Отраслевые новости по годам

19
ноября
2018
Приглашаем на выставку эко био органик продукции № 1 в России ЭкоГородЭкспо Осень 2018
Приглашаем на выставку как пофессионалов – представителей ритейла, экспертов экоотрасли, экопроизводителей, так и всех желающих, познакомиться с миром эко био органик продукции.
RPK Capital расскажет, как выявлять мошенников на крипторынке
На форуме «Безопасность в информационном мире» Михаил Поликутин расскажет о том, как безошибочно определять мошенников на крипторынке и отличать дилетантов от экспертов.
Международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market
С 25 по 27 марта 2019 года в Москве, в Экспоцентре пройдет международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market.
Конференция Global Russians
Конференция Global Russians – это истории российских компаний и стартапов, которые смогли завоевать международные рынки, это мероприятие, на котором лидеры глобальных российских корпораций и стартапов расскажут о своем пути к успеху.
VIII Международный Конгресс «Таможенное регулирование и администрирование: первые результаты применения Таможенного кодекса ЕАЭС».
Формат мероприятия предполагает как личное присутствие, так и дистанционное участие (online).
16
ноября
2018
II конференция "Медицинский инжиниринг. Россия"
6 декабря 2018 года в Экспоцентре в рамках крупнейшей отраслевой выставки "Российская неделя здравоохранения" состоится вторая конференция "Медицинский инжиниринг. Россия". 6 декабря 10.00-18.00 Павильон 2 зал семинаров №5
BEAUTY DIGITAL FORUM 20-21 ноября
Впервые на одной площадке - самые успешные предприниматели и лучшие эксперты бьюти-отрасли. 20-21 ноября в Москве пройдет ежегодный крупнейший форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты B...
ГК «Чистый город» приняла участие в работе международной конференции «Современные технологии переработки пластмасс»
Конференция состоялась во Всемирный день вторичной переработки в Ростове-на-Дону. В ходе ее работы участники из России и стран СНГ обсудили вопросы в области переработки и производства полимеров.
15
ноября
2018
Ключевые аспекты CHTF 2018 - выставки высоких технологий № 1 в Китае.
Шэньчжэнь (Китай) – 15 ноября BUSINESS WIRE – 20-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF 2018) проходит с 14 по 18 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня.
China Business Forum посетят более 3 000 предпринимателей
30 ноября и 1 декабря в Crocus Expo состоится China Business Forum – крупнейший ежегодный предпринимательский форум по бизнесу с Китаем. На одной площадке соберутся более 40 экспертов и 3 000 участник...
«Диамол плюс» заботится о качестве корма для телят
Российский производитель заменителей цельного молока (ЗЦМ) для телят «Диамол плюс» готовится к XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».
В Доме союзов обсудят роль и значение женщины в современном обществе
15-16 ноября 2018 года пройдет международный форум и премия «Женщина имеет значение» - всероссийской площадки в поддержку лучших проектов, практик и программ Российских компаний в отношении женщин, их достижений и прав.
В Москве пройдет Global Woman Forum
В конференц-зале Правительства Москвы пройдет уникальное business & life balance событие, где успешные женщины различных профессий поделятся своим опытом предпринимательства, создания и управления бизнесом.
Выставка "Жигули Всегда 2018", КВЦ Сокольники, 17 ноября
17 ноября в 4 павильоне КВЦ «Сокольники» пройдет выставка автомобилей и автомобильной культуры «Жигули Всегда»! Более 100 уникальных Жигулей на одной площадке.
BEWARD примет участие в форуме All-over-IP 2018
C 21 по 23 ноября в Москве пройдет 11-й Международный форум All-over-IP 2018, КВЦ Сокольники, павильон 4, стенд D4.2.
14
ноября
2018
Презентация книги: «Владимир Рунге: от «Горизонта» до «Зенита»»
20 ноября в 12:30 на площадке III Международного форума инноваций в промышленном дизайне PUSHKA Ольга Дружинина представит свою новую книгу «Владимир Рунге: от «Горизонта» до «Зенита»», созданную при ...
Состоялось открытие выставки CHTF 2018, собравшей предприятия и предпринимателей со всего мира.
20-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF 2018) начала свою работу 14 ноября 2018 года в Выставочном центре Шэньчжэня.
2,23 миллиона посетителей собрала Международная Книжная Ярмарка 2018 в Шардже.
Третья в мире по величине среди международных книжных ярмарок, проходящая в Шардже (SIBF), побила еще один рекорд на своем 37 ежегодном мероприятии.
TerraMining: что необходимо знать о майнинге в 2019 году.
6 декабря 2018 года в Москве состоится выставка-форум по майнингу криптовалют.
Международный Гастрономический Фестиваль «100 ЛЕТ СЕЛЕДКЕ ПОД ШУБОЙ».
С 7 по 9 декабря 2018 года на территории Измайловского Кремля состоится уникальный Международный Гастрономический Фестиваль «100 ЛЕТ СЕЛЕДКЕ ПОД ШУБОЙ».
Семинар «Stuart’s Legal»: «EPC проекты без рисков. Перезагрузка»
7 декабря 2018 года в Москве, в конференц-зале «Слобода» отеля «Golden Ring Hotel» состоится авторский семинар «Stuart’s Legal»: «EPC проекты без рисков. Перезагрузка» Спикеры «Stuart’s Legal» разр...
МТПП приглашает на круглый стол «Организация мероприятий крупными и средними компаниями. Лучшие практики».
Мероприятие пройдет 21 ноября, с 10:00 до 12:00 в Малом зале Московской торгово-промышленной палаты по адресу ул. Петровка, 15. Организатором круглого стола выступает МТПП, Управление по поддержке предпринимательства.
Лекция Александра Мещерякова «Первые контакты японцев с европейцами: чары и разочарования»
О том, как Япония открывала для себя новый мир, полный восторгов и разочарований, – на лекции известного историка и япониста.
На Форуме «Искусственный интеллект, большие данные, отечественный софт: национальная стратегия» ЭОС покажет готовые стеки программных продуктов для решения прикладных задач
Компания ЭОС участвует в коллективном стенде Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», где будут развернуты вертикально интегрированные комплексные решения.
Борлас на Oracle Cloud Day-2018: внедряем технологии будущего
Группа «Борлас» в качестве золотого спонсора примет участие в ежегодной конференции Oracle Cloud Day-2018, которая состоится 21 ноября в технопарке Сколково.
Две выставки на одной площадке: фестиваль "Мир детства" и выставка-ярмарка «Зимняя сказка»
15-18 ноября выставочный зал «Югра-Экспо» превратится в один большой парк развлечений для всей семьи. Здесь пройдет фестиваль «Мир детства» - это праздник для всей семьи, территория детского творчества и семейного отдыха.
13
ноября
2018
Mondi Paper Club вдохновляет на новые достижения
Компания Mondi провела ежегодную встречу участников клуба Mondi Print Club. Местом встречи был выбран Центральный Московский Ипподром. Участники бонусной программы, а также партнеры приехали из разных уголков России.
Европейские медиаэксперты обсудили проблемы международной журналистики в Софии
Европейские медиаэксперты обсудили проблемы международной журналистики в Софии
В МТК "Гранд" второй раз пройдет крупнейшая в России выставка производителей мебели
С 17 по 25 ноября в Мебельном Торговом Центре «ГРАНД» пройдет главное событие в индустрии мебели, ремонта и дизайна интерьеров
21-22 ноября в Москве пройдет II Медиафорум этнических и региональных СМИ
II Медиафорум этнических и региональных СМИ пройдет 21-22 ноября 2018 года в Москве. Мероприятие организовано Департаментом национальной политики и межрегиональных связей Москвы по инициативе Гильдии межэтнической журналистики.
Столичные СРО приглашают строителей на семинар
Саморегулируемые организации АСК «МСК» и АПК «МАП» совместно с НЦ ПКБ проведут в Москве бесплатные семинары для руководителей и специалистов строительных компаний.
Почему в Японии 163 года хранят память о русском адмирале Путятине?
В открывающейся фотовыставке впервые в новейшей истории актуальный взгляд мастера отечественной фотографии на Японию и события полуторавековой давности представлен с позиции современности.
MERLION – участник выставки Moscow Pen Show 2018
Приглашаем посетить наши стенды №2 и №3!
12
ноября
2018
CHTF 2018 откроется в Шэньчжэне 14 ноября с экспозиции "Time Gallery", отражающей 20-летнюю историю выставки
Выставка China Hi-Tech Fair 2018, темой которой станет "Новая концепция развития для высококачественного роста" ("New Development Concept for High Quality Growth"), пройдет с 14 по 18 ноября 2018 года в Выставочном центре Шэньчжэня.
Пару сотен пресс-служб прокачают в Москве за два дня
Более 200 участников из России и ближнего зарубежья соберет в Москве Международная практическая конференция «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы» 29-30 ноября 2018 г.
Россия занимает 5 место по количеству инвесторов в ОАЭ
В Москве прошла первая роудшоу-презентация новой свободной экономической зоны AMC Free Zone. Проект был создан в ОАЭ этой весной, и российские инвесторы стали первой иностранной аудиторией, которой он...
9
ноября
2018
Выставка IBС-2018. Самые впечатляющие события
Этот год на выставке IBC в Амстердаме снова ознаменовался встречей бродкастеров.
В Севастополе пройдет Международный форум аналитических центров России и арабских государств Ближнего Востока
В форуме примут участие представители политических, деловых и академических кругов десяти стран Арабского Востока.
CyberPower – партнер регионального Алтайского ИТ-форума
Компания CyberPower впервые выступила партнером регионального Алтайского ИТ-форума, прошедшего с 18 по 21 октября в Барнауле.
8
ноября
2018
Green Battery: техника Greenworks на выставке MITEX 2018
Компания Green Battery сообщает о ежегодной международной выставке инструментов MITEX 2018.
Перенесена дата проведения конкурса «PR-battlа» на 27.11.18!
В 2018 году конкурс «Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» пройдет в интерактивном пространстве Hyundai Motorstudio Moscow 27 ноября.
Bureau Veritas рассказала о социальных аудитах на "Ярмарке шансов" Леруа Мерлен
31 октября стартовало двухдневное бизнес-мероприятие «Ярмарка шансов», которое второй год подряд устаивает компания Леруа Мерлен.
ОАО «БЛМЗ» - участник предпринимательского форума «Малый бизнес – национальный проект!»
23 октября 2018 года руководство ОАО «БЛМЗ» приняло участие в работе предпринимательского форума «Малый бизнес – национальный проект!»
Открыта онлайн-регистрация и аккредитация на выставку «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»
В Москве в павильоне № 75 ВДНХ с 29 по 31 января 2019 года состоится XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».
В День единения в Москве прошел фестиваль Craft Master «ART»: как это было
Выставка, развернувшаяся в столичном Центре дизайна и архитектуры Artplay, собрала полусотню лучших мастеров Handmade.
Выставка «Преобразовать. Приспособить. Сохранить. Голландский опыт работы с культурным наследием» пройдет в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге с 15 по 30 ноября 2018 пройдет выставка «Преобразовать. Приспособить. Сохранить», посвященная голландскому опыту работы с культурным наследием.
7
ноября
2018
Участникам «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» доступен новый сервис
Участникам XXIV Международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января в пав.№ 75 ВДНХ, будет доступен инновационный сервис - электронные терминалы, позволяющие быстро обмениваться данными.
В Галерее Классической Фотографии пройдёт фотовыставка «Бессмертная дружба. По следам адмирала Путятина в Японии»
Фотовыставка рассказывает о славных и малоизвестных фактах становления российско-японских дипломатических отношений.
Узнать о языковых и каникулярных программах в РФ и за рубежом приглашает выставка в Петербурге
Куда пойти в воскресенье 11 ноября? В статье вы узнаете: Что такое выставка «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» Что полезного там можно найти? Зачем мне тратить время...