Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
17
ноября
2019
Многофункциональное бюро консалтинга запустило акцию на бухгалтерское обслуживание до конца 2019 года
Новых клиентов ждет месяц комплексных бухгалтерских услуг в подарок и бесплатный экспресс-аудит для устранения финансовых рисков.
16
ноября
2019
Юридическая фирма «Ветров и партнеры
Команда юристов из Новосибирска предлагает своим клиентам широкий спектр юридических услуг: полное сопровождение дел в суде, составление всех видов документов и договоров,
14
ноября
2019
Andersen Global объявляет о заключении первого соглашения с фирмой из Хорватии.
Ассоциация Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Хорватии – KALLAY & PARTNERS Ltd.
13
ноября
2019
Бесплатная информационная система для предпринимателей "Бизнес-навигатор МСП"
Более 30 бесплатных и полезных сервисов для развития предприятия, доступа к разным базам данных и к информации по доступной гос. поддержке для предпринимателей!
11
ноября
2019
В ближайшем будущем термин «ошибка юриста» потеряет свою актуальность
Основатель Европейской Юридической Службы (ЕЮС) Сергей Бекренёв в интервью Егору Гриниху (фирма «БизнесДром») рассказал о будущем рынка правовых услуг. Собеседники обсудили технологические инновации в...
BLS признана лучшей компанией России в сфере юридического консалтинга
Юридическую практику BLS высоко оценило авторитетное издание Acquisition International. По итогам исследования BLS признана лучшей компанией России в 2019 году в сфере юридического консалтинга.
6
ноября
2019
Проблемы бизнеса или ненасытный бизнесмен?
Моя компания занимается управленческим консалтингом, потому к нам часто обращаются разумные предприниматели, которым мы помогаем внедрить административную технологию быстро (всего за 1,5 года) и качественно.
Andersen Global начинает свою деятельность в Сербии.
Ассоциация Andersen Global теперь имеет офис в Сербии благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Белграде компанией Joksović, Stojanović & Partners (JSP).
Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ в Москве, преимущества НК-Гарантия
Добрый день, уважаемые налогоплательщики! У Вас возникла необходимость подать декларацию 3-НДФЛ. Специалисты налоговой консультации Гарантия к Вашим услугам.
5
ноября
2019
Юридическое бюро вызвалось оказать правовую поддержку костромскому бизнесу
24 октября костромское отделение юридического бюро «Палюлин и партнёры» приступило к реализации проекта по юридическому сопровождению членов Торгово-промышленной палаты Костромской области и проведению бесплатных консультаций для предпринимателей.
31
октября
2019
Andersen Global расширяется в Центральной Америке.
Ассоциация Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Central Law из Центральной Америки.
28
октября
2019
65-летним пора на пенсию? Наоборот — это лучшие руководители
Компании совершают ошибку, не рассматривая кандидатов старше 50 лет на управленческие позиции, предупреждает Amrop Russia.
25
октября
2019
Andersen Global объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с фирмой из Словении.
Andersen Global с гордостью объявляет о своём расширении в Словении, Центральная Европа, благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с Miro Senica and Attorneys, одной из старейших, крупнейших и наиболее уважаемых словенских юридических фирм.
24
октября
2019
Экстремальное повышение штрафов-2019: изменения в Экологическом сборе
Налоговые консультанты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» обращают внимание на существенное увеличение ответственности производителей и импортеров за непредоставление или несвоевременную подачу отчетности, а также за неуплату экосбора.
Интенсивный курс тренингов «Как считать и зарабатывать» проводит «Академия Розничных Технологий»
Цикл тренингов «Как считать и зарабатывать» для собственников и директоров торговых сетей одежды проводит «Академия Розничных Технологий» с 30 октября по 8 ноября 2019 года.
23
октября
2019
Accenture расширяется на юг России
Компания Accenture откроет в России второй региональный технологический центр в Ростове-на-Дону в 2020 году.
21
октября
2019
Недвижимость на Северном Кипре – покупка без ошибок с Alliance-Estate
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, уже проявляете какой то интерес к недвижимости на Северном Кипре, но возможно, вы просмотрели только некоторые варианты на сайте компании Alliance-Estate (www.alliance-cyprusproperty.ru),
18
октября
2019
Новое практическое издание для корректного ведения кадровой документации "Трудовые отношения: регулирование и практика"
Предлагаем вам ознакомиться с новым изданием для кадровой службы. Пилотный номер готов для отправки
17
октября
2019
Ассоциация Andersen Global расширяет свою деятельность в Индии благодаря присоединению Nangia Andersen LLP.
Andersen Global продолжает расширять своё присутствие на Востоке, объявив о присоединении к ассоциации новой индийской фирмы-члена Nangia Andersen LLP.
Пилотный проект по внедрению SAP HCM в Группе «Черкизово» стартовал в продуктивную эксплуатацию
В середине 2019 года завершился пилотный проект по внедрению решения SAP HCM в Группе «Черкизово». К концу 2020 года планируется перевести на SAP HCM все предприятия Группы. Подрядчиком, осуществляющим внедрение, выступает компания MOLGA Consulting.
Бухгалтерская отчетность – ведение, подготовка и сдача
Бухгалтерское и налоговое законодательство России непрерывно меняется и совершенствуется.
16
октября
2019
Ассоциация Andersen Global начинает свою деятельность в Камеруне, ставшем 18-й страной в Африке, где присутствуют её фирмы-члены.
– Ассоциация Andersen Global рада сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Muluh & Partners, базирующейся в Дуале, Камерун.
15
октября
2019
Принудительная ликвидация: основания и этапы процесса
Когда деятельность компании прекращается без перехода прав и обязанностей к иным лицам, такой процесс называют ликвидацией. В соответствии с Гражданским кодексом Украины, решение может приниматься в...
8
октября
2019
Andersen Global начинает деятельность в Намибии и продолжает расширять своё присутствие в Африке.
Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Намибии Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc.
Бенчмаркинг-сессия «Защита окружающей среды и сохранение биоразнообразия»
К участию приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, социальные предприниматели, реализующие проекты в сфере защиты окружающей среды и поддержки биоразнообразия.
7
октября
2019
Юридическая консультация по налогам в "НК — Гарантия"
Налоговое право Российской Федерации — это довольно сложная система, разобраться в ней самому бывает иногда очень сложно.
4
октября
2019
Andersen Tax & Legal открывает новый офис в Польше.
Andersen Global сообщила сегодня, что Andersen Tax & Legal в Польше расширяет свой бизнес с открытием нового офиса в Торуне для обслуживания клиентов в северной и центральной частях Польши.
Этично ли проверять соискателей и сотрудников на благонадежность? Автоматизированные системы проверки персонала
Предлагаем обсудить тему: этично ли проверять соискателей и сотрудников на благонадежность, если это легально?
1
октября
2019
Andersen Global продолжает расширяться на Ближнем Востоке.
Иорданская Zalloum & Laswi станет Andersen Tax & Legal
Второй год подряд Refinitiv называет Accenture лучшей инклюзивной компанией мира
Accenture второй год подряд занимает первое место в рейтинге Refinitiv Diversity & Inclusion Index среди 100 ведущих международных компаний, торгующих на бирже, обеспечивающих своим сотрудникам среду инклюзивности и разнообразия.
Юридическая консультация административные нарушения.
Составление, подача жалобы на постановления по административному нарушению, обжалование протокола по административному правонарушению, по любым видам нарушений и ответственности за нарушение по административному делу
27
сентября
2019
Accenture объявляет об успешных результатах 2019 финансового года и росте выручки на 5% в долларах США
Компания Accenture (NYSE: ACN) объявила о впечатляющих результатах 2019 финансового года, завершившегося 31 августа 2019 г. Выручка за полный финансовый год составила 43,2 млрд долларов США, что выше показателя 2018 года на 5% в долларах США.
BLS – в числе крупнейших компаний в рейтинге «Эксперт Бизнес-решения»
Юридическая фирма BLS приняла участие в первом рейтинге консалтинговых компаний «Эксперт Бизнес-решения» рейтингового агентства «Эксперт РА». Итоги исследования опубликованы 23 сентября 2019 г.
26
сентября
2019
25 октября в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-форум «Motivation Lab»
«Motivation Lab» – это лаборатория по изучению многообразия аспектов мотивации сотрудников. Участники мероприятия будут исследовать, откуда возникает и куда уходит интерес к работе, и как руководител...
Ассоциация волонтерских центров и Detech Group стали партнерами по оценке участников Программы мобильности волонтеров
Detech Group, эксперт в сфере стратегического HR консалтинга и технологичных решений, поможет Ассоциации волонтерских центров провести эффективный отбор кандидатов на участие в Программе мобильности волонтеров.
23
сентября
2019
Качественные маркетинговые исследования рынков от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Для получения данных об актуальных тенденциях развития бизнес-среды компании и принятия взвешенных управленческих решений Практика Управленческого консалтинга Группы рекомендует услугу Маркетинговое исследование.
21
сентября
2019
Группа Компаний «МИР»: подписание меморандумов во благо граждан России и Таджикистана
Состоялось подписание меморандумов о сотрудничестве между лидером рынка миграционных услуг Группой Компаний «МИР» и представителями миграционных и образовательных органов Республики Таджикистан.
20
сентября
2019
Andersen Global расширяется в Лондоне.
Команда Milestone присоединяется к Andersen Tax в Великобритании
19
сентября
2019
Нужно ли платить налог с продажи квартиры?
Теперь вы никогда не запутаетесь в вопросе уплаты налога после продажи квартиры. Все просто: запомните эти три правила!
18
сентября
2019
Открытие коворкинга БИЗНЕСМИР
1 октября в ТК Трамплин (Москва, ул. Ярцевская 25А, м. Молодежная) начинают свою работу мультисервисный коворкинг БИЗНЕСМИР.
Архивы отчетности и форм для бухгалтера в системе КонсультантПлюс
В справочной правовой системе КонсультантПлюс появились архивы бухгалтерской и налоговой отчетности и форм документов. Они помогут быстро найти нужную форму за прошлый период и разобраться, как ее заполнять.
Andersen Global расширяется в Руанду.
Andersen Global сообщила сегодня о подписании соглашения о сотрудничестве c MRB Attorneys в Руанде. Добавление фирмы из Кигали знаменует для Andersen Global заход в 16-ю страну в Африке.
Налоговые консультации бухгалтера для ООО в "НК — Гарант"
Налоговое законодательство в России непрерывно совершенствуется и видоизменяется. Вводятся новые статьи в Налоговый Кодекс, издаются письма, разъяснения Минфина и ФНС.
12
сентября
2019
«Конструктор договоров» дополнен договорными документами»
"Конструктор договоров" – онлайн-сервис по составлению и проверке договоров в системе КонсультантПлюс - теперь содержит дополнительные документы к договорам
Теперь потребители могут вернуть свои деньги без судов!
Сервис гарантированного финансирования судебных процессов "Право требования" запустил новую услугу досудебного урегулирования конфликта!
Как найти дилера — партнера для выхода на внешние рынки
Поможем найти дилера в России и за рубежом. Наше предложение по поиску дилера, дистрибьютора, торгового представителя, агента, для реализации вашего продукта.
11
сентября
2019
«Системный софт» обеспечил E-COM инструментами для разработчиков
Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, осуществила поставку продуктов Atlassian компании E-COM, провайдеру услуг электронного документооборота.
BLS провела мастер-класс по сложным переговорам при увольнении
10 сентября в Москве компания BLS провела уникальный мастер-класс по проведению сложных переговоров с сотрудниками при увольнении. Участие в нем приняли более 30 HR-директоров и бизнес-партнеров иностранных и российских компаний.
10
сентября
2019
Крупнейшая юридическая фирма Кувейта подписывает соглашение о сотрудничестве с Andersen Global.
Сан-Франциско, США – 10 сентября -Сегодня ассоциация Andersen Global объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с крупнейшей юридической фирмой Кувейта Al Khebra.
9
сентября
2019
Новые возможности онлайн-сервиса КонсультантПлюс «Специальный поиск судебной практики»
Онлайн-сервис "Специальный поиск судебной практики" в системе КонсультантПлюс позволяет искать судебную практику на основе фрагмента документа. В сервисе появилась возможность открывать в КонсультантПлюс найденные судебные решения