Отраслевые новости по годам

22
января
2009
Законодательный вопрос
Продолжается работа над проектом Федерального закона «О развитии промышленности», включенном в повестку Пленарного заседания Государственной Думы к первому чтению на февраль.
В Википедии — 350 тысяч статей на русском языке
В Википедии, свободной энциклопедии, содержится более 12 миллионов статей на 265 языках; из них более 350 тысяч (а именно 350 070 статей) написаны на русском языке.
21
января
2009
«Танковый рейд» 24 января 2009 г. Приглашение.
Автомобильный Клуб www.chinacar-club.ru совместно с танковым музеем в Кубинке проводит автоспортивный и военно-патриотический праздник в Кубинке.
Эффективность судебной системы оценят по-новому
Группа Компаний «Консалтум»совместно с Некоммерческим Фондом «Бюро экономического анализа»в рамках Государственного Проекта «Поддержка Реформы Судебной Системы»разработает комплекс критериев оценки эффективности Судебной Системы Российской Федерации
Инициатива «ДЕКАЛОГ XXI» и проблемы нравственного оздоровления общества
19 января в Москве, в гостинце «Даниловская» прошло совместное заседание Государственно-патриотического Клуба Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда «Русский предприниматель».
ОАО «МОЭСК» приняло участие в возрождении Марфо-Мариинской обители
Филиал ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети принял участие в возрождении Марфо-Мариинской обители
Заседание Совета Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" с участием Бориса Громова
23.01.2009 в 16.00 в Центральном музее Великой Отечественной войны состоится заседание Совета Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
19
января
2009
«Движение против рака» проводит свой Второй форум
В 2009 году в России начинается реализация Национальной онкологической программы, воссоздается Онкологическая служба страны, перерабатываются стандарты лечения злокачественных новообразований, реформи...
Лизинговая компания ARVAL приняла участие в благотворительном проекте Всероссийской общественной организации «Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО!»
Лизинговая компании ARVAL приняла участие в одном из благотворительных проектов Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО!». Благотворительная акция направлена на поддержку Детског...
16
января
2009
Защита молодежных модернизационных проектов пройдет в Государственной Думе
22 января 2009 года состоится совместное заседание Государственно-патриотического клуба и Комитета по делам молодежи Государственной Думы по итогам конкурса модернизационных проектов «НЕИГРА», организованных ВМОП «Кадры для модернизации страны».
14
января
2009
Благотворительная акция для детей детского дома г.Суздаль
Во время новогодних и рождественских праздников компания Alwise организовала комплекс благотворительных мероприятий для суздальского специального (коррекционного) детского дома.
13
января
2009
Количество ДТП на дорогах России увеличилось на 30%
Из регионов России поступают сообщения о 100-процентной готовности дорожных служб к зимнему сезону. Однако реальная обстановка на дорогах говорит о том, что зима снова наступила неожиданно.
«Нестле Кубань» и Муниципальное образование Тимашевский район подарили новогоднюю сказку юным тимашевцам
7 и 9 января 2009 года 600 детей из многодетных и малообеспеченных семей, школы-интерната г. Тимашевска посетили праздничное представление «Новогодняя фантазия-15», которое состоялось в г. Краснодаре во Дворце искусств ТО «Премьера».
9
января
2009
Путеводитель активиста:как защитить свои права и интересы при реализации проектов дорожного строительства
Эксперты Центра экспертиз ЭКОМ и гуманитарно-политологического центра «Стратегия» выпустили брошюру для горожан, которым приходится противостоять угрозам, связанным с проектами дорожного строительства.