PR, маркетинг, реклама

12
января
2023
Фестиваль студентов состоится на площадке Севкабель Порт
25 января в пространстве Севкабель Порт в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и массмедиа.
Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3
Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пят...
11
января
2023
Проект «Яркое детство» на 7Дней.ru собрал более 1 млн просмотров
В конце ноября 2022 года анимационная компания «ЯРКО» и Издательство «Семь Дней» запустили масштабный совместный проект «Яркое детство». Ежедневно на портале 7Дней.ru публикуется актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.
Российский рынок беспилотного транспорта: итоги 2022 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 - январе 2023 гг. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка беспилотного транспорта.
10
января
2023
Выиграйте iPhone 14 и другие драгоценные призы от SOKOLOV в ТРК «НЕБО»
14 января в 13:00 гостей торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» ждёт большой новогодний розыгрыш призов от салона ювелирных украшений SOKOLOV.
Твоя песня зазвучит по-новому: на ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка»
Проект станет новым словом в музыкальных шоу 28 января на телеканале ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка». Авторы и исполнители неизвестных широкой публике песен получат шанс стать известными на...
В Москве пройдёт 5-я церемония награждения премии «PERSONO года»
26 апреля в роскошном зале GOLDEN PALACE в Москве состоится юбилейная церемония награждения премии PERSONO года. Это ежегодное масштабное событие, на котором собираются выдающиеся личности современнос...
9
января
2023
Дал рекламу — ждёшь клиентов?
Дал рекламу — ждёшь клиентов? А зря!
Ольга Романив: как вернуться к работе после Нового года
Возвращаться в рабочий ритм после отдыха непросто, особенно когда речь идет о длительных новогодних праздниках. Для кого-то восстановление привычного режима после недельных каникул и вовсе становится ...
Что изменилось в России с 1 января 2023 года
Всего в январе начнут действовать положения 645 федеральных актов, принятых на данный момент. Рассмотрим самые интересные изменения.
Как с помощью статей поднять сайт в Яндексе?
Эта статья будет полезна, если вас есть свой сайт, блог и вы думаете, как повысить заходы посетителей на свой ресурс и, следовательно, увеличить количество клиентов.
Российский рынок аутсорсинга бухгалтерских услуг: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка аутсорсинга бухгалтерских услуг.
8
января
2023
Российский рынок сладких снеков: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка сладких снеков.
4
января
2023
Интервью с исполнительницей «GRAPESS»
Представляем Вашему вниманию первое интервью в 2023, на этот раз у нас в гостях исполнительница и звукорежиссёр под псевдонимом «GRAPESS»!
30
декабря
2022
Быть рядом: «Грузовичкоф» подводит итоги добрых дел
Компании стали более открыты к партнерству и взаимной поддержке друг другу, и чем нам удалось помочь в этом году рассказала директор по маркетингу «Грузовичкоф» Алевтина Веселова.
Рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию салона премиум техники AVnirvana на яхтенной выставке MYS 2022
Агентством IQ была проведена рекламная кампания салона аудио и видео техники премиум-класса AVnirvana на яхтенной выставке Moscow Yacht Show в период с 3 по 5 июня 2022 года.
29
декабря
2022
Российский рынок замороженных полуфабрикатов: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре-декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка замороженных полуфабрикатов.
«Умный город» торжественно подвёл итоги и анонсировал события 2023 года
26 декабря состоялось финальное событие проекта «Умный город» в уходящем 2022 году, в рамках которого прошла V Интеллектуальная битва «ЖКХ vs Энергетика». На мероприятии были подведены итоги проек...
Кто станет победителем шоу «Наследники и самозванцы»?
31 декабря в 18:15 телеканал ТВ-3 покажет эпическую развязку экстремального психологического шоу «Наследники и самозванцы». Две финальные серии расставят всё по своим местам и покажут, кто самый о...
Агентство IQ разместило индор-рекламу в элитных фитнес-клубах Санкт-Петербурга компании BoConcept
Агентством IQ была размещена индор реклама на экранах бренда мебели и декора премиум-класса из Дании BoConcept в элитных фитнес-клубах Санкт-Петербурга в период с 01 по 31 июня 2022 года.
Волшебные выходные в ТЦ «Муравей»
Самые новогодние и волшебные выходные ждут посетителей 7 и 8 января в ТЦ «Муравей».
28
декабря
2022
17 лет вместе: история компании Грузовичкоф
Впервые компания Грузовичкоф вышла на рынок в 2005 году в Санкт-Петербурге.
Юлия Коломина: от идеи до успешной PR-компании
Считается, что в наше время возможно все: актеры взлетают в космос для съемки сцен фильма, роботы делают операции людям, бывшие дворники обрастают миллионной аудиторией в Tik Tok и в день получают зар...
Российский рынок платежей: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка платежей.
Освоение Арктики и вопросы питания
24 декабря 2022 года Дмитрий Дюран поделился своими идеями и наработками с советским и российским путешественником, писателем и художником Федором Конюховым. Почему вопросы питания так актуальны сегод...
Анализ российского рынка бизнес-авиации: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре-декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка бизнес-авиации.
Анализ российского рынка шоколада и шоколадных изделий: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка шоколада и шоколадных изделий.
27
декабря
2022
«Ответственный бизнес 2022» - кто удостоен высокой награды?
21 декабря в Администрации Президента Российской Федерации, при поддержке правительства, состоялось камерное, закрытое мероприятие, приуроченное к III ежегодной церемонии награждения «Предприниматель ...
22% россиян прошли обучающие курсы от блогеров в этом году
Работа.ру и СберМаркетинг провели исследование и выяснил, покупали ли россияне в этом году обучающие курсы от популярных блогеров. В исследовании приняли участие более 5000 пользователей Работа.ру из ...
26
декабря
2022
Анализ российского рынка несладких снеков: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка несладких снеков.
В Москве открылась новая студия пилатеса ART OF PILATES ЖК Резиденция Архитекторов
23 декабря состоялось открытие новой локации сети студий пилатеса и персонального тренинга ART OF PILATES в престижном ЖК Резиденция Архитекторов в Басманном районе ЦАО. Студия повышенного уровня к...
Всегда говори «да»: самые необычные заказы «Грузовичкоф»
Сергей Меньшиков, директор по логистике «Грузовичкоф» рассказала, как можно избавиться внутри команды от слова «нет» и креативно подойти к каждому заказу наших клиентов.
Новогодняя коллекция одежды от Шоурум TOPLOOK
Почему следует покупать праздничную и повседневную одежду в нашем магазине? Зачем посещать галерею новинок и выбирать свой новогодний образ? Риторические вопросы, на которые не нужен ответ. Достаточно...
Российский рынок несладких снеков: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка несладких снеков.
23
декабря
2022
Анализ российского рынка колл-центров: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка колл- центров.
Анализ российского рынка электронных сигарет: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре-декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка электронных сигарет.
Торжественное открытие аниме-магазина Nekosay состоялось в ТЦ «Муравей»!
17 декабря состоялось долгожданное открытие нового аниме-магазина Nekosay, которое сопровождала анимационная программа «Наруто. Путь ниндзя».
Волшебную сказку «Щелкунчик» увидят гости ТЦ «Муравей»
24 декабря на 5-м этаже торгового центра «Муравей» состоится музыкально-песочный спектакль для всей семьи «Щелкунчик».
Юлия Коломина: от идеи до успешной PR-компании
Считается, что в наше время возможно все: актеры взлетают в космос для съемки сцен фильма, роботы делают операции людям, бывшие дворники обрастают миллионной аудиторией в Tik Tok и в день получают зарплату за весь прошлый год.
22
декабря
2022
Поголовье скота и производство мяса в Узбекистане
Поголовье скота и птицы в республике Узбекистан увеличилось за последние пять лет на 20,7% и составило 126,6 млн голов.
Агентство IQ разместило наружную рекламу компании Inside Travel в ресторане «Причал» на «Рублевке»
Рекламным агентством IQ была размещена наружная реклама на баннере компании Inside Travel в ресторане «Причал» в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года.
Российский рынок бизнес-авиации: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В ноябре-декабре 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка бизнес-авиации.
Торопитесь за подарками в ТЦ «Муравей»!
Сани готовить надо летом, зонт — перед выходом из дома, а новогодние подарки для родных и друзей самое время готовить сейчас! В ТЦ «Муравей» вы найдете большой выбор подарков по самым приятным ценам.
Новогодний переполох в ТЦ «Муравей»
23 декабря состоится показ мультфильма «Новогодний переполох» на фуд-корте торгового центра «Муравей».
21
декабря
2022
Проект Юлии Высоцкой «Едим Дома» стал соучредителем нового сервиса для мам и детей «MAMADO»
Всегда интересно понаблюдать за развитием новых стартапов. В какой момент стоит на них обратить внимание?
Анализ российского рынка кирпича: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г.
В апреле 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кирпича.
20
декабря
2022
Россияне рассказали, как проведут Новогоднюю ночь
Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, какие активности в новогоднюю ночь делают праздник идеальным, по мнению россиян. В исследовании приняли участие более 5000 пользователей сервиса из всех...
Певец Ваня Дмитриенко снялся в клипе на песню «Команда МАТЧ»
Популярный певец Ваня Дмитриенко сыграл главную роль в клипе на песню «Команда МАТЧ», которая звучит в заставке одноименного анимационного сериала. Релиз клипа состоится в январе 2023 года.