Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
4
апреля
2019
IMMER Group ускоряет цифровую трансформацию бизнеса с помощью платформы Dynamics 365 от Міcrosoft
Крупнейший украинский производитель гибких упаковочных материалов, пленок и этикеток – компания IMMER Group – запустил проект комплексной цифровой трансформации бизнеса.
Andersen Global расширяет своё присутствие в Бразилии, приняв ещё одну фирму-члена из этой страны.
Ассоциация Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с Albieri e Associados, налоговой и бухгалтерской фирмой, базирующейся в Сан-Паулу, Бразилия.
Моисей Фурщик о креативной индустрии и традиционной экономике города на КЭФ 2019
Моисей Фурщик о креативной индустрии и традиционной экономике города на КЭФ 2019
3
апреля
2019
Представители МЭФ PKF рассказали о влиянии фактора взаимозависимости на налоговые обязательства сторон сделки
1 апреля представители МЭФ PKF представили развернутый доклад о влияния фактора взаимозависимости на налоговые обязательства сторон сделки.
2
апреля
2019
BLS – в тройке лучших компаний России в практике по трудовому праву
Компания BLS сохранила лидерство в рейтинге юридических практик России. BLS вошла в число 3 ведущих игроков в сфере трудового права, а также - в число лидеров в отраслевых номинациях: FMCG и автомобильная промышленность.
27
марта
2019
Andersen Global выходит в Катар
Andersen Global сообщила сегодня о подписании соглашения о сотрудничестве в Катаре с ведущей юридической фирмой Al-Khalifa Law в Дохе.
26
марта
2019
TSG Consumer Partners открывает отделение в Лондоне.
Компания основывает своё первое международное отделение за пределами США
25
марта
2019
Круглый стол «Как большие данные помогают бизнесу: проверь себя и контрагента»
29 марта 2019 года в г. Москва состоится круглый стол на тему: «Как большие данные помогают бизнесу: проверь себя и контрагента».
Russell Bedford в рейтинге IAB
Russell Bedford International заняло 17-е место в рейтинге глобальных аудиторско-консалтинговых объединений от Международного бухгалтерского бюллетеня (IAB).
21
марта
2019
Andersen Global присоединяет сотрудничающую фирму в Румынии.
Ассоциация Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Tuca Zbarcea & Asociatii, имеющей офисы в Бухаресте и Клуж-Напоке, и её налоговым подразделением Tuca Zbarcea & Asociatii Tax.
20
марта
2019
Сдача дома в эксплуатацию: что делать дольщикам?
Юридическая компания «Хелп ДДУ» имеет узкую специализацию в своей деятельности — споры в области недвижимости и в частности паевого строительства. К специалистам компании обращаются за помощью обманут...
19
марта
2019
Информация смерти подобна: новые войны XXI века
Главными войнами XXI века стали не битвы с применением холодного и не очень оружия, а схватки насмерть за благосклонность клиента.
GBS обеспечивает оптимизацию процедуры регистрации бизнеса во Вьетнаме для иностранных компаний
Хошимин, Вьетнам – 18 марта BUSINESS WIRE - Юридическая фирма GBS упрощает начало бизнеса во Вьетнаме за счет оптимизации процедуры регистрации.
18
марта
2019
CS Global Partners: Согласно EY, гражданство не зависит от налогового резидентства.
Лондон (Великобритания) – 13 марта BUSINESS WIRE –CBI Index опубликовал доклад,, автором которого является ведущая консалтинговая фирма в сфере налогообложения Ernst & Young (EY).
1
марта
2019
Регламент взаимодействия по договорным обязательствам с взаимозависимыми лицами
Верховный суд признал две компании российскую (заемщика) и иностранную (заимодавца) аффилированными, т.к. их контролирующее лицо владеет 100% уставного капитала обеих компаний. Почему ВС РФ принял такое решение?
28
февраля
2019
Юристы «Юкей» сопроводили заключение крупного контракта между «Метафраксом» и компанией Gea
Контракт предусматривает разработку проекта и поставку оборудования для установки параформальдегида (параформа). Реализация инвестиционного проекта позволит «Метафраксу» стать единственным производителем параформа в России.
27
февраля
2019
Стив Ломакс присоединяется к Avalara в качестве управляющего директора по региону Европа, Ближний Восток и Африка
Компания Avalara, сегодня объявила о назначении Стива Ломакса своим новым управляющим директором по региону Европа, Ближний Восток и Африка.
ПФР сделал очередной шаг в развитии и цифровизации проектного управления
ГК «Проектная ПРАКТИКА» в 2018 году был создан мобильный клиент для информационной системы управления проектами Пенсионного Фонда РФ.
22
февраля
2019
Адвокат по уголовным делам Екатерина Копылова дала рекомендации, как вести себя при задержании полицией.
Рекомендации адвоката по уголовным делам как вести себя при задержании полицией.
19
февраля
2019
20 лет самому масштабному событию HR-отрасли ─ HR EXPO 2019
HR EXPO ─ это мероприятие, где должен побывать каждый, кто причастен к отрасли управления персоналом. Ежегодно на HR EXPO собираются 150+ экспонентов и 6 тысяч посетителей, чтобы узнать о том, что происходит на рынке HR.
18
февраля
2019
Преимущества бизнес-разведки от Good Life Consulting
Бизнес-разведка (или конкурентная разведка) в реалиях современного российского бизнеса быстро становится одним из распространенных инструментов изучения конкурентной среды.
16
февраля
2019
Что такое траблшутинг от Good Life Consulting
Траблшутинг (англ. troubleshooting) – в переводе означает «отстреливание проблем». В бизнес этот термин пришел из сферы ремонта различных технических устройств, где он применялся к вопросам восстановления вышедших из строя систем или оборудования.
15
февраля
2019
Антирейдерство от Good Life Consulting: «Не тронь чужое!»
Рейдерство в последние десятилетия стало настоящим бичом для российского бизнеса. На наши вопросы о рейдерстве и антирейдерстве отвечает Советник по оперативной работе и GR в консалтинговой группе Good Life Consulting Кирилл Юрьевич Кравец.
14
февраля
2019
1C-WiseAdvice осуществила интеграцию с Тинькофф Банком. Теперь время получения банковской выписки сократилось в 10 раз!
Компания 1C-WiseAdvice интегрировала свой бухгалтерский сервис с одним из крупнейших онлайн-банков России — «Тинькофф Банком».
Эксперты BLS ответили на вопросы HR по трудовому праву
Компания BLS 13 февраля в Москве провела уже второй за месяц деловой завтрак. Темой новой встречи с HR стал разбор конкретных кейсов участников и ответы на их вопросы.
13
февраля
2019
Andersen Global расширяет присутствие в Индии; Nangia Advisors открывает офисы в Бангалоре и Пуне.
Сегодня Andersen Global объявила о дальнейшем расширении в Индии с открытием в Бангалоре и Пуне новых офисов фирмы Nangia Advisors, сотрудничающей с Andersen Global.
7
февраля
2019
Управляющий на сложные решения – уникальное предложение Good Life Consulting
Уникальное на рынке предложение компании Good Life Consulting: вашей фирме будет предоставлен управляющий на сложные решения, который и возьмется за выполнение самых трудных и неприятных задач.
Важные изменения в миграционной политике Российской Федерации
Ушедший 2018 год ознаменовался принятием новых законопроектов касательно вопросов миграции. Таких документов оказалось достаточно большое количество. Именно они будут с этого момента регулировать пр...
Какие консалтинговые услуги доступны российским компаниям?
Одной из самых известных российских компаний, предоставляющих консалтинговые услуги, является ООО «КонсалтАудит». Специалисты этой организации предоставляют компетентные консультации по вопросам налог...
6
февраля
2019
Corsair Infrastructure Partners сообщает о переходе Vantage Airport Group к новому фонду.
CIP переводит Vantage в новый бессрочный инвестиционный фонд в целях поддержания долговременного роста
Уголовный адвокат Екатерина Копылова напоминает о важности своевременного обращения за защитой по уголовному делу.
Уголовный адвокат Саратова Екатерина Копылова специализируется на защите граждан от уголовного преследования. В этой связи обращает внимание на своевременное обращение к адвокату за защитой.
Andersen Global начинает сотрудничество с фирмой из Перу.
Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с Estudio Hernández & Ugarelli, уважаемой юридической, налоговой и бизнес-консалтинговой компанией, базирующейся в Лиме, Перу.
31
января
2019
Эксперты BLS рассмотрели кейсы и вопросы HR-специалистов об охране труда
Компания BLS провела уже второй в январе деловой завтрак для HR-специалистов. Темой очередной встречи 30 января в Москве стал разбор кейсов и ответы на вопросы по охране труда.
30
января
2019
Andersen Tax & Legal начинает свою деятельность в Польше.
Компания A2Z Tax & Legal примет название Andersen Tax & Legal
29
января
2019
Юридические услуги от компании «МК.Юрист»
Вам нужна эффективная и своевременная помощь от квалифицированных специалистов по правовым вопросам? Вы обратились по адресу! Компания МК.Юрист — это команда профессионалов-единомышленников с большим ...
Сессия стратегического планирования - выработка целей компании
25 и 26 января состоялась стратегическая бизнес-сессия по развитию Группы Компаний «МАГНЕТАР».
28
января
2019
Andersen Global назначает испанского партнёра своим юридическим координатором в ЕС.
Andersen Global назначает испанского партнёра, специализирующегося на публичном праве, своим юридическим координатором в ЕС и дополнительным членом Европейского совета директоров
26
января
2019
Почему работники воруют: объяснение Good Life Consulting
Каждый второй руководитель хотя бы раз в жизни задавался вопросом: «Почему работники моего предприятия воруют?» Некоторым приходится искать ответ на этот вопрос снова и снова.
Компания «Новые технологии бизнес обучения» разработала новую серию тренингов по продажам недвижимости.
Как побудить клиента при консультации по телефону записаться на встречу? Как увеличить конверсию «входящий звонок – встреча»? Как повысить эффективность встреч? Ответам на эти и другие вопросы и посвящён цикл тренингов по продажам недвижимости.
23
января
2019
Andersen Global объявляет о сотрудничестве с юридической фирмой из Будапешта
На сегодняшний день международная ассоциация имеет официальные представительства в 38 странах мира через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры
Перманентное состояние перемен
25 декабря 2018 года вступили в силу поправки в Федеральный закон от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», в значительной степени поменявшие регулирование некоторых отношений. Новеллы коснулись ряда важных вопросов.
21
января
2019
О слишком «дорогих» юристах
Юрист АКГ «БАЗИС» после успешного завершения судебного разбирательства взыскивал судебные расходы с проигравшей стороны. С этой целью был использован целый арсенал аргументов, которые помогли обосновать адекватность взыскиваемой суммы.
У налоговиков стало меньше полномочий при проведении повторной выездной проверки
Теперь при проведении повторной выездной налоговой проверки ФНС сможет проверить только скорректированные уточненной декларацией показатели.
18
января
2019
Встреча владельцев бизнеса на тему: "Как в компании разложить все по полочкам?"
Хотите знать с чего начать? Как успешно организовать описание постов? Как замотивировать персонал на совершенствование работы? Приходите на нашу ежемесячную ВСТРЕЧУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА!
17
января
2019
Мастер-план городского поселения Чегдомын: от идеи к воплощению
Мастер-план городского поселения Чегдомын: от идеи к воплощению
Новое в закупках, налоговой и бюджетной политике: обо всем и подробно на зимней сессии вебинаров. Успейте зарегистрироваться!
Компания БФТ приглашает принять участие в зимней сессии вебинаров для руководителей и финансистов по вопросам составления и исполнения бюджетов, ведения бухгалтерского и бюджетного учета, осуществления закупок, а также финансового контроля.
15
января
2019
Henry Schein и Vets First Choice анонсируют состав совета директоров Covetrus
Дэвид Шоу станет председателем совета директоров, Филип Ласкави – ведущим независимым директором
Выпускной в «Школе управления - 2018»!
В конце декабря у нас прошел Выпускной «Школы управления - 2018»! Мы рады поделиться этой новостью, ведь эта программа довольно популярна среди наших клиентов вот уже 5 лет!
14
января
2019
Особенности и условия проведения независимой судебной экспертизы
Под независимой экспертизой подразумевается процедура, направленная на выяснение определённых обстоятельств по отношению к какому-либо делу или объекту. Основной особенностью является то, что для её п...
Платформа Expert Me - уникальная отраслевая экспертиза для решения задач бизнеса.
Expert Me - это ведущая российская онлайн платформа для бизнеса, которая позволяет оперативно решать стратегические и операционные задачи.