Отраслевые новости по годам

16
декабря
2016
«Сияние Лотоса» озаряет Сибирь
В новосибирском Музее Н.К. Рериха открывается выставка буддистского искусства и уникальных артефактов.
Максим Виторган и Ксения Собчак провели благотворительный аукцион
Попечитель благотворительного фонда "Бюро Добрых Дел" Максим Виторган с супругой Ксенией Собчак провели благотворительный аукцион, который прошел 29 ноября в ресторане Сristal Room Baccarat при поддержке Disney, ЦУМ и L’OFFICIEL.
15
декабря
2016
На Патриарших откроют Кабаре
С 22 декабря в Театре МОСТ стартует специальный новогодний проект Кабаре «Сны на Патриарших». В течение двух недель зрители каждый вечер будут выбирать свой сон, который артисты Театра воплотят в реальность.
Музыка нас связала: когда прекратятся судебные иски продюсера группы «Мираж»?
Вокруг группы «Мираж» всегда было много скандалов, споров и судов. И вот мы читаем новость про очередной суд Андрея Литягина, но теперь уже против Маргариты Суханкиной.По словам представителя Маргарит...
В Перми театр «Новая драма» устроила весёлый шабаш для детей
В юбилейном пятнадцатом сезоне театр представил зрителям премьеру, которая станет совершенно новым опытом для труппы. В «Новой драме» никогда раньше было постановок для детей, но эту ситуацию исправит спектакль по пьесе «От шабаша до шабаша».
Глобальные проблемы человечества надо решать вместе!
6 ноября в ТЦ «Муравей» прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с ВИЧ и СПИДом.
Прокачай свое тело в «Муравье»!
7 ноября 2016 года для всех любителей здорового образа жизни в торговом центре «Муравей» состоялось открытие современного фитнес-клуба «К.О.К.С.».
Рождественский концерт Дмитрия Когана "Пять великих скрипок"
2Легендарный зал Московской Государственной Консерватории им П.И. Чайковского 24 декабря 2016 года в 19:00 наполнится звуками уникальных инструментов в руках Заслуженного артиста России Дмитрия Когана.
Высоцкий от «Круглого Бенда» и виниловый джаз-уикенд с Николаем Богайчуком
В ближайшие выходные в Галерее Классической Фотографии пройдёт джазовый уикенд.
Дима Билан исполнил новогоднюю песню Coca-Cola
Приближается самый долгожданный и волшебный праздник Новый год, а вместе с ним – время чудес, радости и любви. По традиции последних лет, накануне зимних праздников Coca-Cola приглашает популярных рос...
ПРЕСС - РЕЛИЗ Закрытие V Международного фестиваля-конкурса «Сибириада»
14 декабря 2016 года в Кемеровском государственном институте культуры состоялась церемония закрытия V Международного фестиваля-конкурса «Сибириада». С приветственным словом и поздравлениями к гостям в...
Мигель и Ирина Горбачева присоединились к движению #WeAreBetterWithPets или #СПитомцамиЛучше
Популярный режиссер и хореограф Мигель и звезда сети Instagram, актриса театра и кино Ирина Горбачева присоединились к движению #WeAreBetterWithPets (#СПитомцамиЛучше).
Соревнования по полёту в аэротрубе
В Иркутске впервые пройдут соревнования по полётам в аэротрубе.
14
декабря
2016
Стоматолог Наталья Елисеева рассказала всю правду о брекетах
Британские ученые пришли к сенсационному открытию – ношение брекетов может нанести непоправимый вред здоровью зубов. Было доказано, что брекеты становятся причиной возникновения темных пятен на эмали,...
Благотворительный зимний базар в «Рэдиссон Славянская»
26 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел 27-й благотворительный зимний базар.
Гастроли парка «Мир Астрид Линдгрен»
Впервые в России пройдут гастроли одного из самых известных и самых посещаемых шведских парков «Мир Астрид Линдгрен»
Бизнес на милосердии
Мошенники часто используют доверчивость и сердобольность россиян, чтобы пополнить свои карманы. Буквально на днях в сети появилась информация о том, что некие люди объявили сбор средств на памятник по...
«Известный юрист оказался талантливым поэтом и композитором!».
Известный юрист Ягодинский Вячеслав Гарревич, отец Ягодинской Ксении, воспитанницы Аллы Пугачевой, неожиданно проявил себя как композитор и автор текстов песен.
Coolidge Bar в честь американского художника Кассиуса Кулиджа
Минималистичный интерьер Coolidge Bar с очаровательными собачками на стенах, традиционная европейская кухня идеально подойдут не только для шумной студенческой тусовки, но и ценителей искусства.
Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»
12 декабря ассоциация международной кинопрессы объявила номинантов на премию «Золотой глобус». Лидером стал фильм «Ла-Ла-Лерн», он претендует на победу сразу в семи категориях, включая номинации «Лучш...
VR проходит в Россию: PROSESE покажет ММА в 360°
Санкт-Петербург, 14 декабря 2016.Любители смешанных единоборств смогут бесплатно посмотреть трансляцию титульного боя между Салимгереем Расуловым и Денисом Гольцовым в приложении PROSENSE.TV и в очках...
Открытие новых универмагов TAKE AWAY
Сеть модных Универмагов TAKE AWAY расширяется. Сразу 2 новых лофтовых пространства для шопинга будут открыты в декабре в двух популярных торговых центров.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на присяге кадетов в Детчино
24 октября в поселке Детчино Малоярославецкого района Калужской области состоялась торжественная церемония принятия присяги кадетов Губернаторского аграрного колледжа.
Empire State Realty Trust и iHeartMedia представляют новое шоу с участием Мэрайи Кэри
Освещение Эмпайр-стейт-билдинг будет синхронизировано с композицией «All I Want for Christmas Is You»
Россияне предпочитают собственное благополучие величию страны
К таким выводам пришли специалисты «Левада-Центра» в ходе последнего социологического опроса. Число граждан, предпочитающих собственное материальное благополучие величию страны, выросло на шесть проце...
В декабре начал вещание новый телеканал для детей и их родителей - «В гостях у сказки»
Телеканал начинает свое вещание на платформе оператора «НТВ-Плюс», который с первого дня трансляции размещает канал на двух спутниковых позициях для максимального охвата аудитории.
Отар Кушанашвили в "Читай-городе" представит свою новую книгу "Не один"
23 декабря в «Читай-городе» известный журналист, телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили встретится с читателями и представит свою книгу «Не один».
Выходные в ТРЦ «АУРА»: кукольный спектакль и новогодние чудеса для детей
Мальчишки и девчонки могут наслаждаться новогодней атмосферой в ТРЦ «АУРА», не дожидаясь 31 декабря! В эти выходные маленьких гостей торгового центра ждут новые яркие впечатления и приключения!
Актеры фильма «Дед Мороз. Битва магов» в ТРЦ «АУРА»!
15 декабря в ТРЦ «АУРА» в рамках года российского кино пройдет презентация нового семейного фэнтези «Дед Мороз. Битва магов»
13
декабря
2016
Серия пивных дегустаций в Bar O'Beer
У нас с Лизой появилась своя небольшая традиция: каждую пятницу, вечером мы идем в Bar O'Beer на дегустацию нового сорта пива.
10 лет торгово-развлекательному центру Ереван Плаза
18.12.16 состоится грандиозное празднование 10-летия одного из самых популярных ТЦ столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день!
Объявлены хэдлайнеры фестиваля "Барабаны мира в Сочи"
4-5 февраля 2017 года в Красной Поляне (этнопарк «Моя Россия») пройдет I Международный арт-фестиваль «Барабаны мира в Сочи», но уже сейчас стали известны музыканты, которые сделают эти два зимних дня не просто жаркими, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаркими!
Финал Всероссийского Конкурса талантов «Я люблю тебя, Россия» с участием звёзд
12 декабря в московском концертном зале «Согласие Hall» состоялся финал Ежегодного Всероссийского конкурса талантов «Я люблю тебя, Россия».
10-й юбилейный фестиваль кино и музыки «Кустендорф 2017» в Сербии.
С 15 по 22 января 2017 года состоится 10-й юбилейный, самый необычный в мире фестиваль кино и музыки – «Кустендорф» Эмира Кустурицы – в живописном уголке Сербии, на границе с Боснией, в деревянном этнографическом комплексе Дрвенград.
Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве
C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».
ТЦ «Муравей» собирает партнеров на футбольной площадке
14 декабря на площадке стадиона «Северный» пройдут товарищеские игры в рамках Кубка торгового центра «Муравей» по футболу.
Рождественский «Блошиный рынок» на Тишинке пройдёт с 15 по 18 декабря. Москва, Тишинская площадь, дом 1
Рождественский «Блошиный рынок» на Тишинке. 15-18 декабря 2016. Москва. Тишинская площадь, дом 1 (выставочное пространство Т-Модуль)
В Московской области отметили День работников сельского хозяйства
11 ноября 2016 года в доме культуры «Меридиан» сельского поселения Баранцевское состоялось празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Кубок «ГТО» проекта «Спортивный Олимп» вместе с LG Electronics
Компания LG Electronics стала партнером кубка «ГТО» проекта «Спортивный Олимп».
Дети «станцевали» историю России
При поддержке Садов Придонья состоялся фестиваль детского творчества «Россия величальная».
12
декабря
2016
"Завтрак с дизайнерами" Fashion Collection
В последние выходные осени журнал Fashion Collection в лице главного редактора Марины Дэмченко собрал российских дизайнеров и модных знаменитостей на своем традиционном «Завтраке с дизайнерами» в рест...
Юбилейный концерт к 75-летию Центрального концертного образцового оркестра имени Н.А. Римского-Корсакова ВМФ России
15 декабря Центральный концертный образцовый оркестр имени Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России представит на сцене Большого зала ЦАТРА юбилейную программу к 75-летию коллектива.
Лыжники из Татарстана примут участие в Первенстве мира среди юниоров в США, г. Парк Сити
По итогам Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок, спортсмены из Татарстана заняли призовые места и вошли в состав национальной сборной
Премьера оперы Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей» в редакции Гектора Берлиоза
17, 18, 20, 21 и 22 декабря 2016 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Орфей» Кристофа Виллибальда Глюка в редакции Гектора Берлиоза (исполняется на фран...
ТНТ MUSIC запускает проект «Red Bull Музыкальная кухня»
10 декабря в 23:00 в эфире телеканала ТНТ MUSIC стартовала программа «Red Bull Музыкальная кухня». Чак и Александр Анатольевич, познакомят зрителей с двенадцатью исполнителями, чье творчество пока еще не получило широкой известности.
Перед ТРК «НЕБО» зажглись огни новогодней ёлки!
По инициативе ТРК «НЕБО» совместно с администрацией Нижегородского района Нижнего Новгорода на площади Лядова была установлена новогодняя живая ель высотой 8 метров!
Итоги 2016 года Yahoo: самые искомые знаменитости, самые популярные новостные сюжеты.
Итоги 2016 года Yahoo: самые искомые знаменитости, самые популярные новостные сюжеты, ведущие тренды в мире моды и многое другое
Рождественское настроение на Московской площади
Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Она пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия - зимние узоры».
Ежегодные показательные выступления Айкидо Ёсинкан (18 декабря 2016)
18 декабря 2016 года (воскресенье) Московская Ассоциация клубов Айкидо Ёсинкан будет проводить ежегодные показательные выступления клубов Айкидо Ёсинкан — эмбукай. Приглашаются все желающие.
В Ростове-на-Дону откроют Мемориал Боевой Славы
13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоится торжественное открытие Мемориала Боевой Славы.