PR, маркетинг, реклама

20
декабря
2022
ТНТ и Иви покажут фантастическую комедию о нашем будущем «Оливье и роботы»
Премьера сериала состоится 1 января в онлайн кинотеатре Иви, а 9 и 10 января в 22.00 проект покажет телеканал ТНТ «Оливье и роботы» — это сериал о жизни в России в недалеком будущем. Каждая серия – н...
Российский рынок электронных сигарет: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре-декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка электронных сигарет.
19
декабря
2022
Новинка: детская кружка «Пластишка» с нескользящим дном
Кружка «Пластишка» со специальным нескользящим дном подходит для малышей, освоивших навыки самостоятельного питья.
Российский рынок шоколада и шоколадных изделий: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка шоколада и шоколадных изделий.
18
декабря
2022
Lazurit Мебель представила нового брендового персонажа.
«Знакомьтесь, кот Пуфик», — представила мебельная компания Lazurit нового персонажа, который в полной мере отражает идеологию бренда «Lazurit — мебель, которая заботится о каждом». И действительно...
17
декабря
2022
Lazurit Мебель представила нового брендового персонажа
«Знакомьтесь, кот Пуфик», — представила мебельная компания Lazurit нового персонажа, который в полной мере отражает идеологию бренда «Lazurit — мебель, которая заботится о каждом». И действительно...
16
декабря
2022
Амулет на 2023 год от юридической компании «Туров и партнеры»: смазка для бизнеса «Уменьшаем силу трения с налоговой»
Налоговые юристы ЮК «Туров и партнеры» выпустили смазку для бизнеса, чтобы «уменьшить силу трения с налоговой» и помочь предпринимателям максимально безболезненно пройти проверки ИФНС в 2023 году.
Российский рынок колл- центров: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка колл- центров.
15
декабря
2022
Типография «Энтерфлекс» отмечает 5-летний юбилей веб-сайта
В декабре 2022 года исполняется 5 лет сайту ООО «Энтерфлекс».
Сессия АКМР «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов» пройдет В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года!
В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года Ассоциация проведет своё ежегодное мероприятие. Сессия, тема которой «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов», пройдет в рамках форума при поддержке АКМР.
B2B-маркетплейс "Максмарт" получил золотую награду крупнейшей digital-премии Tagline
Проект разработки дизайна сайта и концепции бренда B2B-маркетплейса «Максмарт» завоевал золото в номинации «Маркетплейсы» крупнейшей digital-премии в Европе Tagline
Погрузитесь в новогоднюю сказку в торговом центре «Муравей»
ТЦ «Муравей» не престаёт удивлять и создал новогодние сказочные фотозоны для посетителей.
Кукольный спектакль с участием Деда Мороза увидели посетители ТЦ «Муравей»
Новый год всё ближе, и в торговом центре «Муравей» начался сезон предновогодних мероприятий. Открыл его спектакль, поставленный 3 декабря театром кукол «Мабу» «Маленький Дед Мороз».
Кто лидер рынка производства коллагена?
Первый Живой Коллаген - очередное ожидаемое признание группа компаний ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН удостоена звания Лидер инновационного производства коллагенсодержащих продуктов 29 ноября 2022 года в г. ...
13
декабря
2022
Анализ конкурентов в работе контактного центра «‎Грузовичкоф»‎
Как оценивать деятельность конкурентов в работе контактного центра, и какие идеи удалось внедрить в компанию благодаря такому анализу, поделился руководитель департамента клиентского сервиса «‎Грузовичкоф» Андрей Пасечников.
12
декабря
2022
SEO-продвижение интернет-магазина: кому и для чего это нужно?
Задача любого онлайн-бизнеса — стать заметным для потенциальных клиентов. Сделать это непросто, особенно сегодня, когда 60% предпринимателей продают свои товары и услуги через Интернет, а еще почти 30...
Лозунг российского предпринимателя увидели в центре Нью – Йорка
5 декабря жители Нью – Йорка, в центре Манхэттена могли наблюдать креативный рекламный баннер с 10 этажное здание. Но что здесь не так? Креативность этого рекламного баннера заключается в лозунге,...
Детская посуда Kidfinity получила золотые медали «За качество»
. Набор детских столовых приборов Kidfinity и глубокая тарелка на присосе Kidfinity получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства и золотые медали «За качество».
Стартовала акция Стартап-Бонус от сервиса публикации контента ПИАР.ИМ
Баланс системы распространения медиа-контента PIAR.IM в рамках акции Startup-Bonus до 1 мая 2023 года можно пополнить с двойной выгодой.
9
декабря
2022
Евтушенков Феликс Владимирович: автобиография, путь развития, благотворительность
Евтушенков Феликс Владимирович внес большой вклад в развитие IT-технологий. По сей день он продолжает инвестировать в различные инновационные проекты, тем самым стимулируя прогресс данной сферы. Также...
Комплексные решения ГК «ССТ» в сфере охраны периметра
ГК «ССТ» принимает участие в конференции «Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности», которая пройдет 13 декабря 2022 года в онлайн-формате.
Итоги национальной экопремии КП-2022: детское питание «Умный ребенок» - победитель в 2 номинациях
Продукт получил звание «Экопродукт года» и «Экоинициатива года». Награждение прошло в Москве 8 декабря.
Избавьтесь от этих игрушек! Специалисты Alatoys рассказали, какие игрушки опасны для детей
Часто мы идем на поводу желаниям малышей, покупая без разбора очередную трендовую игрушку. Ведь счастливые глаза ребенка – это лучшая награда для взрослых. Но не все осознают, как сиюминутная радость ...
«Экосуббота»: проект ГК «Титан» получил профессиональную награду среди лучших экологических практик за 2022 год
В Москве прошел торжественный финал национальной премии по экологии медиагруппы «Комсомольская правда» - «Экопремия-2022». В числе победителей – проект Группы компаний «Титан» «Экосуббота».
Улётные космические выходные в ТЦ «Муравей»
Настоящие космические выходные ждут посетителей 9 и 10 декабря в торговом центре «Муравей».
8
декабря
2022
«Вампирский декабрь» на ТВ-3: лучшее, любимое и с острыми зубами!
В последний месяц года главными героями кино- и сериального показа ТВ-3 станут всеми любимые импозантные, экстравагантные и вечно чего-то (или кого-то) ищущие вампиры! В эти выходные в центре вним...
Президентская академия - новый член АКМР!
В ряды АКМР вступил представитель высшей школы - Президентская академия (РАНХиГС), крупнейший вуз России и самый большой университет социально-экономического и гуманитарного профиля в Европе.
При поддержке АКМР прошла конференция «Антикризисный PR 360 °»
АКМР выступила партнером конференции «Антикризисный PR 360 °», которая прошла 29-30 ноября в Москве.
6
декабря
2022
Инструменты бизнеса: профиль юридического лица
Формирование деловой репутации с помощью крупнейшей информационной бизнес-площадки стало доступно для всех компаний – от бизнеса с миллиардными оборотами до микропредприятий.
4
декабря
2022
Музыкальный исполнитель Nikita Valeyev представил коллекцию мерча «Hyper Drill»
4 декабря Никита Валеев официально выпустил в продажу первую партию коллекции мерча Хайпер Дрилл
3
декабря
2022
Ручки с логотипом - лучшая реклама вашей компании
Ручки с логотипом – памятный и полезный сувенир, который можно использовать как один из методов продвижения бизнеса. Пишущие принадлежности всегда находятся под рукой, поэтому ваши потенциальные клиен...
2
декабря
2022
Новый член АКМР — MAER Group
Во второй половине 2022 года АКМР приняла в свои ряды рекламное агентство «MAER Group». Ассоциация директоров пополняется разнообразными по профилю деятельности компаниями, в этом разнообразии и заключается специфика АКМР.
Российский рынок телекоммуникационного оборудования: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В октябре-ноябре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.
1
декабря
2022
Итоги первого фестиваля «Болдинская осень»
С 24 сентября по 12 ноября в торговом центре «Муравей» проходил познавательный проект «Болдинская осень», направленный на повышение интереса нижегородцев к творчеству Александра Сергеевича Пушкина и русской культуре.
30
ноября
2022
Открытие новой многофункциональной площадки в Луганске
Во вторник, 29 ноября, Движение «Здоровое Отечество» откроет в Луганске очередную многофункциональную спортивную площадку в новом жилом квартале.
29
ноября
2022
Бал пушкинских героев в ТЦ «Муравей»
12 ноября в ТЦ «Муравей» на праздничный бал были приглашены герои всех произведений Александра Сергеевича Пушкина.
28
ноября
2022
7Дней.ru и анимационная компания «ЯРКО» запустили совместный проект «Яркое детство»
Анимационная компания «ЯРКО» и редакция сайта 7Дней.ru запустили масштабный совместный проект «Яркое детство». В разделе собрана полезная и актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.
ТЦ «Муравей» угощает крио-мороженым!
19 ноября, в субботу, 5-й этаж торгового центра «Муравей» превратился в научную лабораторию с жидким азотом и дегустацией крио-мороженого.
Рассылка в организации – популярная услуга
Рассылка в организации – популярная услуга по рассылке информационных и рекламных материалов в офисы организаций.
Сессия АКМР «Совпадение интересов регионов и заказчиков мероприятий в рамках задачи по развитию территорий» 25 ноября прошла в Самаре
25 ноября 2022 года в Самаре АКМР провела выездную сессию, тема которой «совпадение интересов регионов и крупнейших заказчиков мероприятий в рамках задачи по развитию территорий».
Начался приём заявок на Национальную Премию «Медиа-Менеджер России – 2023»!
Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2023» объявляет об открытии регистрации участников. Заявки можно подать до 1 мая 2023 года.
26
ноября
2022
Push-уведомления: как не словить миллион отписок?
Как грамотно использовать этот инструмент и не получить негатив от клиента, поделилась директор по маркетингу «Грузовичкоф» Алевтина Веселова.
700000-ной процедурой на площадке ТендерПро стал аукцион на реализацию имущества
Аукцион по продаже вакуумной цистерны на базе шасси КАМАЗ-53213 стал семисоттысячным на площадке ТендерПро.
24
ноября
2022
Черная пятница - продвижение бизнеса
Услуги по продвижению бизнеса со скидкой до 30%.
Заместитель председателя Правительства ЛНР открыла просветительский форум Общества «Знание» в Луганске
23 ноября в Луганске на площадке Луганского государственного университета им. Владимира Даля прошел просветительский форум Российского общества «Знание». Гостей форума приветствовала заместитель предс...
Компания ОКТРОН выводит на российский рынок новые карточные принтеры Seaory с ретрансферной технологией печати
Новые пополнившие портфель продуктов Seaory принтеры R300 и R600 используют ретрансферную технологию сублимационной печати, обеспечивающую высокое качество изображений независимо от поверхности печати
Автором стать просто- публикуйте книги и получайте до 75% от продаж:
Литературной платформе Целлюлоза https://zelluloza.ru более 10 лет, с нами 4800 авторов, и более 100 000 постоянных читателей.