Отраслевые новости по годам

20
сентября
2017
Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG
GeIL представляет модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB, которые поддерживают систему управления подсветкой ASUS AURA и автоматический разгон
Компания ПрофиТехника приглашает посетить свой стенд на выставке ДОРОГАЭКСПО 2017
Компания ПрофиТехника представляет на выставке косилки для работы на склонах и труднодоступных местностях - SPIDER MINI, SPIDER ILD01 и SPIDER ILD02
Компания POWERCOM приняла участие в MERLION IT Solutions Summit
С 6 по 8 сентября в пятизвездочном отеле Шератон Москва Шереметьево прошел IT Solutions Summit – первое масштабное мероприятие дистрибьютора MERLION в подобном формате.
"Морская Техника" и Fluidmecanica подписали соглашение о совместном производстве
"Морская Техника" и Fluidmecanica (Испания) подписали соглашение о совместном производстве палубного оборудования в России.
Арендная компания ГК УралГидроМаш сообщила о расширении парка самоходной подъемной техники
Самоходные электрические ножничные подьемники Haulotte Compact на 12 , 10, 8 14 метров пополнили арендный парк техники в Челябинске.
«Световые Технологии»: результаты тестирования «Честной позиции»
Компания «Световые Технологии» в очередной раз подтвердила статус производителя качественного оборудования и надежного партнера. Наша продукция успешно прошла все испытания в проекте «Соответствие в Светотехнике».
«Световые Технологии»: новые боксы IP65 для блоков аварийного питания
Компания «Световые Технологии» пополнила ассортимент аварийного освещения пластиковыми коробками BOX IP65 for conversion kit 245х120х75.
Geomagic Control X 2018 и GibbsCAM 12 стимулируют продуктивность и эффективность отрасли производственного ПО
Geomagic Control X 2018 и GibbsCAM 12 стимулируют продуктивность и эффективность отрасли производственного ПО
3D Systems представляет широчайший спектр решений для аддитивного производства на выставке EMO Hannover 2017
3D Systems представляет широчайший спектр решений для аддитивного производства на выставке EMO Hannover 2017
Tetracore® Inc. сообщила о получении европейского одобрения на портативный интерактивный ПЦР-амплификатор T-COR 8™
Tetracore® Inc. сообщила о получении европейского одобрения на портативный интерактивный ПЦР-амплификатор T-COR 8™
Для школьников и студентов
Сотрудники сервисного центра «Константа» решили поддержать в начале учебного года всех школьников и студентов Оренбурга.
19
сентября
2017
Лидер БЛ Групп посетил Boos Technical Lighting S.L. в Испании
Делегация президента холдинга БЛ ГРУПП Георгия Бооса, посетила конструкторско-технологическое бюро Boos Technical Lighting S.L. в Испании, Вальядолиде (Кастилия и Леон).
Анализ рынка устройств для сканирования штрих-кодов в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка устройств для сканирования штрих-кодов в России.
Анализ рынка устройств для сканирования с бумажных носителей в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка устройств для сканирования с бумажных носителей в России.
Анализ рынка 3D сканеров в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка 3D сканеров в России.
Анализ рынка устройств для сканирования отпечатков пальцев в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка устройств для сканирования отпечатков пальцев в России.
18
сентября
2017
Компания Vileda предлагает уникальную систему СВЕП
Предложение от Vileda будет интересно в первую очередь фирмам, которые работают в бизнес-центрах, административных строениях. Клининговые компании довольно быстро окупят затраты на покупку новой системы и смогут расширить клиентскую базу.
HyperX объявляет о кастинге второго сезона «Битвы геймеров»
HyperX объявляет о начале кастинга второго сезона реалити-шоу «Битвы геймеров» с участием известных киберспортсменов, блогеров и других знаменитостей игровой индустрии.В новом сезоне реалити-шоу еще б...
Новые технологии позволяют собственникам недвижимости рационально использовать природные ресурсы
Технологии будущего сокращают издержки и обеспечивают энергоэффективность и долговечность оборудования
17
сентября
2017
Строительные леса и вышки-туры в аренду от интернет-магазина 0008855.ru
Интернет-магазин 0008855.ru, осуществляющий продажу качественного строительного оборудования, предоставляет в аренду строительные леса и вышки-туры. Воспользоваться услугой могут как юридические, так ...
15
сентября
2017
Совместная конференция AOC и MMD: «Современные тренды в производстве мониторов»
Компании MMD и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, посвящённую новейшим трендам в области разработки и производства мониторов. В ходе конференции были представлены модели мониторов AOC ...
Компрессоры Atmos: виды и критерии выбора
Компрессоры Atmos имеют более чем 100-летнюю историю, сегодня они известны и популярны в России, странах Европы и СНГ.Такое оборудование используют на различных производствах, в автосервисах и там, г...
Самый лучший септик для частного дома
Какие из современных септиков и систем автономной канализации являются лучшими? Какое оборудование для очистки сточных вод малого объема считается наиболее качественным? Ответим подробно на эти вопросы.
Компрессоры Atmos: виды и критерии выбора
Компрессоры Atmos имеют более чем 100-летнюю историю, сегодня они известны и популярны в России, странах Европы и СНГ.</p> <p>Такое оборудование используют на различных производствах, в ...
«Хранитель экрана» в видеорегистраторах Mio делает поездку за рулем безопасной
Mio Technology спешит напомнить водителям о правилах безопасности за рулем, а также подчеркнуть, как важно снизить количество отвлекающих факторов во время передвижения на автомобиле. Зачастую в совре...
Премьера новой карты памяти microSD M203
Toshiba объявила о скором начале европейских поставок новых карт памяти microSD UHS-I со скоростью чтения до 100 МБ/с, самой высокой скоростью для этой категории устройств начального уровня на сегодня...
JCB Loadall 531-70 Agri завоевал популярность среди российских аграриев
Британский производитель сельскохозяйственной спецтехники принял участие в Днях поля по всей России. Наиболее крупные мероприятия прошли в июне в Воронежской и Ленинградской областях, а также в Алтайс...
Оборудование Konica Minolta стало флагманом «Мира полиграфии»
Многофункциональная тверская типография «Мир полиграфии» перевела все офсетные тиражи до 1000 листов на цифровую печатную машину Konica Minolta bizhub PRESS C1085.
14
сентября
2017
Ricoh и ГК Терра Принт провели бизнес-завтрак «Больше чем CMYK»
В конце августа в московском офисе Ricoh в неформальной и дружеской обстановке состоялся бизнес-завтрак, посвященный технологиям цифровой печати и организованный компаниями Ricoh и ГК Терра Принт.
«Швабе» запатентовал внешний облик бинокля ночного видения
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех защитил художественно-конструкторское решение, разработанное для нового бинокля ночного видения, патентом РФ.
«Интерра» сообщает, что камеры JHE теперь могут работать с оборудованием GalileoSky!
Спешим поделиться очередной отличной новостью от нашего партнера!
Выбираем холодильник для дома
Сейчас сложно представить себе семью, в который не было бы холодильника. История использования холодильника насчитывает более 100 лет.
Торговое холодильное оборудование от компании «Технохолод» – качество, о котором хочется говорить
Скоропортящийся товар никак нельзя хранить без холодильника, поэтому спрос на витрины и шкафы, в которых поддерживается относительно низкая температура, стабилен всегда. Без них трудно представить гра...
Настенные котлы в Челябинске: ремонт любой сложности и техническое обслуживание по доступным ценам
Близится зима, а с ней и низкие температуры на термометрах за окном. Самое время подумать о создании уюта в жилище и проверить готовность отопительных приборов.
13
сентября
2017
Видеорегистратор Mio MiVue 786 по выгодной цене
Mio Technology сообщает, что в период с 5 по 26 сентября в магазинах «М.Видео» можно будет приобрести видеорегистратор Mio MiVue 786 со скидкой – за 7 990 руб
«Интерра» готовится к тестированию датчиков учета пассажиропотока
Мы рады сообщить вам, что скоро приступим к тестированию датчиков учета пассажиропотока IRMA MATRIX и ПП-01.
12
сентября
2017
Cooler Master представляет корпус COSMOS C700P
Cooler Master анонсировал новую модель в линейке корпусов для ПК COSMOS, COSMOS C700P.Линейку COSMOS высоко ценят за оригинальный дизайн, материалы премиум-класса и большое внутреннее пространство. Св...
Новый игровой монитор Acer KG271ABMIDPX появился в продаже
Acer пополнил линейку игровых мониторов Acer KG1 новой 27-дюймовой моделью KG271ABMIDPX
«Швабе» повысит качество деталей
Холдинг «Швабе» закупил фрезерное и токарное оборудование с числовым программным управлением, позволяющее увеличить точность изготовления различных деталей.
11
сентября
2017
Horizon CRF-362 заменил две машины Morgana в типографии Myprint
Цифровая типография Myprint Partners сообщила об инсталляции постпечатного модуля Horizon CRF-362, который был приобретен на замену биговщику и фальцовщику фирмы Morgana в июне этого года.
Премиальный бренд LG SIGNATURE проводит конкурс на сайте PINWIN
Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.
9
сентября
2017
Ответы на самые частые вопросы о ЛОС «Кристалл 5»
Согласно данным менеджеров компании «Альфа-Композит», ЛОС «Кристалл 5» стал одним из наиболее продаваемых септиков на рынке.
8
сентября
2017
БЛ ГРУПП освещает Садовое кольцо в Москве
В день города – 870 лет столице России, холдинг БЛ ГРУПП выполнил требования проекта по светотехническому освещению исторической улицы Москвы: Садового кольца.
Новые промышленные домкраты с карбоновым волокном
В августе 2017 года, на промышленной площадке в Санкт-Петербурге специалистами МЗ "Энерпром" успешно проведено испытание на повышенное давление - домкрата с карбоновым волокном (углеродное волокно).
Fiskars открывает выставку дизайна в честь 50-летия легендарных ножниц с оранжевыми ручками
Fiskars открывает выставку дизайна в честь 50-летия легендарных ножниц с оранжевыми ручками
Бесплатная доставка сантехнической продукции от SoldonPlace
Компания SoldonPlace, осуществляющая реализацию оборудования и аксессуаров для санузлов, проводит новую акцию.При покупке продукции на сумму от 10 тысяч рублей и предварительной оплате заказа компания...
Типография П-Центр - 25 лет успеха
На сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ размещена статья Марселя Шарифуллина о предприятии, начавшем свой путь с аренды небольшого помещения в Институте Министерства цветной металлургии в 1992 году и выросшем до крупного и успешно работающего холдинга.
«Швабе» внедрил асферическую оптику во флагманский тепловизионный прицел
Предприятие Холдинга «Швабе» впервые применило асферическую оптику при изготовлении тепловизионного прицела - ПТ3-02.
«Швабе» оптимизировал конструкцию оптических систем космической аппаратуры
Холдинг «Швабе» разработал и запатентовал способ выбора марок стекол для создания радиационно-стойких оптических систем космической аппаратуры.