Отраслевые новости по годам

9
сентября
2016
Ремни PiBelt пошли на комплектацию оборудования для газовой хроматографии
Контракт на поставку приводных ремней PiBelt успешно выполнен НТЦ «Резина» - заказ сформирован и направлен в адрес СКБ «Хроматэк» для обеспечения производства очередной партии оборудования для газовой хроматографии.
Воин звука
Mad Catz объявляет о выходе беспроводной геймерской гарнитуры Tritton Katana HD – устройства, которому нет аналогов в мире. Это универсальный гаджет, работающий с любой современной платформой и поддер...
19-ая международная выставка CSTB: СУПР на CSTB.Telecom&Media
Посетите стенд компании СУПР под номером 493 (зал ¹4). Мы будем рады встрече с Вами.
8
сентября
2016
Smyth Magnum 75 – надежное скрепление эксклюзивной продукции большого формата
Автоматическая ниткошвейная машина Smyth Magnum 75 предназначена для шитья тетрадей большого формата и получения эксклюзивных книг и альбомов.
Функциональные возможности стиральных машин
Рассмотрим основные функциональные возможности современ­ных стиральных и стирально-сушильных машин.
«ГрандКлимат» начал выпуск новейшего крышного вентилятора VORK-ДУ собственной разработки
В последние дни августа «Завод Вентиляционного Оборудования «ГрандКлимат» объявил о запуске серийного производства новой модели крышного вентилятора VORK-ДУ.
7
сентября
2016
Компания FLIR объявляет о выпуске обновленных моделей тепловизионных датчиков температуры A35 и A65
Компания FLIR предлагает улучшенные датчики температуры по доступной цене.
NOFER на выставке "Гостинично-ресторанный Олимп" в Сочи!
С 22-25 сентября в г.Сочи пройдет выставка "гостинично-ресторанный Олимп", в которой примет испанский производитель санитарно-гигиенической продукции!
Horizon примет участие в «Print Week Live-2017»
Новинки компании Horizon будут представлены на ежегодном профильном экспо-шоу «Print Week Live-2017», которое пройдет в марте будущего года в Англии.
Экскаватор-погрузчик case 570t в лизинг с удорожанием 0 %
«Балтийский лизинг» совместно с мировым производителем строительной техники CASE CONSTRUCTION (группа CNH Industrial) представляют специальную программу финансирования покупки в лизинг спецтехники CASE.
Профессиональный измельчитель пней от итальянской компании Ferri Rotor
Измельчители пней от итальянской компании Ferri Rotor бывают двух видов: различаются по виду рабочего органа - по типу бур или цилиндр.
«Умное» видео без вмешательства оператора
При подключении нового источника функция tvONE auto-switching сразу выведет изображение на экран. Причем после анализа и корректировки входного разрешения!
MS3780 Fusion - настольный сканер штрих-кодов от Metrologic
Многоплоскостной сканер MS3780 Fusion предназначен для сканирования линейных штрих-кодов.
6
сентября
2016
LG объявляет о начале продаж чиллеров воздушного охлаждения со спиральным компрессором инверторного типа
Компания LG Electronics объявляет о начале поставок на территорию России инверторных чиллеров воздушного охлаждения производительностью от 65кВт до 585кВт. Инверторные системы центрального кондиционир...
Horizon Smart Binding System – эффективный выпуск изданий в мягкой обложке, с подачей из рулона
Для выпуска изданий в мягкой обложке переменного формата, толщины и количества страниц, ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает линию бесшвейного скрепления Horizon Smart Binding System SB-09V.
В рамках проекта "Прорыв" на МСЗ изготовлены комплектующие для ЭТВС
В ПАО «Машиностроительный завод» в рамках проекта «Прорыв» успешно завершились приёмо-сдаточные испытания комплектующих деталей для ЭТВС-14,-15 –, предназначенных для испытаний в реакторе БН-600 на Белоярской АЭС.
Итоги "Города Света" от компании СУПР
23 августа 2016г. компания СУПР посетила очередной "Город света".
Компания Kingston представляет SSD-накопитель начального уровня для дата-центров
Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., представляет новый корпоративный SSD Data Center 400 (DC400...
5
сентября
2016
Высокопроизводительная линия для инспекции качества печати и высечки VERSOR Inspeed 50 V2.0 на гибких условиях
Компания VERSOR и ее эксклюзивный представитель в России, компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, объявляют о специальном предложении для типографий, печатающих фармацевтическую и высококачественную упаковку.
Где заказать детали для дизеля Cummins?
На сегодняшний день, как у профессионалов которые работают на строительной и дорожной технике, так и у любителей-автомобилистов имеется два варианта оборудования своей машины: дизельный или бензиновый...
Транспортная компания Delko, лидер российского рынка грузоперевозок, начала оснащение парка рефрижераторов устройствами iQFreeze*.
Транспортная компания Delko, лидер российского рынка грузоперевозок, начала оснащение парка рефрижераторов устройствами iQFreeze*.
MC9190 – надежный ТСД от Zebra
Компания Zebra представляет промышленный терминал сбора данных для работы на складах, производстве и в других организациях со сложными эксплуатационными условиями.
Компания Husqvarna запускает игру, посвященную обрезке сучьев цепной пилой
Компания Husqvarna запускает игру, посвященную обрезке сучьев цепной пилой
4
сентября
2016
Туристический кластер Барнаула освещает «Аврора» и «Омега» БЛ Групп
В минувшие дни, в Алтайском крае, в день города Барнаул торжественно открылся туристический кластер «Барнаул - горнозаводской город».
Пусковое реле холодильника
Пусковое реле – специальный механизм, который запускает мотор-компрессор, заставляя его работать до определенного периода.
3
сентября
2016
Отечественная промышленность оснащается высокотехнологичным оборудованием
Сегодня эксперты отмечают положительную динамику оснащения отечественных предприятий высокотехнологичным оборудованием. Несмотря на сложности в политической и экономической сферах, российские производ...
2
сентября
2016
Успешное участие вендоров ГК ТЕРРА ПРИНТ в выставке «TaipeiPlas – 2016»
Поставщики ГК ТЕРРА ПРИНТ приняли активное участие в выставке, на стендах демонстрировалось оборудование в работе, проходили презентации.
ZTE AXON 7 mini: непревзойденный звук и дизайн мирового уровня
Компания ZTE Mobile Devices представляет смартфон AXON 7 mini. 5,2-дюймовая новинка взяла лучшее от старшей модели, AXON 7: она удачно комбинирует продуманный дизайн с неповторимым качеством звука. Ус...
«Почта России» и Toshiba подписали меморандум о намерениях в рамках стратегического сотрудничества по автоматизации почтовых и логистических систем
В рамках Восточного экономического форума российское представительство компании Toshiba сообщает о подписании меморандума о намерениях с Почтой России о стратегическом сотрудничестве в области автомат...
На IFA 2016 Toshiba анонсирует устройство для зарядки мобильных телефонов и резервного копирования данных
На выставке IFA 2016 в Берлине департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba раскроет первые подробности о новом продукте, который специально создан для зарядки и одновр...
EET Europarts приобретает французскую Agix Distribution
Компания Agix стала восьмым приобретением для EET Europarts в 2016 году. Группа EET продолжает усиливать свою экспансию в Южной Европе.
ARCHOS 133 Oxygen: Планшет для всей семьи с большим экраном и мощными характеристиками
Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS 133 Oxygen. Новинка станет завершающей в линейке ARCHOS Oxygen, другие устройства которой...
Главные особенности конвейерных роликов
Обязательным и важным элементом роликовых конвейеров, которые так сильно востребованы в промышленности, так или иначе, является ролик.
1
сентября
2016
Бозон Хиггса у вас дома
Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) запускает новую линейку доступных блоков питания HIGGS мощностью 650-850 Вт.Отличительной особенностью линейки HIGGS стала сертификация 80 Plus Gold, что ...
ZTE показал на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11
Компания ZTE Mobile Devices представила на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11. Девиз новинки – «Мечты без границ». Уникальный безрамочный дизайн и интуитивное управление навсегда изменят представ...
Новая автоматическая ниткошвейная машина Smyth Magnum 75 в типографии Deanprint
Известная английская коммерческая книжная типография Deanprint усилила свое постпечатное производство автоматической ниткошвейной машиной Smyth Magnum 75.
Дом и подъезд под контролем
EZVIZ, бренд компании Hikvision, представляет уличную IP-камеру EZVIZ C3C. Новинка создана для того, чтобы обезопасить ваш дом или подъезд.В наше время безопасность жилища выходит на первый план и пог...
Еврохим - мир РТИ ¹ 1
ООО «Еврохим Резинотехника» более 10 лет осуществляет производство резинотехнических изделий (РТИ), экспортируя свою продукцию в России страны СНГ. Все изделия изготавливаются на швейцарском оборудовании, а сырьё - поставляется из европейских стран.
Специальное предложение на коннекторы RJ-45 от СУПР
Компания SUPR запустила специальное предложение на коннекторы SUPRLAN RJ-45 Cat.5е и 6 с напылением техническим золотом 50U.Коннекторы 8P8C F/UTP Cat.5e 50U – 700 руб/уп.Коннекторы 8P8C U/UTP Cat.5e ...
31
августа
2016
Toshiba расширяет линейку SSD, представляя новую серию A100
Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет новые 2,5-дюймовые (7-мм) твердотельные накопители начального уровня, с которыми пользователи смогут значительно...
Campus: совместная работа до 255 пользователей со своими гаджетами
Чтобы сделать совещание эффективным, а совместную работу – продуктивной требуется не так много. Стоит сделать материал наглядным и заинтересовать собравшихся, и процесс пойдет как по маслу. Это хорошо видно на примере платформ Kramer VIA.
Фрезерный станок как незаменимое промышленное оборудование
Фрезерные станки получили довольно широкое распространение в различных сферах деятельности человека. На какие моменты важно обратить внимание при выборе такого оборудования?
Газовый двигатель MAN станет основой первой серийной электростанции
Со склада в Санкт-Петербурге отгружен газовый двигатель MAN E2842 E312, который ляжет в основу первой серийной электростанции.
ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов
Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет свой первый квадрокоптер ARCHOS Drone – миниатюрное устройство, которое может подняться на высоту до 50 ...
30
августа
2016
Монтаж и обслуживание котельных
Современные системы отопления позволяют создать условия для комфортного проживания в частном доме. При этом котельное оборудование может создать в каждом отдельном пространстве необходимый микроклимат...
Новая 10-красочная флексографская машина Nilpeter FA-4* усилит мощности типографии Label Shoppe
Label Shoppe - полиграфическое предприятие с 80-летней историей, принадлежащее известной североамериканской фамилии Gaytan.
Обновление сенсорной панели Zennio Z41 Pro (& Lite)
Сенсорные панели Zennio Z41 являются отличным выбором, чтобы централизованно управлять в инсталляциях KNX всеми процессами и особенно через мобильные приложения удалённого доступа Z41_Remote.
ARCHOS 55 Diamond Selfie: стильный дизайн, мощная начинка и множество полезных функций
Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет смартфон ARCHOS 55 Diamond Selfie, который появится в продаже в сентябре этого года. Кроме того, ARCHOS ...
29
августа
2016
Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камеры
Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на IFA 2016, которая пройдёт в Берлине 2-7 сентября, новые модели мониторов для дома и офиса. Среди новинок компании – устройства с ...
Неповторимые преимущества пескоразбрасывателей SnowEx
Завод SnowEx производит оборудование для разбрасывания реагентов с 1993 года. Давно завоевав рынки США, Канады и Европы, в России этот бренд появился в 2012 году.