell Genesis™ XP 7680g — обеспечивает впечатляющее качество сканирования и производительность
Настольный сканер штрихового кода Honeywell Orbit HF680
Настольный сканер штрихового кода Honeywell Orbit HF680 — идеальное сочетание производительности и стиля
18
января
2022
Защищенный планшет Honeywell RT10W
Защищенный планшет Honeywell RT10W — это невероятная надежность и производительность
Шахтные зерносушилки №1 на рынке России
Россия всегда была передовой державой в области сельского хозяйства и в современном мире продолжает поддерживать свой статус, обеспечивая сельхозпродукцией не только свою огромную территорию, но и работая на экспорт.
Совершен прорыв в мобильных зерносушилках
Мобильные зерносушилки - оборудование давно известное на рынке России. Мобильные зерносушилки максимально простые в использовании, не требует фундамента, разрешительных документов, допусков, дорогостоящего монтажа.
Совершенствование агробизнеса – ежедневная задача агрария
Для окрепшего агробизнеса вопрос направления развития – ключевой вопрос. Что даст максимальную и стратегическую отдачу и увеличит урожайность? Лучшим из эффективнейших решений будут вложения на многие десятилетия - организация планирования на земле.