Отраслевые новости по годам

7
ноября
2018
Первая на глобальном рынке интегрированная технология умного шлема будет представлена на EICMA
Главный исполнительный директор SKULLY Technologies представит европейскому рынку умный шлем FENIX AR
6
ноября
2018
Инновации в кормлении и выращивании рыб будут представлены в Москве
Семинар «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве» состоится 29 января 2019 года с 10.00 до 13.00 в конференц-зале № 102 павильона №75 ВДНХ.
В Ханты-Мансийске откроется туристская выставка-ярмарка «ЮграТур»
С 9 по 10 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске состоится ежегодная туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2018».
5
ноября
2018
Роль светотехнических решений в аграрном секторе России
Применение освещения для аграрного комплекса
3
ноября
2018
Helllo, Teddy
С 7 по 9 декабря на Тишинке пройдет традиционная юбилейная выставка мишек Тедди – Hello,Teddy. Медведи со всего света съедутся в центр Москвы, чтобы устроить настоящий медвежий бум.
2
ноября
2018
Приглашаем на Международную конференцию «Зерно Причерноморья-2019»: 10-11 апреля 2019г.
УкрАгроКонсалт рад сообщить об открытии регистрации на XVI Международную конференцию «Зерно Причерноморья-2019», которая состоится 10-11 апреля 2019г., в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь.
Восемь спикеров из числа гостей вечера «Лица Event-2018» зажгли на Stand Up Show АКМР
На светском вечере «Лица Event АКМР» 16.10.2018 гости и участники мероприятия приняли участие в увлекательном Stand Up Show.
Умные технологии литья пластмасс StarLine
В Санкт-Петербурге состоялся 5-й международный семинар «Современные технологии литья под давлением». Около ста специалистов отрасли из шести стран, включая Россию, Австрию, Италию, США, Португалию и Я...
Презентация 70 фабрик индустрии моды в Москве
Более 70 компаний примут участие в 6-й Международной выставке-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
1
ноября
2018
Правительство Москвы компенсирует затраты на стенд
Участники XXIV Международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января в павильоне № 75 ВДНХ, могут воспользоваться новой программой субсидирования от Правительства Москвы.
Работники ПАО «МСЗ» – победители WorldSkills Hi-Tech 2018
Работники Машиностроительного завода стали победителями V Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2018.
Представители АО «Волга» обсудят вопросы сотрудничества с ведущими поставщиками оборудования для ЦБП на выставке PAP-FOR Russia-2018
Выставку, которая пройдет в этом году в Санкт-Петербурге с 13-16 ноября, планируют посетить топ-менеджеры и ведущие специалисты АО «Волга» по производству и материально-техническому снабжению.
В Санкт-Петербурге пройдет II международная фитнес-конвенция «Т.Р.И.У.М.Ф.»
17 и 18 ноября на территории Педагогического колледжа №8 и фитнес-клуба премиум-класса «FitFashion» состоится международная фитнес-конвенция от Санкт-Петербургского «Педагогического колледжа фитнеса»
Приглашаем к участию в первой русскоязычной конференции DartUP!
Два года назад было создано русскоязычное сообщество Dart&Flutter по-русски, которое было официально признано Google. За время его существования было проведено несколько тематических митапов, но в это...
«Мультисервисная платежная система» рассказала о внедрении новых информационных технологий в рамках сессии на «Международном таможенном форуме»
Компания «Мультисервисная платежная система» приняла участие в деловой программе и в выставочной экспозиции «Международного таможенного форума 2018». «Международный таможенный форум 2018» — ведуще...
31
октября
2018
В южных здравницах особое внимание уделяют реабилитации тяжелых больных
27 октября 2018 в п. Архипо-Осиповка (санаторно-курортный комплекс «Вулан») прошла ХII Научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК», собравшая более 120 специалистов отрасли.
В Туле состоится Третий Тульский Фестиваль трансформационных игр!
Фестиваль призван познакомить туляков и гостей города с таким любопытным и полезным инструментом работы с собой, как трансформационные (психологические) игры.
Существует ли эко био органик в большом городе?
Органическое молоко, биохлеб из полбы, натуральный крем на берёзовом соке, пудра с экстрактом гамамелиса… Это не просто набор красивых «вкусных» словосочетаний, это всё – экспонаты 9-й международной выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2018.
Craft Master «ART»: расписать подушку хохломой, создать «свой» парфюм, слепить поделку из вторсырья
С 2 по 4 ноября в Центре дизайна и архитектуры Artplay пройдет выставка Craft Master «ART», которая соберет сотню лучших мастеров Handmade
Лидеров корпоративной благотворительности Сибири назовут 20 ноября
Семинар по управлению корпоративной благотворительностью для компаний СФО
Семинар по управлению корпоративной благотворительностью для компаний СЗФО
Семинар по управлению корпоративной благотворительностью для компаний СЗФО
«Осенний документооборот – 2018»: об «умных» СЭД эпохи цифровых перемен на ключевой конференции отрасли
Ежегодная клиентская конференция «Осенний документооборот - 2018» прошла с небывалым аншлагом. 26 октября зал московского event-холла «ИнфоПространство» был заполнен до предела.
30
октября
2018
В Москве состоится международная конференция по индейководству
В рамках деловой программы XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» состоится IV Международная конференция «Индейководство в России: практические аспекты».
В Москве завершил свою работу Международный таможенный форум – 2018
25 октября 2018 г. в День таможенника Российской Федерации завершил свою работу Международный таможенный форум – 2018 - новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной специализированной выставки «Таможенная служба».
29
октября
2018
На симпозиуме Gartner Symposium/ITxpo 2018 в Барселоне Masergy представит истории успешной цифровой трансформации.
В рамках сессии ведущие глобальные руководители проанализируют примеры из реальной жизни
Оренбуржцы в Ташкенте представили выставку о прошлом и обсудили будущее отношений региона с Узбекистаном
Вслед за недавним участием делегации Оренбургской области в I Узбекско-российском образовательном форуме и I Форуме межрегионального сотрудничества Узбекистана и России сразу началась практическая отр...
GSMA объявила имена первых докладчиков на конференции Mobile 360 Series – регион Ближний Восток и Северная Африка
Ежегодное мероприятие, посвящённое мобильным технологиям, собирает отраслевых экспертов, а также правительственные и регулирующие должностные лица для обсуждения ключевых вопросов региона
«Вся Россия – XXI век»
Социальный проект Энциклопедический словарь биографий современников, при поддержке МГУ им. Ломоносова и лично ректора вуза Виктора Антоновича Садовничего, проведет торжественную презентацию книги – «Вся Россия – XXI век».
В Чжэцзяне завершилась выставка Yiwu Fair 2018, посвящённая новым способам модернизации индустрии товаров народного потребления.
24-я китайская международная выставка товаров народного потребления Yiwu International Commodities (Standards) Fair с успехом завершилась 25 октября 2018 года в городе Иу провинции Чжэцзян.
IX Московская международная выставка «Искусство куклы»
Крупнейшая кукольная выставка в мире снова в Москве
Гала-открытие фотовыставки «Перекрёстки миров»
7 ноября в 19.00 в московской Галерее Классической Фотографии пройдёт гала-открытие выставки работ Алекса Перрэ.
Конференция «Передача Audio, Video и KVM по IP: решения, опыт, истории успеха» (или AV-KVM-IP-2018)
22 ноября 2018г. в Казани компания КОЛАН проводит конференцию «Передача Audio, Video и KVM по IP: решения, опыт, истории успеха» (или AV-KVM-IP-2018), посвященную современным аудио- и видео и KVM технологиям.
Опубликован список спикеров Форума "Управление и контроль строительства"
Опубликован полный список спикеров Форума "Управление и контроль строительства". Структура форума: 3 блока - панельная дискуссия, два потока экспертных сессий и выставка современных цифровых решений.
27
октября
2018
iTender SRM. Бесплатный вебинар для специалистов по закупкам и руководителей предприятий

14 ноября компания «Фогсофт» проведет вебинар-презентацию «iTender SRM. Новый уровень автоматизации закупок». 
26
октября
2018
Конференция «Инвестирование в будущее» (IIFMENA) выпустила Декларацию Шарджи о расширении прав и возможностей молодежи
Предназначена для представления эффективных решений для борьбы с молодежным кризисом в регионе БВСА
"Банкомсвязь" презентовала новый мобильный терминал для быстрого паспортного контроля
23 октября в рамках выставки "Безопасность 2018" состоялся семинар "Инновации в сфере биометрического контроля для Украины".
Выставка «Мебель – 2018»
Уже в ноябре московский «Экспоцентр» вновь откроет свои двери всем тем, кто имеет непосредственное отношение к мебельному производству, или просто интересуется этой отраслью.
«Коудайс МКорма» – Генеральный партнер выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»
Российско-голландский производитель и поставщик комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы «Коудайс МКорма» стал Генеральным партнером выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».
Фирма «КРУГ» представила свои решения на выставке ПТА-2018 в Москве
Научно-производственная фирма «КРУГ» представила свои решения на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2018» в Московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
«Антидопинг» ТЕНТОРИУМ® получил признание на главном спортивном форуме страны
Линейка спортивного питания компании ТЕНТОРИУМ® получила высокую оценку на VII международном форуме «Россия — спортивная держава», проходившем под патронатом президента страны Владимира Путина, и собравшем около 3-х тысяч участников.
25
октября
2018
Потрясающие выставки в самых популярных музеях Хельсинки в 2019 году
В 2019 выставочном году экспозиции музеев «Атенеум», «Киасма» и Художественный музей Синебрюхова, будут охватывать большой временной период: от шедевров ренессанса до обширной ретроспективы чешского живописца Франтишека Купки .
Компания BLS рассказала, зачем нужен график отпусков и как не накопить «хвосты»
Компания BLS продолжила осенний сезон деловых завтраков. Темой встречи 26 октября в Москве стал график отпусков и как не допустить накопления отпусков? Мероприятие собрало более 40 HR-руководителей и специалистов из разных отраслей экономики.
24
октября
2018
Сравнительный региональный анализ качества российской пшеницы (урожай 2018)
В рамках XXIV Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2018/19», которая состоялась в Москве 6 сентября 2018 года, в одном из докладов освещались характеристики зерна из России, а ...
В Москве состоится Международный конгресс по кормам
В рамках деловой программы XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» состоится Международный конгресс по кормам (29 января 2019 года с 10.00 до 17.00 в зале № 215 пав. №75 ВДНХ).
23
октября
2018
BLS приняла участие в конференции «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики»
18-19 октября компания Infor-Media Russia провела в Москве XII профессиональную конференцию «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики». В числе приглашенных экспертов форума участие была компания BLS.
Спешите зарегистрироваться на «Осенний документооборот – 2018»
Первые итоги российской цифровизации, государственная платформа электронного документооборота и трансформация СЭД/ECM-решений – в повестке конференции ЭОС «Осенний документооборот – 2018»
22
октября
2018
Контракт-клуб: Приёмка товаров и услуг по 44-ФЗ: как заказчику не злоупотребить правом и себя защитить.
Контракт-Клуб - это общение в новом формате для тех, кто ищет способы создавать и развивать свою команду единомышленников.
VII Всероссийский конгресс «Фармацевтическая деятельность в России и ЕАЭС: нормативно-правовое регулирование 2018 Зима».
11 декабря 2018 года в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится VII Всероссийский конгресс «Фармацевтическая деятельность в России и ЕАЭС: нормативно-правовое регулирование 2018 Зима».
ХVII Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2018 Зима».
04-05 декабря 2018 года в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится ХVII Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2018 Зима».
Вниманию специалистов в сфере документационного обеспечения управления! До начала Марафона осталось всего 3 недели
Ежегодный Марафон «Эффективное управление документами» на этот раз состоится 15 ноября 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр.7. В рамках Марафона будут проведены различные мастер...