Отраслевые новости по годам

24
января
2015
Детская комната Милано от «Family Joy»
Интернет-магазин «Family Joy» (Москва) представляет уникальное предложение для ценителей эксклюзивных решений – детская комната Милано из массива сосны. Это великолепная мебель в классическом стиле и ...
23
января
2015
Совещание комиссии по обустройству стоянки партизанского отряда им. А.И.Виноградова
В Брянской области прошло совещание комиссии по обустройству стоянки партизанского отряда имени А.И. Виноградова, в котором приняли участие представители Центра защиты леса Калужской области.
Семена для спасения самшита колхидcкого
Сотрудники отдела «Северо-Кавказская лесосеменная станция» Центра защиты леса Республики Адыгея провели анализ качества семян самшита колхидского, заготовленных ФГБУ «Сочинский национальный парк». Доброкачественность семян составила 89%.
Депутат Госдумы Вячеслав Позгалев возглавил Оргкомитет Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2015
Председатель Экспертного совета по лесному комплексу Государственной Думы, депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Позгалев возглавил Оргкомитет XII Всероссийской лесопромышленной премии.
15
января
2015
Отличительная услуга Мебеталь - отслеживание производства мебельных деталей в режиме онлайн
Одним из отличительных и удобных сервисов для клиентов - возможность отслеживания готовности изделий на нашем сайте в режиме онлайн.
4
января
2015
Кухонная мебель
Возможно, самое теплое место в вашем доме – кухня. Это не только место для приготовления пищи и подачи блюд, но и уютный уголок, где вы можете побыть вместе с семьей и насладиться общением в непринужд...