Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
1
марта
2022
Правительство Москвы доверяет продукции «Металл Профиль»
Трехслойные сэндвич-панели и фасадные кассеты использовали для строительства парка на 300 автобусов.
28
февраля
2022
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России
Компания Hi-Tech Media становится официальным дистрибьютором цифровых конференц-систем и решений синхронного перевода от производителя Televic Conference!
Мобильный ТСД Honeywell CT60XP
Мобильный ТСД Honeywell CT60XP — это отличное решение для эффективной и производительной работы
Гарантировано надежное питание оборудования электроподстанции во Владимире
Компанией «КРУГ» разработан и поставлен шкаф гарантированного питания (ШГП) для перевооружения и реконструкции ПС 220 кВ «Районная» в городе Владимире.
Мобильный ТСД Honeywell CT40XP
Мобильный ТСД Honeywell CT40XP — это отличное решение для эффективной и производительной работы
27
февраля
2022
Рации с сертификатом ТБ от «Радиосэйл»
Компания «Радиосэйл» реализует широкий ассортимент оборудования с сертификатом транспортной безопасности, в том числе и рации. Обязательная сертификация техники, обеспечивающей транспортную безопа...
Компрессоры Embraco
Компания «ТД «Технохолод-Мастер» предлагает вниманию клиентов надежные холодильные компрессоры Embraco.
26
февраля
2022
Мобильные приложения для прачечных самообслуживания
Компания LG Laundry поделилась информацией о появлении удобных приложений.
23
февраля
2022
Скидка 10% на комплексные решения для всех объектов
Lightdec сообщает своим клиентам о скидках, приуроченных ко Дню Рождения компании. 17 февраля 2022 года компания Lightdec празднует свой День Рождения и радует клиентов выгодным праздничным предлож...
21
февраля
2022
ГК «ССТ» презентовала свою торговую сеть WARM-ON
Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший мировой разработчик и производитель систем обогрева и инженерных решений для ремонта, презентовала свою торговую сеть WARM-ON на международной выставке Aquatherm Moscow.
Подтверждена надежность учёта теплоснабжения потребителей Пензенской ТЭЦ-2
Завершен очередной этап внедрения автоматизированной системы коммерческого учёта энергоресурсов Пензенской ТЭЦ-2 (АСКУТЭ).
Промышленный принтер Honeywell PD45
Промышленный принтер Honeywell PD45 — решение для коммерческого класса для надежной печати
Промышленный принтер Honeywell PD43
Промышленный принтер Honeywell PD43 — это высокая производительность и невероятная надежность
АВТОВАЗ поможет студентам ТГУ преодолеть «долину смерти»
АО «АВТОВАЗ» безвозмездно передаёт Тольяттинскому государственному университету (ТГУ) более 100 единиц технологического и измерительного оборудования.
20
февраля
2022
Круглопрядные стропы SpanSet SupraPlus в новом исполнении
Завод SpanSet снова сосредоточилась на линейке круглопрядных стропов SupraPlus для оптимизации ряда характеристик. Стропы SupraPlus теперь называются SupraPlus-X.
19
февраля
2022
Беспроводные наушники AirPods 3 для видеоконференций, работы в офисе и просмотра фильмов
Данные социологических исследований показывают, что за последние 2 года люди стали больше использовать устройства для коммуникаций онлайн. В первую очередь, большое влияние на поведение современников ...
18
февраля
2022
Новое поколение процессоров видеостены Extron - Quantum Ultra II
Extron предлагает новый уровень обработки видеостены 8K благодаря расширенным возможностям подключения и пропускной способности 500 Гбит/c в новом процессоре Quantum Ultra II.
Tigo Energy представит установщикам солнечных батарей возможности энергетического интеллекта на выставке ENEX New Energy
Tigo в партнерстве с Soltec представит на выставке в Польше решения в области модульной силовой электроники (MLPE) и мониторинга.
Workiva и Persefoni заключили партнерство, чтобы оптимизировать раскрытие информации об углеродных выбросах на уровне инвесторов
Workiva Inc, и Persefoni, Inc , объявили сегодня о стратегическом партнерстве, призванном обеспечить для клиентов обеих компаний прозрачное раскрытие информации об углеродных выбросах на уровне инвесторов.
17
февраля
2022
Легкий проектор 4K для небольших экранов Digital Projection E-Vision 4000
Компания Digital Projection выпустила младшую модель в линейке лазерных проекторов E-Vision - новинка обеспечивает изображение с разрешением 4K и яркостью 3.300 ANSI люмен.
16
февраля
2022
Дома в стиле «шале» с кухней-студией и техникой KRONA
Люди, которые умеют искусно вести хозяйство, находить только лучшее для своего дома и эстетично оформлять интерьер, наделены особым талантом!
Самая тихая встраиваемая вытяжка KRONA
Для ценителей повышенного комфорта бренд кухонной техники KRONA презентует вытяжку с минимальным уровнем шума и оптимальной производительностью.
Мобильный помощник RFID-считыватель ZEBRA MC3390xR
Мобильный помощник RFID-считыватель ZEBRA MC3390xR — это новый уровень точности и управления запасами
OEM-модуль ZEBRA RE40
OEM-модуль ZEBRA RE40 — модуль для интеграции RFID-возможностей в любое Ваше устройство
VIDAU Systems разработала ПО для создания единого журнала вышедших в эфир событий (AsRun LOG) двух плечей автоматизации вещания телеканала ТВ-Центр
VIDAU Systems разработала ПО для создания единого журнала вышедших в эфир событий (AsRun LOG) двух плечей автоматизации вещания телеканала ТВ-Центр
15
февраля
2022
Хай-Тек Медиа — сертифицированный партнёр NAVORI Labs
Теперь нашим партнерам станет доступно одно из наиболее широко внедряемых решений Digital Signage в мире.
Анализ рынка металлической посуды для приготовления пищи в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлической посуды для приготовления пищи в России.
Мобильный терминал ZEBRA MT2000
Мобильный терминал ZEBRA MT2000 — это уникальное сочетание сканера штрихового кода и мобильного помощника
14
февраля
2022
Интеллектуальное управление бронированием помещения от ATEN
Используйте быстрое бронирование одним касанием с новой системой ATEN RBS , или позвольте ей самостоятельно найти другие места для переговоров, или продлить время проведения встречи.
Надежные планшетные ZEBRA серии L10ax
Надежные планшетные ZEBRA серии L10ax — это высокая надежность и производительность
ZEBRA UWB Technology
ZEBRA UWB Technology — это система определения местоположения следующего поколения
11
февраля
2022
Электронный киоск ZEBRA CC6000
Электронный киоск ZEBRA CC6000 — решение для обеспечения повышенного уровня обслуживания Ваших клиентов
10
февраля
2022
Анализ рынка ламп в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ламп в России.
9
февраля
2022
Классический интерьер с новой мощной вытяжкой KRONA BELLA RETRO 600
Бренд кухонной техники KRONA выпустил в продажу новую купольную вытяжку BELLA RETRO 600 PB, особенностью которой стала высокая производительность и лаконичный дизайн в классическом стиле.
Новые газовые варочные панели KRONA
Бренд кухонной техники KRONA выпустил в продажу новую купольную вытяжку BELLA RETRO 600 PB, особенностью которой стала высокая производительность и лаконичный дизайн в классическом стиле.
Новые устройства врезного монтажа конференц-системы Bosch DICENTIS
Линейка устройств конференц-системы Bosch DICENTIS расширяется за счет DICENTIS Flush — серии модульных врезных устройств конференц-связи с удобной установкой и стильным дизайном.
Взрывозащищенное решение для промышленного видеонаблюдения
На сегодняшний день в России действуют более 2,5 млн опасных производственных объектов. К ним относятся предприятия ядерной и нефтегазовой промышленности, научно-исследовательские центры, атомные суда и электростанции. При этом количество техногенных аварий только в нефтяных и газовых компаниях за прошлый год увеличилось на 21%, на электростанциях – на 7%. Предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций на предприятиях с повышенной опасностью позволяют системы технологического видеонаблюдения, одна из которых – «Полярный глаз» - разработана и внедрена на крупнейших промышленных объектах России компанией САТЕЛ – ведущим IT–разработчиком на российском рынке программного обеспечения.
«Сайбер Электро» - новый бренд на рынке российских ИБП
На рынке источников бесперебойного питания (ИБП) появился новый, стопроцентно российский бренд «Сайбер Электро». Продукты, в первую очередь, ориентированы на корпоративный сектор.
8
февраля
2022
Как приготовить настоящую итальянскую пиццу дома
Пицца – популярное итальянское блюдо, приготовление которого занимает минимум времени. Лепешка из дрожжевого теста с различной начинкой актуальна как на ужин, так и на День Рождения. Но не всегда полу...
7
февраля
2022
Функции и преимущества iPhone 13
24 сентября 2021 г. начался старт продаж нового усовершенствованного iPhone 13. Пользователи, которые стремятся идти в ногу со временем, уже приобрели и протестировали новинку “от” и “до”. Стои...
Умные роботы Xbot на страже чистоты
Умные роботы Xbot эффективно справляются с уборкой любой сложности. Линейка гаджетов включает роботы-пылесосы, роботы-мойщики, электрошвабры.
Новые дисплеи Sharp для корпоративной и образовательной среды
Sharp выпустила две новые линейки профдисплеев 4K для работы 24/7 в розничной, корпоративной, транспортной и образовательной средах.
Анализ рынка конденсаторов в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка конденсаторов в России.
DirectMed Parts & Service расширяется на международном уровне; объявляет о партнерстве с LBN Medical
DirectMed Parts & Service ("DirectMed"), портфельная компания NMS Capital ("NMS"), объявила сегодня о приобретении LBN Medical ("LBN" или "Компания"). Условия сделки не разглашаются.
4
февраля
2022
iPhone 11 - воплощение надежности
iPhone 11 - воплощение надежности iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – это четкий дисплей, детальные изображения, мощный процессор, камеры, по характеристикам не уступающие профессиона...
3
февраля
2022
Fetch Robotics
Fetch Robotics — это инновационные решения для автоматизации рабочих процессов на складе
Компания TFN стала официальным дистрибьютером бренда Rombica
Компания TFN заключила соглашение с брендом Rombica на поставку устройств портативной акустики и рюкзаков.
Intelligent cabinets ZEBRA
Intelligent cabinets ZEBRA — это многофункциональные шкафы для хранения и управления устройствами
2
февраля
2022
Радиоволновые уровнемеры от АО «Альбатрос»
АО «Альбатрос» предлагает радиоволновые (радарные) уровнемеры с HART-протоколом или внутренним протоколом «Альбатрос». Радиоволновые уровнемеры – оборудование, предназначенное для непрерывного изме...
1
февраля
2022
Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»
Компания "Неоэнерго" предлагает контейнерное исполнение ДЭС собственного производства, а также дизельные электростанции бренда Genmac. Также в организации можно арендовать ДГУ для временного электроснабжения