Отраслевые новости по годам

15
июня
2015
Лучшая цена от 4 990 рублей на шкафы–купе серии «Эконом» от мебельной фабрики «Роникон»!
Шкафы-купе «Эконом» - это прекрасная возможность приобрести шкаф не только отличного качества, но и по самым выгодным ценам. В серийных шкафах «Эконом» применяется стальной механизм крепления фасадов.
13
июня
2015
Как купить любимый диван?
Вы хотите заполучить мебель на долгое время? Желаете как можно меньше задумываться о смене дивана на новый? Тогда в "Непал-мебель" вы наверняка сможете найти свой вариант и купить диван с учетом всех ...
10
июня
2015
Детская мебель Рappalona с 20%-ой скидкой
Компания Roomyroom сообщила о специальном предложении на мебель для развития детей торговой марки Рappalona. В настоящее время она представлена со скидкой 20%.Мебель испанского производства направлен...
Профессиональное сообщество в области защиты леса обменялось опытом на российско-корейском семинаре
В начале июня на базе филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области» прошел российско-корейский семинар, на котором обсудили вопросы распространения инвазивных видов вредителей на территории двух государств.
9
июня
2015
Приглашаем на 3D-экскурсию в шоу-рум Астаны
Посетите салон «LORENA кухни» на улице Мирзояна, 16, не выходя из дома!
8
июня
2015
Приглашаем на открытие корпоративного сайта компании ООО «Альфа Легион»
Приглашаем всех желающих посетить новый корпоративный сайт компании Альфа Легион и ознакомиться с продукцией и условиями приобретения кухонной мебели на нашем сайте alfa-legion.ru.
4
июня
2015
Компания «Столплит» воплощает ваши идеи в реальность
Мебельный магазин компании «Столплит»: стильный дизайн по экономичным ценам. Здесь вы найдете все, от кухни эконом класса до галошницы. Предлагается широкий ассортимент мебели для комфортного проживан...
1
июня
2015
В ФГБУ «Рослесинфорг» подвели итоги конкурса «Лучший по профессии»
Накануне Дня образования учреждения Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг» организовал коллективную тренировку таксаторов
28
мая
2015
Акция! Бесплатные услуги от мебельной компании «Патио Кухни».
В период с 28 мая по 30 июня 2015 года для покупателей «Патио Кухни» услуги компании осуществляются БЕСПЛАТНО! Акция действует только в фирменных салонах ТЦ «Мебель ВОХ», г. Раменское и ТЦ «Большая Медведица», г. Коломна.
27
мая
2015
Студенческое жилье: правила выбора и обстановки
Весна – время, когда большинство родителей будущих абитуриентов начинает задумываться не только о самом поступлении, но и том, как жить дальше. Одно дело, если ребенок собирается учиться в то же город...
В Пушкинском районе прошла акция "Спасем деревья Подмосковья"
Акция была организована ФБУ «Российский центр защиты леса» совместно с Музеем-заповедником «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева».
26
мая
2015
Кровати из дуба в интернет-магазине «Эко-Массив»
Компания «Эко-Массив», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из дуба.
25
мая
2015
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Компания Универсал-Спецтехника организовала для своих клиентов выезд для знакомства с лесозаготовительной техникой John Deere в реальных условиях.
Путешествуем во времени: мебель под старину от Nixxa Design
Nixxa Design готовит уникальное предложение для каждого клиента. Теперь вы сможете воплотить любую фантазию в оформлении дизайна интерьера с помощью оригинальных элементов декора, выполненных под старину.
23
мая
2015
Новинки интернет-магазина компании «Аструм»! Яркие детские стульчики и ученические столы
В апреле ассортимент интернет-магазина отечественной торгово-производственной компании «Аструм» пополнился новой серией красочных детских стульчиков, а также современными ученическими столами для дома с регулируемой столешницей.
22
мая
2015
Как выбрать диван. Профессиональные советы
Держим пари, что вы не видели ни одной квартиры, в которой не было дивана. Такого не может быть. Диван покупается в первую очередь. Это многофункциональный предмет фурнитуры, без которого невозможно о...
Пополнение ассортимента корпусной мебели в интернет-магазине «Мечта-Мебель»
Компания «Мечта-Мебель», осуществляющая продажу мебели, пополнила ассортимент корпусной мебели новыми моделями.
Компания KASTAMONU вышла на рынок Кыргызстана
Компания KASTAMONU, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан.
21
мая
2015
Греющие модули - новое слово в мебельной индустрии
На сегодняшний день достаточно актуальным является вопрос индивидуального обогрева человека в межсезонье. Особенно остро эта проблема проявляется в Сибирских регионах, где сильно ощущаются среднесуточные перепады температуры.
20
мая
2015
Обувница с рисунком – залог красоты и чистоты в доме
Интернет-магазин «Атмосфера Дома» представляет вниманию клиентов обувницу с рисунком (Вензель) по привлекательным ценам. Любая прихожая, будь она большой, средних размеров или малогабаритной, вмещает ...
19
мая
2015
Интернет магазин мебели Столплит - Екатеринбург
Выбирая мебель, для дома или квартиры, всегда следует придерживаться рационального подхода и утончённого вкуса, так как она занимает большую часть нашей жизни и многое говорит о нас самих.
Новая коллекция мебельных фасадов от фабрики шкафов "Роникон"
В мебельных салонах фабрики шкафов «Роникон» появилась новая коллекция фасадов для мебели по индивидуальному проекту - эмалированный МДФ.
23 мая на территории Музея-заповедника «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева» состоится акция «Спасем деревья Подмосковья»
Акция проводится Российским центром защиты леса совместно с Музеем-заповедником "Мураново". Мероприятия направлены на привлечение внимания общественности к проблемам российских лесов.
18
мая
2015
Российская упаковка вышла в полуфинал европейского конкурса
Подведены итоги прошедшей в апреле этого года в Нидерландах конференции «Smurfit Kappa Innovation & Sustainability Awards»
17
мая
2015
Мебель из серии трансформеров
Мы организовываем мебельные туры в Италию. На 60% дешевле чем в России. Поездка в Италию – бесплатно! Купить мебель для офиса, кухни, гостинной, детской или ванной комнаты.
14
мая
2015
В Волгоградской области пройдет лесоустройство
Комитетом лесного хозяйства Волгоградской области заключен контракт с федеральным государственным бюджетным учреждением «Рослесинфорг» на выполнение лесоустроительных работ
12
мая
2015
Должность главного исполнительного директора группы Smurfit Kappa займет Тони Смерфит
Группа Smurfit Kappa объявила о том, что Гэри Мак-Ганн (Gary McGann), главный исполнительный директор Группы, покинет свой пост 31 августа 2015 года.
11
мая
2015
Кухонная помощница всех хозяек - разделочная доска
Тяжело помыслить о даже маленькую кухоньку не имеющую такого нужного и обыденного устройства, как доска для кухни. А ведь история ее возникновения ведется не одно столетие.
10
мая
2015
Белорусская мебель становится популярной у россиян
Выбор мебели в наших магазинах сегодня весьма велик и разнообразен. Покупатели могут выбрать мебель, как среди предложений зарубежных производителей, так и у отечественных мебельщиков. Причем последни...
7
мая
2015
Скидка 20% на серию мебели «Некст» от фабрики Anderssen
В мае 2015 г мебельная фабрика ANDERSSEN предоставляет скидку 20% на серию мебели «Некст».
ФГУП «Рослесинфорг» реорганизовано в федеральное государственное бюджетное учреждение
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2014 года ¹1021-р ФГУП «Рослесинфорг» реорганизовано в федеральное государственное бюджетное учреждение «Рослесинфорг».
5
мая
2015
В Республике Татарстан пройдет тренировка таксаторов леса
Филиалы ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект» и Казанский филиал 11-15 мая организуют традиционную тренировку таксаторов на территории Пригородного лесничества Татарстана
30
апреля
2015
Новые коллекции мебели от фабрики шкафов «Роникон»
С 30 апреля 2015 года ассортимент серийной программы мебельной фабрики "Роникон" пополнился новыми коллекциями распашных шкафов, прихожих и антресолей под названиями «Электра», «Нереида» и «Клио».
27
апреля
2015
Объявлены победители Lesprom Awards-2015
Стали известны победители XII всероссийской лесопромышленной Премии Lesprom Awards.
25
апреля
2015
Персональные скидки для жителей регионов от мебельной фабрики Anderssen
Московская фабрика мебели Anderssen дарит именной купон жителям других городов! Это уникальное предложение позволит купить диван на выгодных условиях.
24
апреля
2015
ГК «Азбука Мебели» реализует программу замещения импортной продукции
Официальный магазин «Орбита-Мебель.ру», не смотря на кризис, продолжает радовать своих покупателей чёткими и своевременными поставками всего ассортимента детской мебели группы компаний «Азбука Мебели»...
Деревянные Гербы Украины, их ценность
Наверняка для жителей всех местностей, настоящих патриотов, национальные атрибуты хранят огромно
Консультации для предприятий по вопросам энергоэффективности.
повышение интереса к объекту и резкого увеличения инвестиций в реконструкцию.
22
апреля
2015
Мебель EVO DESIGN - новый продукт для России
Компания Statio Project с января 2015 года стала эксклюзивным представителем фабрики EVO DESIGN в России.Фабрика Evo Design специализируется на производстве мебели VIP-уровня для круизных лайнеров и г...
21
апреля
2015
Посуда премиум-сегмента в подарок!
Апрельский подарок покупателям кухни LORENA – кастрюля YAMATERU из коллекции Takara*.
«Непотопляемая!» История одной кухни
Кухонная мебель испытывает колоссальную нагрузку: здесь должно разместиться множество предметов и припасов, к ней мы подключаем воду и электричество, она контактирует с достаточно агрессивной средой: ...
20
апреля
2015
Магазин голландской мебели «EICHHOLTZ» откроется в «АФИМОЛЛ СИТИ»
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о предстоящем открытии магазина элитной голландской мебели Eichholtz.
19
апреля
2015
Покупки по-итальянски
Мы организовываем мебельные туры в Италию. На 60% дешевле чем в России. Поездка в Италию – бесплатно! Купить мебель для офиса, кухни, гостинной, детской или ванной комнаты.
18
апреля
2015
Все диваны Anderssen в ткани Эврика со скидкой 12%
С 17 апреля по 17 мая 2015 г мебельная фабрика ANDERSSEN дарит скидку 12% на любой диван с обивкой в ткани Эврика.
17
апреля
2015
Деревянные двери и мебель от ООО «Деко-Гранд»
Компания «Деко-Гранд» предлагает потребителям воспользоваться услугами по изготовлению деревянной мебели и дверей.Деревянная мебель пользуется широкой популярностью в силу её эстетических качеств и эк...
14
апреля
2015
Продажа пиломатериалов
Пиломатериалы: брус, брусок, доска обрезная, доска пола, строганная доска, вагонка и т.д. обычно производят на лесопильных предприятиях, где применяются специальные станки и оборудование: ленточнопильные, лесопильные рамы, многопильные станки и др. Популярные пиломатериалы из хвойных пород бывают разных плотностей, в зависимости от леса, где их добывали. Мы работаем исключительно с пиломатериалами из северных лесов (Республики Коми, Вологодской области, Архангельской области, Костромской области). А пиломатериалы из лиственницы к нам поступают из-за Байкала.
IDA раскрыло секреты продвижения мебельных сайтов
9 апреля агентство Ingate Digital Agency провело круглый стол на тему «Мебельный бизнес: увеличение продаж с сайтов».
Универсал-Спецтехника представляет новые модели гусеничных харвестеров John Deere
Универсал-Спецтехника, официальный дилер компании John Deere по продаже и обслуживанию лесозаготовительной техники, представляет своим клиентам новые машины серии MH
Компания Новатор запустила в продажу новую линейку товаров - плиты МДФ 25 мм
Компания Новатор, занимающаяся реализацией древесно-плитных материалов, пополнила ассортимент товаров плитами МДФ 25 мм.
13
апреля
2015
За 3-5 лет Россия способна сократить зависимость от импорта в сфере деревообработки до 5%
На днях в Минпромторге был подписан приказ об утверждении плана мероприятий по импортозамещению в лесопромышленном комплексе России.