Отраслевые новости по годам

7
марта
2017
Ремонтная сварка, наплавка чугуна на холодную, сварочной проволокой ПАНЧ-11
Открылся цех по производству полного цикла сварочной проволоки ПАНЧ-11. Ту 48-21-593-85
3
марта
2017
85-летний юбилей Балашихинского литейно-механического завода
В этом году исполняется 85 лет Балашихинскому литейно-механическому заводу (БЛМЗ). Сегодня ОАО «БЛМЗ» является одним из флагманов металлургической промышленности России по производству изделий из цвет...
2
марта
2017
Анализ рынка вторичного производства свинца в России
В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка вторичного производства свинца в России.
1
марта
2017
Рабочая одежда, спецодежда, спецобувь - оптом и в розницу!
СПЕЦОДЕЖДА ОПТОМ ОТ АТЕЛЬЕ «ТЕХНОМОДА» Компания «ТЕХНОМОДА» занимается разработкой, созданием, дизайном и продажей спецодежды оптом по всей России и СНГ. Помимо спецодежды мы специализируемся на производстве и продаже: многопрофильной спецобуви, обуви из резины, обуви из ПВХ, обуви из текстиля, валенок, и средств индивидуальной защиты (рабочие перчатки и рукавицы, защитные очки и респираторы и.т.д.) Спецодежда оптом из Екатеринбурга от компании «ТЕХНОМОДА» достойно защитит Вас от различных вредных факторов окружающей среды и производства, при этом она обязательно станет отличительной «фишкой» Вашей компании, благодаря оригинальному дизайну, фурнитуре, логотипу Вашей компании, и при этом – она нисколько не уступит удобству, комфорту и практичности!
АО «Пензтяжпромарматура» о системе мониторинга покрасочных камер разработки НПФ «КРУГ»
Руководством завода «Пензтяжпромарматура» в адрес НПФ «КРУГ» направлен отзыв о результатах эксплуатации автоматизированной системы мониторинга покрасочных камер.
28
февраля
2017
Праздник для мужчин
На Гурьевском металлургическом заводе в канун празднования Дня защитника Отечества прошел конкурс по поеданию пельменей.
21
февраля
2017
Заключён дилерский договор с ООО "Русский Базальт"
Состоялось подписание дилерского договора между ООО «Торговый дом «Русский Базальт» (г. Москва) и производителем непрерывного базальтового волокна ООО "Русский Базальт" (г. Челябинск).
Представители Международного базальтового форума на выставке "Композит Экспо 2017"
Приглашаем Вас посетить 10-ю Международную специализированную выставку Композит Экспо 2017, которая будет проводится в г. Москве в ЦВК Экспоцентр в павильоне 1, в рамках которой Международный базальтовый Форум будет проводить свои презентации.
Фонд Базальт Капитал будет представлен на выставке Композит-Экспо 2017
Эксперты Фонда Базальт Капитал будут присутствовать на стенде 1/МО2 Группы компаний «Базальтовые проекты».
Союз развития базальтовой индустрии примет участие в "Композит-Экспо 2017"
Десятая ежегодная выставка пройдёт в Москве 28 февраля - 2 марта на площадке ЦВЦ Экспоцентр (павильон 1).
Группа компаний "Базальтовые проекты" примет участие в международной выставке Композит-Экспо 2017
10-я ежегодная международная выставка «Композит-Экспо 2017» пройдёт в Москве на площадке ЦВК Экспоцентр (павильон 1) с 28 февраля по 2 марта.
Торговый дом "Русский базальт" примет участие в Х международной выставке Композит-Экспо 2017
Экспозиция Торгового дома "Русский базальт" будет представлена в рамках X международной специализированной выставки Композит-Экспо 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта 2017 года в московском ЦВК Экспоцентр.
20
февраля
2017
МАШКРЕПЕЖ расширяет складские площади
Машкрепеж арендовал 9000 кв. метров складских площадей в “Промзоне Житнево”.
Продажа Спецодежды, Нижний Новгород Спецодежда
Наша компания уже много лет специализируется на продаже Спецодежды и аксессуаров к ним, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками. У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных продуктов и аксессуаров к ним по самым низким ценам.
19
февраля
2017
Компания «Металлоизделия на заказ» завершила очередной проект
Администрация компании «Металлоизделия на заказ» сообщает об успешно выполненном заказе Министерства чрезвычайных ситуаций. В рамках проекта было необходимо изготовить специализированные машины для п...
12
февраля
2017
Художественная ковка металла от компании «Богачо.рф»
Компания «Богачо.рф» предоставляет услуги по художественной ковке металла.Посредством обработки металла мастера выполняют изысканные изделия: кровати, столы, стулья, скамейки, банкетки, люстры, полки,...
7
февраля
2017
В Китае создана технология безотходного производства чугуна и стали
Профессор из КНР Хоу Силунь создал уникальную систему производства стали и чугуна, которая дает шанс избавить Китай от смога. Это было озвучено на специальном брифинге, проходившим с участием профессо...
3
февраля
2017
Металлоинвест и ТендерПро подписали договор об использовании ЭТП
27 января представители ООО Управляющая компания «Металлоинвест» и электронная торговая площадка ТендерПро объявили, что предприятие будет производить закупки через электронную торгово-закупочную систему ТендерПро.
30
января
2017
Специальное предложение от АО «Металлокомплект-М»
Компания «Металлокомплект-М» запускает новую акцию. В настоящее время клиенты могут приобрести профильные, электросварные и водогазопроводные стальные трубы по сниженным ценам. Предложение разработано...
25
января
2017
Новые знания - на пользу делу
На Гурьевском металлургическом заводе успешно реализуется программа повышения квалификации инженерно-технических работников предприятия.
Новые знания – на пользу делу
На Гурьевском металлургическом заводе успешно реализуется программа повышения квалификации инженерно-технических работников предприятия.
24
января
2017
НТМК: отзывы о работе
Что пишут в интернете сотрудники уральского промышленного гиганта?
ЕВРАЗ Металл Инпром поставил более 500 тонн проката для одного из основных объектов «Универсиады-2019»
Свыше 200 тонн двутавровой балки производства ЕВРАЗ НТМК и 300 тонн сортового проката ЕВРАЗ ЗСМК были направлены для возведения строительных конструкций многофункционального спортивного комплекса «Радуга» в Красноярске.
23
января
2017
Главгосэкспертиза России согласовала проект разработки золоторудного месторождения Албазино
Главгосэкспертиза России одобрила проектную документацию и результаты инженерных изысканий, подготовленные для запуска первой очереди разработки одного из богатейших месторождений упорного золота Амурского хаба.
19
января
2017
Тщательнее контроль – выше качество!
На Гурьевском металлургическом заводе существенно повысили качество сортировки продукции.
17
января
2017
3i Technologies создал для МКМ профессиональную систему анализа бизнес-среды
Специалисты консорциума 3i Technologies для одного из крупнейших производителей кабельной продукции ГК «Москабельмет» разработали систему анализа бизнес-среды, которая повысит эффективность деятельности компании.
16
января
2017
Вносим вклад в экономику РК поставкой промышленного здания
Экономика Казахстана — крупнейшая, динамично развивающаяся экономика в Центральной Азии, вторая, после России, экономика постсоветского пространства. Более 15% от всего товарооборота между нашими странами занимают металлы и изделия из них.