Транспорт, автомобили

Новости транспортных компаний, автопроизводителей, рынка автомобилей, информация о новинках, транспортная логистика
3
августа
2023
«ТрейдИнАвто» – срочный выкуп автомобилей с пробегом
Компания «ТрейдИнАвто» предлагает срочный выкуп автомобилей в любом состоянии по самой выгодной цене. Все оформление наши специалисты берут на себя, гарантируя клиентам безопасность и прозрачность сделки.
2
августа
2023
Дайджест новостей «Грузовичкоф» за июль
Список основных событий сервиса за июль 2023
«Грузовичкоф» принял участие в «Дне поставщика», который провела «Деловая Россия».
Сервис «Грузовичкоф» рассказал новом проекте «Грузовичкоф Бизнес» и об услугах в рамках суббренда на «Дне поставщика» для «ФосАгро»
«Карго Мастер» – лидер в сфере международных перевозок
Компания «Карго Мастер» оказывает клиентам полный спектр логистических услуг.
Цифровизация автопарков в краю Жигулей
Самара замыкает пятерку российских мегаполисов по количеству зарегистрированных автомобилей.
«1С‑Рарус» запустил электронные путевые листы в отраслевых решениях
Минтранспорта РФ с 2024 г. планирует постепенно переводить перевозчиков на электронный документооборот. Новые правила уже реализованы в решениях для транспорта: «1С:УАТ Стандарт», «1С:УАТ ПРОФ» и «1С:ТЛЭ КОРП».
Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший водитель такси в России"
В Чебоксарах 16 августа пройдет финал Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России». Водители из 32 регионов страны сразятся за звание лучшего
В августе более 2,3 тыс. работников предприятий филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» получат увеличенную зарплату
Это станет возможным в связи с увеличением с 1 июля 2023 года гарантированной части заработной платы сотрудников СЛД «ЛокоТех-Сервис».
1
августа
2023
Снова в школу! «Байкал Сервис» запустил акции на перевозку печатной продукции и рюкзаков
С 1-го августа транспортная компания «Байкал Сервис» предоставляет скидку в 10 % на доставку двух больших групп товаров по всей стране по акциям «Выгодно перевезем печатную продукцию!» и «Везем рюкзаки и портфели со скидкой!».
ГК 1520 построила Русаковский путепровод для МЦД-3
ГК 1520 построила однопутный путепровод над улицей Русаковской для электричек МЦД-3. В ближайшее время на объекте начнется укладка пути.
31
июля
2023
Жители Москвы собрали 273 кг пластика на переработку в рамках акции «Эко-NN»
ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, в партнерстве с компанией SYNERGETIC провела акцию «Эко-NN» в Москве. В рамках проекта электрическая «Газель e-NN» перемещалась по жилым комплексам города.
При ремонте дорог в Севастополе будут использовать усовершенствованные материалы и технологии
Ремонт автомобильных дорог в Севастополе выполняется благодаря реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Данный проект направлен на то, чтобы сделать дороги удобными и безопасными. В ...
Директор филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Роман Клиомфас принял участие в совещании Ространснадзора среди предприятий ВСЖД
На площадке Восточно-Сибирской железной дороги состоялось совещание по вопросу проведения оценки системных нарушений технологических норм на Восточном полигоне.
Самосвалы SHACMAN с субсидией на лизинг в CARCADE
Лизинговая компания CARCADE и ООО «Первый Кузовной» объявляют о запуске специальной программы финансирования коммерческой техники марки SHACMAN. Срок действия программы – до 31 декабря 2023 года.
29
июля
2023
Новые предложения от компании LogiChina
Компания LogiChina предлагает широкий спектр услуг, востребованных на логистическом рынке.
28
июля
2023
Обновление приложения StarLine 2 на Android: вся история событий на треке
Мобильное приложение для управления охраной автомобиля StarLine 2 на платформе Android стало еще удобнее и функциональнее благодаря новым возможностям, которые представили разработчики НПО СтарЛайн.
ООО «Нави Групп» – полный спектр услуг для автомобиля
Компания «Нави Групп» предлагает автолюбителям Екатеринбурга оказание полного спектра услуг, включая переоборудование, ремонт и технический осмотр транспортных средств.
Как найти недорогой эвакуатор в Балашихе для грузовых автомобилей?
Вам срочно нужен эвакуатор? Не беспокойтесь, мы поможем вам разобраться, как найти надежную и недорогую услугу эвакуации грузовых автомобилей в этом районе.
27
июля
2023
Bestune B70 и Bestune T55 доступны к покупке в «Аларм-Моторс»
Продажа новых автомобилей FAW Bestune B70 и Bestune T55 в автохолдинге «Аларм-Моторс». Запись на тест-драйв. Гарантия завода-изготовителя — 5 лет.
«Байкал Сервис» на 30% расширил свой автопарк
Новые грузовики «Газель NEXT», «Газон NEXT» и «МАЗ» пополнили автопарки компании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и уже вышли на маршруты.
Все, что нужно знать о процедуре регистрации нового автомобиля
Процедура регистрации нового автомобиля в ГИБДД представляет собой последовательность действий, включающую в себя предоставление документации и оплату обязательных сборов. Узнайте, как правильно зарег...
Этапы кузовного ремонта: от оценки ущерба до полировки
Кузовной ремонт – это процесс восстановления повреждений и дефектов внешней оболочки автомобиля. Главная цель — придать авто эстетичный внешний вид. Что входит в кузовной ремонт автомобиля? Он включае...
26
июля
2023
Советы по покупке автомобиля с пробегом: что нужно знать
Покупка авто с пробегом может стать непростой задачей, поскольку нужно учесть множество факторов, чтобы убедиться в том, что машина находится в хорошем состоянии и будет служить вам долго. Рассмотрим ...
Продажи автомобилей Changan удвоились в Петербурге
В июне Чанган Центр ВАГНЕР удвоил продажи автомобилей Changan. Во всероссийском рейтинге в легковом классе по итогам июня Changan занял пятую строчку, став рекордсменом по темпам роста продаж.
Модельный ряд Exeed
Модельный ряд Эксид включает в себя 5 моделей. Это компактные и среднеразмерные кроссоверы, которые отличаются высоким уровнем комфорта, производительности и функциональности. Модели Exeed Подро...
Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам «Доход» и «Комфорт»
Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» и «Комфорт» на всех сроках размещения.
Одну из трёх опций нового тарифа могут выбрать клиенты компании Red Wings
Авиакомпания Red Wings представляет новейший тариф "Максимум", в рамках которого пассажирам предоставляются улучшенные условия, чтобы путешествие было более удобным и комфортным.
25
июля
2023
Роботы на АЗС и как цифра экономит топливо для автопарков
В Москве представители топливных компаний говорят о цифровизации и роботизации АЗС.
24
июля
2023
Навесное оборудование Niubo
Завод Niubo, основанный в Испании в 1982 году и активно развивающийся и расширяющийся уже более сорока лет, является производителем всемирно известных мульчеров и косилок.
Инновации в сфере кошения от Ecotech Italia!
Вам больше не придется косить вручную! Представляем инновационную новинку от производителя Ecotech Italia!
Мини экскаваторы от лидера машиностроения Китая
Рынок строительной техники богат различными классами. Будь то это самосвалы, бетоносмесительные машины, различные колесные мини погрузчики, так и экскаваторы. Однако в рынке есть сегмент мини экскаваторов.
Что делать с зерном и как его эффективно использовать в 2023 году?
Чешский завод животноводческого направления Romill является семейным предприятием с ручным трудом, который уже более 25 лет посвятил свою жизнь производству высококачественных машин для плющения и дробления различных культур.
Планировщик грунта ROSSETTO – незаменимый помощник в сельском хозяйстве и строительстве!
Планировщик грунта Rossetto является уникальным оборудованием, обладающим рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в сельском хозяйстве и строительстве.
Завод Келикел
Завод Celikel основан в 1962м году. Его продукция уже более 20 лет радует Российских аграриев. Первой машиной, завезённая в Россию в начале 2000х годов, был кормоуборочный комбайн. Понемногу данная продукция насыщала Россию.
С июля лизинг электромобилей SKYWELL в CARCADE ещё выгоднее
Лизинговая компания CARCADE объявляет об обновлении специальных условий при финансировании автомобилей марки SKYWELL. Размер максимальной выгоды теперь составляет 15% от стоимости предмета лизинга.
21
июля
2023
Momentum Pay – моментальные платежи для автомобилей с пробегом от CARCRAFT
CARCRAFT (КАРКРАФТ) - новатор в автомобильной индустрии России, компания, которая на протяжении семи лет успешно разрабатывает IT-продукты для финансирования автобизнеса. Одной из таких разработок является цифровая платежная платформа Momentum Pay.
Мульчеры Niubo теперь и на мини погрузчик
Уважаемые коллеги, наш склад полон косилками, как смещаемыми, манипуляторными, так и мульчерами отличного бренда из королевства Испании NIUBO.
Уникальный! Новый! MultiOne 11.9К!
В семействе минипогрузчиков MultiOne случилось пополнение. Готовы познакомиться? Встречайте - MultiOne 11.9К!
Продуктивное сотрудничество Baitek Machinery и Bawoo
Учитывая то, что история Южнокорейского завода производителя бортовых мини-погрузчиков Bawoo берет отсчет с 1990 года, начало эксклюзивного сотрудничества с нашей компанией Baitek Machinery было положено в 2020 году.
В России разработали сервис, который поможет бизнесу сокращать расходы на логистику до 30%
Группа компаний «Обонато» и разработчик цифровых продуктов Avenue Media запустили логистический проект «Холодный путь». Через платформу компании смогут онлайн бронировать у перевозчиков место для груза и отслеживать его движение.
20
июля
2023
Штраль - технология успеха!
Процесс выбора зерносушильного оборудования любого агрария всегда сложен и многогранен. Всегда имеет свои отличительные особенности и всегда упирается в вопрос окупаемся, ввода в эксплуатацию и обслуживания данного приобретения.
Как не повредить зерно при подготовке к хранению
Многие аграрии уже вступили в активную фазу посевной. Это комплексное мероприятие, в котором задействовано множество ресурсов, как человеческих, так и технических.
Гусеничный ход Sabatino! Необходим и точка!
История завода гусеничного хода Sabatino берёт своё начало в далёком 1982-ом году. В это время компания выпускает первые рисовые колёса для тракторов.
Плющение зерна, зачем и почему?!
Качественные концентрированные корма для крупного рогатого скота стоят недешево. Плохие погодные условия и чрезмерное высыхание могут полностью испортить всю экономику производства. Технология дробления зерна позволит избежать многих проблем.
19
июля
2023
Как «Грузовичкоф» помогает бизнесу зарабатывать
Эксперт сервиса, коммерческий директор «Грузовичкоф» Екатерина Мухина подробнее рассказала об услуге транспортного аутсорсинга.
Миниэкскаватор Yuchai U27 Комфортный удалец!
Предлагаем познакомиться с обновленным Yuchai U27 - теперь с остекленной кабиной!
Где искать качественные автозапчасти: советы и рекомендации
Где заказать автозапчасти на авто, чтобы было дешево и качественно? Оригинальные или неоригинальные комплектующие? Что выбрать? При выборе и покупке автозапчастей на свою машину, важно обратить вниман...
Как выбрать подходящую коробку передач для обучения в автошколе?
Выбор между МКПП и АКПП зависит от предпочтений и потребностей каждого отдельного водителя. Если вы хотите получить больший контроль над автомобилем и более гибкую систему управления, то МКПП станет д...
Способы повышения проходимости уборочной техники
Уборочная кампания – важнейший этап аграрного сезона. Фактически, это результат работы всего предприятия за целый год! Все годовые затраты в виде инвестиций, налогов, ГСМ, СЗР, удобрений, семенного фонда, амортизации техники, зарплат, налогов и т.д.
Плющение влажного зерна по технологии Romill - лучшее решение!
Задача по наиболее эффективному, рациональному и наименее затратному способу сохранения корма для КРС всегда стоит перед хозяйством, которое нацелено на развитие.