Отраслевые новости по годам

7
ноября
2013
CАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ПГК УВЕЛИЧИЛ ОБЪЁМ ПЕРЕВОЗОК
За 9 месяцев 2013 года объём грузовых перевозок Санкт-Петербургского филиала ПГК составил более 11 млн тонн, превысив на 29% показатели аналогичного периода 2012 года.
Внедорожники Mitsubishi в действии в ГАЛФ Дубровка!
3 ноября гости дилерского центра ГАЛФ Дубровка смогли пройти внедорожный тест-драйв и испытать на прочность обновлённый Mitsubishi Pajero Sport и легендарный Mitsubishi Outlander с двигателем 2,4 л.
Аренда микроавтобусов от компании «АнкорАвто»
Транспортная компания «АнкорАвто» объявляет о выгодных условиях аренды микроавтобусов для своих клиентов и партнеров.
6
ноября
2013
Запчасти для пневмосистем Arnott теперь доступны в Украине по цене производителя
В Украине запущен стартап Arnott.in.ua, который является официальным дистрибьютором американской компании Arnott Inc.
AM.RU становится автомобильным сайтом ¹1 в России
am.ru — крупнейший авторынок Рунета. Помогать продавцам и покупателям новых и подержанных автомобилей найти друг друга — наша главная задача, и мы стараемся делать это лучше всех.
АЛИДИ начинает дистрибьюторские операции в Московской области
В августе 2013 года Компания АЛИДИ начала дистрибьюторские операции в Московском регионе с контрактом Wrigley.
Компания "Светлана"-К открыла филиал в Благовещенске
В начале ноября транспортно-логистическая компания «Светлана»-К открыла филиал в г. Благовещенск. В настоящее время филиальная сеть компании насчитывает 27 терминалов в крупнейших городах России.
Дмитрий Лёвочкин назначен вице-президентом ОАО «ТрансФин-М»
В октябре 2013 года в штат компании «ТрансФин-М» на должность вице-президента департамента продаж принят Дмитрий Лёвочкин. Основные задачи, стоящие перед новым вице-президентом, заключаются в развитии...
«ЮТэйр» открывает продажу билетов в Новосибирск по специальным тарифам
ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) объявляет о начале продаж авиабилетов по направлению Москва – Новосибирск – Москва по специальным тарифам. Цена билета в одну сторону составит 5 990 рублей*.
«ЛогЛаб» отладила логистику для «Энвижн Груп»
Подведены итоги логистического проекта, разработанного для «Энвижн Груп».
Chariot Event: сравнительный тест-драйв INFINITI для специалистов дилерских центров
30 октября-1 ноября на Дмитровском полигоне НАМИ компания Chariot Event оказала техническую поддержку сравнительного тест-драйва INFINITI для специалистов дилерских центров.Среди всех тест-драйвов сра...
5
ноября
2013
Аренда крана манипулятора доступна для каждого предпринимателя
Потребность в том, чтобы перевезти многотонный груз или же передвинуть дом, всегда есть в большом многомиллионном городе, каковым является Москва. Поэтому многие начинающие предприниматели берутся за ...
АВИЛОН Volkswagen провел большой спортивный праздник
26 октября в дилерском центре Volkswagen компании «АВИЛОН автомобильная группа» прошло красочное мероприятие, посвященное эстафете олимпийского огня. Оно получило название – «Эстафета болельщиков». В...
АВИЛОН BMW: Трилогия Триумфа
Компания «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер BMW, крупнейший дилерский центр в Европе, лучший дилер BMW 2012 года в России, открывает для Вас все дороги. Дилерский центр на Волгоградском ...
Юбилей компании ЭкоСтрой
В октябре 2013 года компания ЭкоСтрой отметила 10 лет успешной работы на рынке экологических услуг Москвы и Подмосковья.
Кому я продам битый авто?
Вопрос, который проносится в голове после того как машина попала в аварию, звучит у всех по-разному, но в большинстве случаев он сформулирован так: кому я продам битый авто. Действительно, продать ава...
Комплектация Lifan 320 – лучшая по сравнению с конкурентами
Обладая рекордно низкой ценой (от 69 900 гривен), Lifan 320 является одним из наиболее доступных автомобилей не только в своем классе, а и на украинском рынке в целом.
Lifan 320 – самый мощный и динамичный в классе
Lifan 320 может порадовать своими динамическими характеристиками даже искушенного автомобилиста.
Новое поступление радар-детекторов в интернет-магазине stinger.kz
Интернет-магазин stinger.kz сообщает о поступлении в продажу новых моделей радар-детекторов. Наш интернет-магазин осуществляет продажу радар-детекторов, видеорегистраторов и аксессуаров к ним с возмо...
Получить выплату после ДТП поможет тахограф
Страховщики планируют в целях борьбы с мошенничеством обязать использовать данные с тахографов при оформлении ДТП по европротоколу.
Для автолюбителей Приморья размер автомобиля имеет значение
В Приморье полноприводные автомобили пользуются гораздо большей популярностью, чем в европейской части России. При этом приморцы часто покупают джип из психологических соображений, а не для постоянного использования внедорожных качеств.
4
ноября
2013
Гелевые АКБ: новшества в аккумуляторной отрасли
Многие современные устройства требуют и современнейших аккумуляторов. Привычные свинцово-кислотные АКБ, к примеру, не подойдут там, где необходимо большое количество циклов разряда или повышенная безопасность.
Гарант Капитал о новой тенденции в сфере грузоперевозок
Гарант Капитал – компания с многолетним опытом в сфере грузоперевозок по Украине, России, Белоруссии, Казахстану и странам Европы.Являясь одним из профессионалов в сфере международных перевозок, компа...
2
ноября
2013
Литые диски в Воронеже покупают чаще в специализированном магазине
Малыши знают, что, если их машинка без колес, то она вряд ли поедет. Для автомобиля диски и шины являются их важной частью, с помощью которых он правильно едет. Здесь верно употребление словосочетания...
1
ноября
2013
Девелоперы Пулково призывают администрацию города к развитию транспортной инфраструктуры
Девелоперы района Пулково провели круглый стол, на котором подвели предварительные итоги развития, а также обсудили проблемы и планы бизнеса и власти.
Больше ездишь – меньше платишь! Только в «Независимость Mazda»
Превратите пробег в выгоду – с новой программой «Счастливые километры»
Новогодние скидки уже сейчас… в «Независимость Mitsubishi»!
Зачем ждать до января? Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня!
Новая «СКАУТ-Платформа» глазами разработчика
Группа компаний «СКАУТ» выпустила в продажу «СКАУТ-Платформу». Это новый продукт из собственной линейки систем мониторинга транспорта.
Полная линейка смазочных материалов «Шелл»: теперь в сети СТО Truck Center
В конце октября 2013 года в г. Казани состоялось подписание договора между ООО «Шелл Нефть» и федеральной сетью станций технического обслуживания Truck Center на поставку полной индустриальной линейки смазочных материалов «Шелл».
Что лучше: перевезти мебель самим или воспользоваться услугами грузоперевозчиков?
Что лучше: перевезти мебель самим или воспользоваться услугами грузоперевозчиков?
Турнир знатоков «ЮТэйр»
В Тюмени состоялся юбилейный 5-й турнир по интеллектуальным играм среди подразделений обществ Группы «ЮТэйр».
Международный карго альянс WFA пополнился новым представителем в Европе - ACEX Финляндия
9-я Конференция World Cargo Alliance, собирающая ежегодно в различных точках мира крупнейших логистических операторов Америки, Европы и Азии, в этом году состоялась в «Городе Ветров» Чикаго.
Международный карго альянс WFA пополнился новым представителем в Европе - ACEX Финляндия
9-я Конференция World Cargo Alliance, собирающая ежегодно в различных точках мира крупнейших логистических операторов Америки, Европы и Азии, в этом году состоялась в «Городе Ветров» Чикаго.
31
октября
2013
Скидка до 20% при доставке в новые распределительные центры «Тандер» от «Очаковской Логистической Компании»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.) объявляет об открытии трёх новых направлений доставки в распределительные центры ЗАО «Тандер» (торговая сеть «Магнит») и о старте акции, приуроченной к этому событию.
Авто АЛЕА и Jaguar любят русскую зиму
Компания Авто АЛЕА приглашает познакомиться с особенным Jaguar.
Авто АЛЕА предоставила Jaguar и Range Rover для итальянского тенора Алессандро Сафина
24 октября 2013 года в культурной жизни столицы вновь состоялось событие, объединившее всех поклонников современной классической музыки.
Легендарный «Жук» в Авто АЛЕА: открыт прием заказов на Volkswagen New Beetle
Компания Авто АЛЕА открывает прием заказов на автомобиль, с производства которого началась история марки Volkswagen.
Настоящая свобода выбора в Авто АЛЕА: Volkswagen в наличии на особых условиях
До 31 декабря 2013 года в автосалоне компании Авто АЛЕА действуют специальные условия на весь модельный ряд автомобилей Volkswagen.
Дилерский центр Авто АЛЕА продемонстрировал модель Volkswagen Tiguan в Дмитрове
В честь прибытия Эстафеты Олимпийского огня в Дмитров, автосалон Авто АЛЕА провел презентацию автомобиля Volkswagen Tiguan.
Выбираем бюджетный кроссовер Lifan X60
Украинские дороги заставляют автомобилистов отдавать предпочтение автомобилям с большим клиренсом и повышенной проходимостью. Таким автомобилем является кроссовер Lifan X60.
Штабелеры электрические в борьбе с новогодней лихорадкой
Неискушенные покупатели при посещении перед Новым годом больших торговых центров, наверняка, не заметят, как на их складах кипит активная работа без перерывов на обед или на сон. Сегодня менеджмент и ...
Открытие интернет-магазина турбин компании БР Турбо
Все больше компаний, будь то малые или крупные, смещают свой центр тяжести в сторону интернет-маркетинга. Следуя этой устойчивой тенденции, компания БР Турбо открыла свой интернет-магазин.
СОЛТ получил 35 000-е разращение на осуществление таксомоторных перевозок
В октябре 2013 года на совещании по оперативным вопросам мэр Москвы Сергей Собянин в торжественной обстановке вручил генеральному директору компании «Система оперативного лизинга транспорта» («СОЛТ») ...
Iveco Bus представила обновленный модельный ряд автобусов на выставке Busworld Kortrijk 2013
«Экономить топливо теперь проще, чем когда-либо!» – под этим девизом компания Iveco Bus представила обновленный модельный ряд автобусов на выставке Busworld 2013 в Кортрейке, Бельгия.
Вторая ежегодная бизнес-конференция РБК «Проблемы современной логистики 2013»
Компания «РБК» 25 октября 2013 года провела вторую ежегодную конференцию «Проблемы современной логистики».
АРТЕКС встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day
26 октября компания АРТЕКС провела особое мероприятие для своих клиентов – Service Day. Третью по счету встречу с владельцами Land Rover официальный дилер марки решил сделать по-настоящему запоминающе...
Shell Helix Ultra для "Формулы-1" и Вашего автомобиля
Осенью 2013 года концерн «Шелл» запустил новую кросс-платформенную рекламную кампанию автомобильного масла Shell Helix Ultra, рассказывающую о совместной с компанией «Феррари» разработке моторных масел.
Шах и мат от SEAT и Абрера Мотор
27 октября компания Абрера Мотор стала участником турнира по швейцарской системе.
Из осени в лето вместе с SEAT и Абрера Мотор
Представительство SEAT проводит конкурсы не только для владельцев автомобилей, но и для сотрудников дилерской сети.
30
октября
2013
«Ночь Хэллоуин» в «Независимости». Наш кошмар – Ваша выгода!
Только 31 октября – сверхъестественные предложения на новые автомобили