Отраслевые новости по годам

16
июня
2017
НИЕВ и МНПЦ наркологии подписали соглашение о сотрудничестве
15 июня 2017 г. в Москве состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Национальным Институтом имени Екатерины Великой и Московским научно-практическим центром наркологии Департамента здравоохранения столицы.
Жесткий диск WD в подарок!
Жесткие диски для работы в составе систем видеонаблюдения должны удовлетворять ряду специфических требований. Сегодня у вас есть уникальная возможность получить жесткий диск WD в подарок.
15
июня
2017
Полицейские ОМВД по району Крюково задержали женщину, похитившую деньги с помощью телефонного номера
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД по району Крюково г. Москвы задержана жительница столицы, подозреваемая в краже денег с банковского счета с помощью телефонного номера.
Министерство Торговли Южной Кореи признала компанию IDIS экспортером ¹ 1 в сегменте систем IP-видеонаблюдения
Министерство торговли промышленности и энергетики Южной Кореи вручило компании IDIS высшие награды в категориях «Товар и технология», а также «Продукт мирового класса из Кореи».
Сибирские эксперты проанализируют противодействие использованию трудовой миграции террористами
20 июня в столице Киргизии пройдёт Бишкекский антитеррористический форум стран-участниц Евразийского экономического союза «Антитеррористическая борьба государств ЕАЭС: совместный опыт, реалии и перспективы».
"ИСБ-Инжиниринг": установка системы видеонаблюдения в VIP-терминале аэропорта Астаны
В мае 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" завершила работы по монтажу и пусконаладке системы видеонаблюдения в новом VIP-терминале аэропорта Астаны. Новая система предназначена для визуального контроля внутри помещений и по внешнему периметру.
14
июня
2017
Новая регулируемая защелка дверная торговой марки Smartec с малым энергопотреблением
В ассортименте продукции Smartec для СКУД появилась нормально-закрытая электромеханическая защелка ST-SL151NC, которая обеспечивает управляемую блокировку/разблокировку двери, оснащенной механическим ...
Средства организации дорожного движения от ООО «Знак-Трейд СПБ»
Компания «Знак-Трейд СПБ» предлагает полный комплекс услуг по изготовлению и установке средств организации дорожного движения.В компании «Знак-Трейд СПБ» клиенты могут заказать изготовление дорожных з...
13
июня
2017
VideoInsight новое ПО от Panasonic для систем безопасности
Компания Tatris, на правах дистрибьютора Panasonic, представляет российскому потребителю линейку продукции Panasonic VideoInsight.
Новые купольные поворотные IP видеокамеры от Honeywell с мощным PTZ механизмом и расширенной видеоаналитикой
В линейке видеокамер Honeywell Performance появились уличные скоростные поворотные модели HDZP252DI с корпусом купольного типа, рассчитанные на видеосъемку крупных объектов, таких как стадионы, террит...
Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержали мужчину, подозреваемого в ограблении 73-летней пенсионерки», – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.
В рамках форума «Армия-2017» впервые организуется инновационный салон «Промышленная Светотехника»
22-27 августа 2017 года в подмосковной Кубинке пройдёт Фоурма «Армия-2017», в рамках которого впервые организуется инновационный салон светотехнической продукции для вооруженных сил и предприятий ВПК.
Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в совершении мошенничества в отношении 78-летнего пенсионера
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали мужчину по подозрению в хищении денежных средств у пенсионера мошенническим путем.
12
июня
2017
Какими бывают пуленепробиваемые бронедвери
Там, где обычные стальные двери не выдержат, можно использовать более надежные аналоги. Бронедвери - защита, которая остановит не только квартирного воришку, но и группу вооруженных людей. Конструкция...
9
июня
2017
Семинар по проектированию систем видеонаблюдения DirectIP™
Компания IDIS, крупнейший производитель систем видеонаблюдения в Южной Корее, приглашает на семинар по проектированию систем видеонаблюдения DirectIP™.
Маркировочные принтеры – оборудование для профессионалов
Работа инсталляторов СКУД и видеонаблюдения - это, в первую очередь, огромное количество оборудования, которое необходимо быстро распределить по объектам.
8
июня
2017
Требуем принятия Закона о хранении оружия
Небрежное хранение оружия приводит к очередным жертвам
7
июня
2017
В базу готовых проектных решений ЮНИТЕСТ добавлен новый проект с использованием ЮНИТРОНИК 496М
Компания ЮНИТЕСТ представляет вашему вниманию ПРОЕКТ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ для 4-х этажного здания поликлиники с использованием системы ЮНИТРОНИК-496М.
Безопасность гостиниц, санаторно-курортных комплексов, медицинских учреждений
В преддверии летнего отдыха, редакция журнала “Алгоритм безопасности” начала подготовку тематического ¹3-2017 и посвятит его безопасности оздоровительных учреждений и гостиничных комплексов
Новый 4K сетевой видеорегистратор с воспроизведением записей и «живого» видео от 16/32 IP-камер
В линейке продуктов GANZ компании CBC Group появился IP-видеорегистратор NR8-32F82-0, предназначенный для обслуживания 32 сетевых видеокамер с разрешением до 4К Ultra HD. NR8-32F82-0 может записывать ...
Состоялось открытие нового популярного магазина «H&M» в крупнейшем торгово-развлекательном центре Астаны «Mega Silk Way» (территория ЭКСПО-2017)
Самая ожидаемая коллекция бренда «H&M» этого года находится под надежной охраной сотрудников агентства «Юнион секьюрити».
6
июня
2017
Посылка из Чехии с наркотическими веществами навела на след крупнейшей в регионе партии кокаина, героина, гашиша
Томскими таможенниками в конце мая текущего года пресечена контрабанда наркотических веществ в международном почтовом отправлении (МПО). Неотложные следственные действия по данному факту привели к обн...
5
июня
2017
Новый ПКП «НИТА» для адресной пожарной сигнализации с поддержкой до 140 000 извещателей Leonardo
На рынке оборудования для пожарной сигнализации появился адресный ПКП «Дозор-1А» производства «НИТА», который поддерживает протокол «Дозор-ЛЕО» и адресные извещатели серии Leonardo компании System Sen...
Инфозащита получила наивысший партнерский статус Checkmarx
Компания Инфозащита стала платиновым партнером компании Checkmarx. Полученный статус подтверждает масштабность выполненных компанией проектов и высокий уровень экспертизы инженеров Инфозащиты.
Охрана окружающей среды – задача важная
Ежегодно 5 июня отмечается День эколога.
3
июня
2017
Новый проект "ИСБ-Инжинринг": система охранной сигнализации для VIP-терминала аэропорта Астаны
В мае 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" завершила работы по монтажу и пусконаладке системы охранной сигнализации в новом VIP-терминале аэропорта Астаны.
1
июня
2017
Системы видеонаблюдения от компании «К-Системы» – безопасность под контролем
Предлагаемые системы видеонаблюдения могут быть установлены как на жилых, так и на коммерческих объектах. Оборудование поможет предупредить проникновение злоумышленников на охраняемую территорию.
Комплексный подход к безопасности городских предприятий
Выложены в открытый доступ первые 2 материала тематического ¹2-2017
31
мая
2017
Компания SonicWall утверждает Майкла Берга на пост старшего директора по каналу продаж в Европе.
Компания SonicWall, сегодня объявила о присоединении Майкла Берга к штату сотрудников компании в качестве старшего директора по каналу продаж в Европе.
Сотрудники полиции Зеленограда провели профилактический рейд на объекте общественного питания
Сотрудники Отдела по вопросам миграции и ОУР УВД по Зеленоградскому АО провели профилактический рейд, направленный на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства.
Современный подход к построению безопасной ИТ-инфраструктуры, 7 июня, Санкт-Петербург
7 июня расскажем об обеспечении ИТ-безопасности инфраструктур разной сложности и внедрении решений по ИТ-безопасности от разных производителей.
Сотрудники полиции Зеленограда по «горячим следам» задержали подозреваемого в карманных кражах
Сотрудниками полиции Зеленограда «по горячим следам» задержан москвич, подозреваемый в совершении карманных краж у посетителей супермаркетов.
30
мая
2017
Компания «АРМО-Системы» объявила о старте продаж 32 канальных видеорегистраторов с поддержкой H.265
В составе продукции Smartec появился видеорегистратор STNR-3233, осуществляющий запись видео и аудио по 32 каналам с разрешением до 4K при скорости обновления 30 к/с. Новинка позволяет воспроизводить ...
29
мая
2017
Участковыми уполномоченными полиции района Крюково выявлены факты нарушения миграционного законодательства
В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2017» участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы выявлены два факта фиктивной постановки на учет иностранных граждан.
Новая 2-мегапиксельная уличная IP видеокамера с ИК подсветкой и сенсором Exmor R от компании Sony
Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Sony пополнили уличные видеокамеры SNC-EB642R поколения G6 Plus в вандалозащищенном корпусе цилиндрической формы, которые рассчитаны на рабо...
ИНФОзащита запустила производство сертифицированных дистрибутивов CyberArk
Компания Инфозащита провела сертификацию комплекса управления привилегированными учётными записями CyberArk Privileged Account Security 9.7 по требованиям безопасности информации ФСТЭК России.
IP камера J2000-HDIP4B50Full (2,8-12) - Все включено!!!
Команда J2000 рада Вам предоставить уличную антивандальную IP камеру J2000-HDIP4B50Full (2,8-12)!!!
27
мая
2017
Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»
Важной составляющей деятельности охранного агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» являются услуги по охране квартир.Обеспечение надёжной охраны квартиры – это не прихоть, а скорее необходимость. Большинство людей х...
26
мая
2017
Представители окружной и столичной полиции посетили Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград»
ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» посетили руководство и Женский совет УВД по Зеленоградскому АО совместно с представителем ГУ МВД России по г. Москве.
В Верхневолжском филиале АО «Связьтранснефть» прошло тренировочное занятие по ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера
Верхневолжское производственно-техническое управление связи (г. Ярославль) АО «Связьтранснефть» совместно с противопожарной службой Ярославской линейной производственно-диспетчерской станцией (ЛПДС) р...
25
мая
2017
Дмитрий Рогозин оценил технические средства охраны Росатома
На полигоне ФКП "НИИ "Геодезия" в подмосковном Красноармейске открылся Научно-технический форум "День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации".
ЮНИТЕСТ приглашает посетить семинар "Автоматика управления системами противодымной защиты"
31 мая, компания ЮНИТЕСТ будет проводить семинар на тему: «Автоматика управления техническими средствами систем противодымной защиты (СПЗ) на базе оборудования разработки и производства компании ЮНИТЕСТ».
Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»
Частное охранное предприятие «Витязь Групп» обеспечивает весь комплекс профессиональных охранных услуг на любых объектах.«Витязь Групп» работает с задачами разной степени сложности и предлагает охрану...
«АРМО-Системы» вывела на рынок тепловизор наблюдения ZHT1-HBTx для видеоконтроля периметров
Всесезонные тепловизоры формируют картинку с разрешением 320х240 пикс. или 640х480 пикс. (в зависимости от модели) и могут «видеть» объекты на расстояниях до 3390 м. Для корректной работы при внешних...
24
мая
2017
Новинка для охранного видеоконтроля – цилиндрическая IP-камера с 2688х1520 пикс. и сверхширокоугольной оптикой от AXIS
Новая сетевая камера M2026-LE компании AXIS Communications выделяется среди аналогов высоким качеством 4 Мп изображения при ее небольших габаритах и сравнительно низкой цене, а также 130° объективом, ...
23
мая
2017
Охрана и мониторинг крупных городских предприятий
Безопасность и антитеррористическая защита крупных городских предприятий и объектов городской инфраструктуры – этой актуальной теме посвящен ¹2-2017 журнала “Алгоритм безопасности”.
Первые терминалы MorphoAccess VP от Safran для биометрического контроля доступа по рисунку вен и отпечатку пальца
Ассортимент биометрического оборудования компании Safran для систем контроля и управления доступом пополнили двухфакторные считыватели серии MorphoAccess VP, которые осуществляют сканирование отпечатк...
22
мая
2017
ООО «Норма-112» – эксперт в области систем безопасности и пожаротушения
Компания «Норма-112» предлагает частным клиентам и государственным заказчикам обезопасить помещение системами безопасности и пожаротушения от ведущих отечественных и зарубежных разработчиков.«Норма-11...
Рады сообщить о поступлении в продажу новой линейки по домофонии под брендом САТРО
Мониторы домофона САТРО обладают высоким качеством изображения и прекрасно гармонируют с вызывными панелями САТРО высокого разрешения. Здесь прекрасно сочетаются высокий уровень качества и важные потребителю функции в сочетании с доступной ценой
20
мая
2017
Правила безопасности: противопожарные окна ei 60
Торговые центры, промышленные здания и другие общественно значимые строения сегодня возводятся по современным технологиям, где используется большие площади остекления. Конструкции со стеклом изготавли...