Отраслевые новости по годам

30
декабря
2016
Справочник контактной информации таможенных организаций РФ
Таможенные организации Российской Федерации. Организации связанные с таможней и таможенным оформлением в России. Информация (телефоны, адреса, емейлы) - Таможенные брокеры, Таможенные представители, Таможенные перевозчики, Таможенные склады.
29
декабря
2016
Активисты ОНФ назвали проблемы содержания улиц Петропавловска-Камчатского в зимнее время
Активисты регионального отделения ОНФ в Камчатском крае выявили проблемы содержания Петропавловска-Камчатского в зимнее время. В рамках всероссийского проекта Народного фронта «Снежный фронт» они оценили качество снегоочистки.
Предупреждением правонарушений на Дону займутся всесторонне
Донской закон о профилактике правонарушений внес региональный казачий колорит в канву федерального закона. Его адресат – буквально каждый житель Ростовской области.
Галэкс принял участие в марафоне «Поддержим ребенка»
Марафон «Поддержим ребенка», созданный по инициативе Губернатора Алтайского края, собрал в своих рядах самых деятельных и ответственных представителей власти, общества и бизнеса.
28
декабря
2016
Благотворительный фонд "Миссия" и компания "Киноход" запустили новогоднюю акцию
27 декабря 2016 года стартовала совместная акция благотворительного фонда "Миссия" и компании "Киноход".
Компания MONT провела благотворительную новогоднюю акцию для «Артели Блаженных»
Группа компаний MONT, один из крупнейших дистрибьюторов ПО в России и СНГ, провела приуроченную к Новому году благотворительную акцию для «Артели Блаженных» — уникального производственного объединения для людей с ментальной инвалидностью.
После вмешательства ОНФ в Сыктывкаре запущены дополнительные рейсы автобуса до Дырносских дач
На официальном сайте администрации Сыктывкара появилось сообщение о том, что по просьбе жителей введены дополнительные рейсы автобуса по маршруту ¹38.
Представители ОНФ в Республике Алтай провели итоговое в 2016 году заседание регионального штаба ОНФ
Представители ОНФ в Республике Алтай провели итоговое в 2016 году заседание регионального штаба ОНФ
27
декабря
2016
Для строительства ростовского храма Петра и Февронии огорожен участок
Временное ограждение на месте строительства единственного на Дону храма православных покровителей любви, семьи и верности огорожено стараниями благотворителей. Возведение храма начнется в 2017 г.
Как встретить Новый год экологично: инфографика от проекта #РосЭко
Какую выбрать новогоднюю ёлку, подарки и декор, чтобы не навредить природе и не оставить после себя гору мусора, а также, как обезопасить питомцев в праздники - лайфхаки и советы от проекта #РосЭко
Фитосанитарный сертификат на экспортную продукцию теперь можно оформить в Ворсино
На территории Индустриального парка « Ворсино» открыто представительство Управления Россельхознадзора по Калужской области.В результате трехсторонних переговоров: • руководства ООО КМДК «Союз-Центр» ...
Фонд «Соработничество» приглашает к диалогу, посвященному осмыслению исторической памяти в проектах «Православной инициативы»
27 января 2017 года с 09:00 до 13:00 в конференц-зале Храма Христа Спасителя состоится диалог-презентация «Через столетие. Осмысление исторической памяти в проектах "Православной инициативы".
После вмешательства ОНФ детский сад в омском микрорайоне запущен в эксплуатацию спустя год простоя
После вмешательства активистов Общероссийского народного фронта второй корпус детского сада ¹358 в Омске, торжественно открытый в 2015 г. после капитального ремонта, 19 декабря полностью запущен в эксплуатацию.
Активисты ОНФ в Республике Алтай презентовали первый в истории региона документальный анимационный фильм
Активисты ОНФ в Республике Алтай презентовали первый в истории региона документальный анимационный фильм
Шурова: В рамках Года экологии в каждом населенном пункте необходимо разработать свои мини-программы
Шурова: В рамках Года экологии в каждом населенном пункте необходимо разработать свои мини-программы
При участии ОНФ в одном из дворов Благовещенска прошел новогодний праздник для жителей многоэтажек
Активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области организовали новогоднее представление для жителей одного из центральных районов Благовещенска.
26
декабря
2016
Придет ли Дед Мороз к бывшим узникам фашистских концлагерей?
Бывшие узники фашистских концлагерей в Ростове-на-Дону мечтают о разном. Для одной волшебство — компьютер, для другой — ливневка у двора, для третьего — толковый адвокат, мечта четвертого — издать продолжение «Тихого Дона».
Представители ОНФ в Коми приняли участие во всероссийской акции «Снежный фронт»
В рамках всероссийской акции ОНФ «Снежный фронт» представители регионального отделения ОНФ в Республике Коми помогли расчистить игровую площадку возле Центра творчества детей и учащейся молодежи в Сыктывкаре.
Елена Исинбаева и проект "Рождественский Караван"
Coca-Cola Россия и Благотворительный фонд Елены Исинбаевой подарят на Новый год воспитанникам трех детских домов России новые спортивные площадки.
О самом важном: в Северной Осетии представили проекты крымского благотворительного фонда
В рамках Года кино в РФ и открытия представительства БФ «СИЛА МЫСЛИ» в РСО - Алания 13 декабря во Дворце детского творчества г.Владикавказа состоялась закрытая премьера фильма о благотворительности и помощи больным детям «Фильм о самом важном».
Ледовый городок – новогодний подарок жителям Инорса
24 декабря в Уфе в микрорайоне Инорс состоялось открытие ледового городка «Сказочный полет». Уникальность площадки заключается в ее авиационной тематике.
25
декабря
2016
Благотворительный фонд UWCF поздравил детей Авдеевки с новогодними праздниками
Ко Дню святого Николая и новогодним праздникам благотворительный фонд «Объединение мировых культур» (UWCF) подарили подарки всем детям г. Авдеевка (Донецкая область)
23
декабря
2016
Союз предпринимателей «Поддержка» подвел итоги деятельности за 2016 год.
22 декабря в конференц-зале Администрации г. Норильска состоялось итоговое заседание Союза предпринимателей «Поддержка» с развернутым отчётом перед Главой города Норильска за 2016 год.
22
декабря
2016
Еще в одном храме, восстанавливаемом на средства Благотворительного Фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь, совершится чин освящения и водружения креста и купола
Восстановление Богородицерождественского храма в Больших Белыничах стало возможным благодаря средствам, собранным Благотворительным Фондом Московской епархии по восстановлению порушенных святынь.
Русфонд и компании
720 коммерческих компаний из различных сфер деятельности являются постоянными партнерами Русфонда, оказывающими финансовую помощь тяжелобольным детям.
Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
Подведены итоги IX Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»
21 декабря 2016 года в Москве состоялась церемония награждения победителей IX Всероссийского Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика РАМН Т.Б.Дмитриевой.
Активисты ОНФ направили руководству Коми общественные предложения по итогам региональной конференции
Региональное отделение ОНФ в Коми направило в адрес главы республики Сергея Гапликова предложения, сформированные по итогам региональной конференции ОНФ.
21
декабря
2016
Гражданская инициатива на Дону направлена на повышение жизненного комфорта
20 декабря 2016 г. впервые в Ростовской области зарегистрирована инициативная группа по изменению законодательства в сфере экологичности и комфорта проживания на территории региона. Чтобы стать законом, ей нужно будет набрать 20 тыс. голосов.
Специалисты "ИнфоСавер" рассказали, как за 1 день зарегистрироваться и внести сведения в ГИС ЖКХ
Компания "ИнфоСавер", специализирующаяся на поиске решений для бизнеса в сфере работы с государственными информационными системами, разработала полный цикл услуг для работы с ГИС ЖКХ. Теперь поставщик...
20
декабря
2016
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор осудил теракты и выразил солидарность с народами стран Европы
Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор выразил соболезнования и солидарность со всеми, чьи соотечественники, родные и близкие пострадали от террористических атак прошлой ночью
Новогодний подарок для воспитанников детских домов — вклад в их спортивное будущее
«Бюро Добрых Дел» оборудует спортзалы и площадку в Вольске, Ржеве и Покрове
19
декабря
2016
«Пушистый забег» собрал любителей спорта и домашних животных
Вчера в парке Кузьминки прошел рождественский пятикилометровый марафон под названием «Пушистый забег».
Галэкс поддержал благотворительный праздник
В начале декабря в концертном зале Алтайского Краевого Института Культуры состоялся благотворительный праздник «Дорогою Добра»
«Небо нас зовет опять…»
В Уфе в Центре творчества «Гармония» состоялось празднование 75-летия аэродрома «Максимовка».
Амурские активисты ОНФ выявили нарушения при строительстве снежного городка в Благовещенске
Амурские активисты ОНФ попросили надзорные органы проверить законность действий муниципального казенного предприятия города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс» при проведении запроса цен на строительство снежного городка.
18
декабря
2016
Судьба истца или ответчика в суде зависит от добросовестности почтальона?
15 декабря «Дни правового просвещения» на Дону в 2016 г. завершились публичной лекцией о применении КАС. Одна из востребованных сфер – оспаривание кадастровой стоимости земли.
16
декабря
2016
Новый дизайн благотворительного сайта «Все поможем детям»
Сайт «Все поможем детям» рад представить свой новый дизайн, который гораздо упрощает задачу посетителю! Новые клавиши дают возможность прекрасно ориентироваться по меню сайта, сразу же обращая внимание на нужный раздел.
В «Башмет центре» состоится мероприятие в поддержку детей с онкологическими заболеваниями
17 декабря 2016 года в Башмет центре состоится "Безумное чаепитие с Веселой Шляпницей" в поддержку фонда "Подари жизнь". Яркое, интересное, веселое и полезное мероприятие - все в одном!
Милосердие без границ: дети помогают детям
В ежедневной работе Русфонда множество маленьких, негромких, но трогательных историй помощи нашим подопечным, которые организуют и проводят дети.
Фонд «Соработничество» удостоен Обшественной премии «ГОСГРАНТ- 2016»
14 декабря в Москве в Конгресс-холле РЭУ им. Плеханова в рамках VII съезда НКО состоялась торжественная церемония вручения Общественной премии «ГОСГРАНТ- 2016».
В России откроется первая «Школа семьи» для девочек из детских домов
«Бюро Добрых Дел» поможет детям из детских домов создать семью и найти себя в жизни
15
декабря
2016
Более 630 донских юристов приняли участие в конкурсе
Церемония чествования победителей регионального конкурса «Юрист Дона-2016» прошла 15 декабря 2016 г. Сразу в нескольких номинациях награды получили действующие профессионалы, студенты и школьники.
Активисты ОНФ в Коми при проверке освещенности возле школ выявили отсутствие люксометров у сотрудников ГИБДД
Представители ОНФ в Республике Коми провели исследование по выявлению плохо освещенных пешеходных переходов рядом со школами. В ходе мероприятия общественники установили неожиданную проблему.
В Уфе обсудили проблемы и перспективы общественного контроля
Члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в работе круглого стола «Общественный контроль в Республике Башкортостан: опыт, перспективы развития»
Активисты ОНФ обсудили вопросы использовании воды в Республике Алтай и охраны Телецкого озера
Активисты ОНФ обсудили вопросы использовании воды в Республике Алтай и охраны Телецкого озера
"Дари еду"! - новый благотворительный проект стартовал в Москве.
"Дари еду!" - победитель конкурса субсидий Комитета общественных связей г.Москвы, направлен на помощь продуктами малоимущим слоям населения.
14
декабря
2016
ОНФ на Камчатке подвел итоги краевого конкурса социальной рекламы «Мы вместе»
На Камчатке состоялось награждение победителей и участников краевого конкурса социальной рекламы «Мы вместе», прошедшего по инициативе и при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта.
«С миру по ёлке!». В Москве прошла благотворительная акция для онкобольных детей
Благотворительная акция «С миру по ёлке!», организованная Фондом «ОМК-Участие», состоялась в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина уже в пятый раз.
Завершилась торгово-экономическая миссия деловых кругов Нижегородской области в Казахстан (г. Астана)
С 5 по 9 декабря 2016 года состоялась торгово-экономическая миссия деловых кругов Нижегородской области в Казахстан (г. Астана).