Отраслевые новости по годам

23
августа
2013
Единственный в мире паркет, не требующий ухода – «Weitzer»!
Компания «Кавалер», стремясь удовлетворить самые взыскательные вкусы своих клиентов, представляет инновацию о напольных покрытиях – паркет «Weitzer».
NAYADA – 18 лет созидания!
На российском рынке 18 лет – это целая жизнь, и за эти годы ведущий производитель офисных перегородок NAYADA уже сделала многое.
22
августа
2013
Четвертый День рождения дизайн-студии FISHEYE.
19 августа 2013 года исполнилось 4 года со дня основания дизайн-студии FISHEYE. Позади еще один год интересной и творческой работы. Студия продолжает успешно работать, развиваться и реализовывать совместные проекты со студией декора SHOLK.
21
августа
2013
Интернет-портал хозяйственных судов Республики Беларусь, разработанный студией web-дизайна Pixelhead, – претендент на мировую премию WSA
Разработанный студией web-дизайна Pixelhead компании альянса IBA Интернет-портал хозяйственных судов Республики Беларусь – в числе претендентов на престижную мировую премию The World Summit Award (WSA).
Натуральные шкуры на пол
В уютненьком доме постоянно нравится проводить время. Потому люди горят желанием наполнить дом предметами, какие предоставят теплоты и приятной мягкой атмосферы.
Оригинальная деталь интерьера – картина, напечатанная на холсте.
Студия дизайна "ЭРА" г. Уфа предлагает Вам оригинальный подарок- картину на холсте, который станет прекрасным оформлением интерьера.
20
августа
2013
Как сделать самостоятельный расчет стоимости ремонта
Ремонт - это хлопотное и мало кем любимое, но неизбежное мероприятие. Рано или поздно приходит понимание, что откладывать его дальше нет никакой возможности и тогда начинаем представлять, как квартира...
19
августа
2013
Качественная плитка – залог отличного ремонта
На сегодняшний день выбор керамической плитки, как никогда представлен широко и радует потребителей. Вариант на любой вкус отыщется для любого, даже самого притязательного клиента. Много столетий...
18
августа
2013
Пользуется популярностью у россиян испанская, итальянская и отечественная напольная плитка
Как отмечают продавцы строительных материалов, более всего по душе россиянам испанская, итальянская и отечественная напольная плитка, ассортимент которой весьма значительный, он постоянно пополняется ...
17
августа
2013
Как самостоятельно выбрать двери межкомнатные и не ошибиться
Не секрет, что многие из нас не стараются отдать на откуп ремонт в своей квартире специализированным компаниям. Поэтому приходиться изучать много литературы по современному дизайну, узнавать особеннос...
15
августа
2013
Выставка Hospitality Design 2013 в Москве
Fiera Milano и Moscow Design Week объявляют о совместном создании в России первой выставки, посвященной "дизайну гостеприимства". Hospitality Design 2013 пройдет в рамках Недели дизайна с 14 по 17 октября в Центре дизайна Artplay.
Как создать интересный и красивый сад?
Не секрет что сад, обладающий обилием самых разнообразных кустарников и деревьев, является украшением любого коттеджа или частного дома. И если вы являетесь обладателем загородной недвижимости окружно...
14
августа
2013
Дома и интерьеры высшего класса. Пространство HighEnd
Со 2 по 4 ноября 2013 года в Москве состоится осенний смотр видео и аудио достижений Moscow Audio Show. Данное событие обещает стать самым популярным и значимым ежегодным аудио-видео форумом для всех любителей качественного звука и видео.
Фрески, обои и картины Affresco ручной работы
Компания "Идея Ремонта" является официальным представителем Московской компании Affresco - ведущий производитель декоративных настенных покрытий премиум класса в России.
Издания 1С:Дистрибьюция: 3D GARDEN (Наш сад 10) – популярная программа для ландшафтного дизайна
У вас есть сад или дача? Вы с легкостью сможете сделать ваш участок красивым и цветущим с помощью программы 3D GARDEN (Наш сад 10).
Издания 1С:Дистрибьюция: Умное проектирование c nanoCAD 5.0
Компания «Нанософт», российский разработчик САПР, объявила о выходе пятой версии своего основного продукта – платформы nanoCAD.
Расширился ассортимент тканей
Мы предлагает вашему вниманию коллекции тканей для штор от ведущих производителей Турции, Италии, Испании, Германии, Франции, Бельгии, Индии.
12
августа
2013
Комплексный ремонт ("под ключ") квартир в новостройках
Наша основная специализация - дизайнерский ремонт квартир в новостройках Москвы и области. Осуществляя, ремонт квартир мы постоянно стремимся к повышению конкурентоспособности, внедряя современные инновационные технологии.
Выход маркетингового исследования рынка мебели
Двенадцатого августа компания «Маркет Аналитика» выпустила новое маркетинговое исследование на тему: «Российский рынок мебели. Маркетинговое исследование и анализ рынка».
Инфракрасные обогреватели - стильное и экономичное решение для комфортного жилья.
В интернет-магазине ObogrevSpb.ru обновилась линейка инфракрасных обогревателей. Готовы ли вы к осенне-зимнему сезону?
Обои BN — для грамотного и изящного оформления интерьера
В соответствии с теми или иными преимуществами, которыми обладают обои, дизайнеры используют продукцию какого-то определенного бренда. Обои марки BN очень популярны среди многих именитых дизайнеров. Э...
9
августа
2013
«Компания Альфа-мебель» дарит своим клиентам iphone 5
«Компания Альфа-мебель» объявила о проведении акции, поучаствовав в которой, можно получить в подарок iphone 5.
8
августа
2013
3Dвизуализация проекта
Наверняка каждый мысленно представляет себе, как выглядит идеальное жилье. Приступая к ремонту, мы пытаемся донести свои идеи и предпочтения до дизайнера. Тоже самое происходит и при проектировании дома.
Цветы и птицы - на праздничном столе!
Агентством Brandiziac разработан дизайн для второй имиджевой коллекции фарфоровой посуды торговой марки Farfalle.
Компания Flowers-Sib.ru открывает в Тюмени свой филиал
Букет из свежих цветов во все времена был выражением добрых чувств, уважения и любви.
7
августа
2013
Ландшафтные декоративные пруды и водоемы.
Разработка декоративных прудов и водоемов и их использование в ландшафтном дизайне участка
Обзор июньских проектов от региональных представительств NAYADA
Компания NAYADA реализовала за июнь свыше 200 проектов в московском регионе и более 100 проектов на территории России и СНГ.
6
августа
2013
Освободите время для себя с посудомоечной машиной Hotpoint LDF 12314E B EU с циклом мытья детской посуды Baby Cycle
Великолепная посудомоечная машина Hotpoint LDF 12314E B EU с циклом мытья детской посуды Baby Cycle освободит Вас от скучного мытья посуды и сделает Вашу жизнь проще и приятнее.
В России отрылся интернет-магазина apolena.ru
Интернет-магазин и шоу-рум Аполена (apolena.ru) теперь доступен для поклонников из России. Офис открылся в столице и уже активно ведет свою работу с клиентами.
«НДВ-Недвижимость» инвестировала в «Царицыно-2» более двух миллиардов рублей!
Компания «НДВ-Недвижимость» теперь и соинвестор микрорайона «Царицыно-2»
Открытие новой фермерской лавки "Ближние Горки" на Мичуринском проспекте
Специалисты компании Молинари разработали и смонтировали индивидуальное торговое оборудование, барные стойки, торговые стеллажи, элементы интерьера, облицовку холодильных витрин.
5
августа
2013
Обустраиваем дом: коровьи шкуры в интерьере
Шкуры зверей начали использовать до наших времен древние. С шкур диких зверей шили одежду, или давали им иное другое значения. С течением времени шкуры стали более актуальными и их стали употреблять к...
Красиво перекрыть не запретишь!
Группа компаний «Аквасторож», производитель одноименной системы защиты от протечек и потопов в квартирах и частных домах, обновила редуктор и кабель своих шаровых электрокранов Teflosil.
Компания «Кавалер» представляет своим покупателям лучший паркет Weitzer Parkett и готова подробно рассказать о его преимуществах
Идеальный пол, который прослужит долгие годы, можно обеспечить благодаря австрийскому паркету Weitzer Parkett.
4
августа
2013
Солярий SonneX Lux Diamant: новая эра технологий искусственного загара
Солярий SonneX Lux Diamant – сенсационная новинка 2013 года, представленная известным немецким производителемSONNEX AG. Разработанная и произведенная в соответствии с наивысшими требованиями европейских стандартов качества.
3
августа
2013
Компания «Честные окна» проводит акцию «Приведи друга»
Компания «Честные окна», работающая на рынке столицы в сфере остекления балконов и лоджий, объявила о проведении выгодной для клиентов акции «Приведи друга и получи дополнительный год сервисного обслуживания в подарок».
2
августа
2013
Оригинальные кухонные столы приносят семье счастье
Традиционно, кухня считается сердцем дома, где собираются не только пообедать или отведать чашечку ароматного кофе с шоколадкой, но и просто поговорить, встретиться с друзьями за столом. Именно он явл...
1
августа
2013
Паркетная доска придаст вашему дому солидность
Выбирая тот или иной материал для отделки вашего дома, мы должны постоянно думать о том, каким должен быть мой идеальный дом. Именно эта картинка в голове должна «руководить» вашими покупками в строит...
Кухня Вашей мечты
«Диван и кухня» - недорогие кухни из мдф и массива. Кухня вашей мечты по доступной цене это реально вместе с компанией «Диван и Кухня». Почему стоит выбрать нас?
Mobile Comfort System – новая технология управления теплыми полами
Группа компаний «Специальные системы и технологии» выводит на российский рынок революционный продукт – систему управления теплыми полами с помощью смартфона Mobile Comfort System (MCS).
31
июля
2013
Эксперты: детским садам Владивостока нужны продуманные интерьеры
Во Владивостоке активно муссируется тема строительства муниципальных детских садов, однако никто не обсуждает значимость интерьера в дошкольных заведениях. Сегодня внутреннее обустройство большинства ...
30
июля
2013
Детская мебель Moll предлагает готовые варианты для первоклассников
Остался всего один месяц до самого волнительного в жизни будущего первоклассника и его родителей момента – 1 сентября, когда начнется новая ступень развития маленького человека. Это означает, что пора...
Компания 3М запускает на глобальном рынке новые цветные узорные ленты Scotch®
Бесконечные возможности комбинации цветов, узоров, текстуры и ширины позволяют претворить в жизнь самые смелые и уникальные идеи
Подарочные карты на услуги по дизайну интерьера
Подарочная карта на услуги по дизайну интерьера - лучший подарок для друзей, знакомых и родственников.
29
июля
2013
Авторские картины в интерьере
Оформляя интерьер квартиры или ресторана, используя живописные полотна, вы придаете ему тот неповторимый шик, что присущ всему, сделанному с любовью. Купить картины сейчас можно не только в галереях, но и в интернет магазинах.
Как выбрать натуральный камень для отделки и оформления дома?
Кажется, уходит в прошлое время, когда загородные дома предпочитали отделывать искусственными материалами. Сегодня в почете натуральный камень, который с удовольствием используют для отделки домов и у...
Цвет в интерьере является основополагающим при оформлении квартиры
Сегодня всем без исключения предоставлено право выбора дизайна своего жилья. Будь это квартира в аренду или собственная жилплощадь, маленькая или большая, в многоэтажном доме или в загородном доме: ве...
Неповторимые интерьеры теперь доступны каждому: линолеум коммерческий
Коммерческий линолеум превосходит бытовой и полукоммерческий по эксплуатационным характеристикам, а потому пригоден для помещений с высокой проходимостью.
27
июля
2013
Обзор международного рынка мебели в 2002-2012 годах.
Обзор международного рынка мебели в 2002-2012 годах. Основные тренды и тенденции.
26
июля
2013
Русская вязь с восточным акцентом вместе с Фабрикой кухни «ZETTA».
Фабрика кухни «ZETTA» в рамках программы «Чистая работа» на телеканале РЕН-ТВ приняла участие в переделке кухни - гостиной.