Отраслевые новости по годам

20
октября
2016
Бюрократические процедуры переходят в режим онланй
Вот уже более 45 лет человечество живет с глобальной сетью Интернет. На данный момент интернет-сеть охватывает весь земной шар и почти что 3,5 миллиарда пользователей ежедневно присоединяются к ней с ...
19
октября
2016
Советы по повышению эффективности работы холодильника
Специалисты компании "Мосремонт" предлагают услуги по ремонту холодильников и другой бытовой техники.
Услуга «Донор» — инновация в складском аутсорсинге
ГК «Деловые Линии» уже три года успешно реализуют услугу «Донор», оптимизирующую логистические потоки клиента, благодаря профессиональной работе сотрудника транспортной компании с товаром заказчика на его складе.
Экспресс доставка в столицы всего за 590 рублей от Гарантпост!
Компания Гарантпост ввела в действие новый экономичный тариф для регионов РФ. Стоимость доставки в Москву и Санкт-Петербург документов и посылок, весом не более 500 г. составляет 590 р.
Рекомендации,как улучшить состояние волос.
Жесткая вода, постоянные окрашивания и быстрые укладки быстро превращают здоровые красивые волосы из достоинства в неопрятность. ANDREY SIRKO HAIR DESIGN поделится реальным опытом восстановления и как улучшить состояние волос.
Важные сведения, касающиеся законодательства
Предлагаем вашему вниманию важные изменения законодательства, которые пригодятся вам и в ежедневной работе, и при сдаче отчетности.
Открытие отделения сбербанка России в ТРЦ «РТС»
В четверг 20.10.2016 отделения Сбербанка откроет двери для посетителей в ТРЦ "РТС" на Дмитровском шоссе
Юридические услуги для бизнеса
Юридическая компания "АдвокатЪ" предоставляет комплексные юридические услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей.
Новый интернет-магазин доставки цветов «Престиж» открылся в Перми!
Технологии побуждают людей постоянно двигаться вперед, пробовать новые возможности. Интернет-магазин — это невероятное удобство, включающее в себя много аспектов. В Перми появился новый цветочный магазин онлайн - «Престиж».
18
октября
2016
Юристы PATENTUS отстояли в Президиуме СИП решение по патентному спору
Дмитрий Марканов, руководитель практики разрешения споров, и Татьяна Сергунина, юрист, представляли интересы ООО «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» в Президиуме Суда по интеллектуальным правам.Как мы сообщали ранее, пр...
Осеннее спецпредложение от туристских комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)
Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодный тариф «Осенний ценопад»
В России запущена инновационная интернет-платформа SGS TransitNet по оформлению транзитных деклараций Т1
В сентябре 2016 года компания SGS запустила в России новый уникальный сервис TransitNet, позволяющий значительно упростить и ускорить оформление при таможенном транзите товаров на автомобильном, речном и железнодорожном транспорте.
Вебинар LiveTex: пять навыков высокоэффективных операторов
20 октября 2016 года пройдет бесплатный онлайн мастер-класс от экспертов компании LiveTex “5 навыков высокоэффективных операторов”.
Процесс торговли в Воскресенском райпо автоматизирован с помощью «1С:Розницы»
Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Розница 8» в Воскресенском районном потребительском обществе.
17
октября
2016
Такси Мартекс: поездки с комфортом в любую погоду
Осенью наступает этакий диссонанс: отпускное время закончено, пора приступать к активной работе, а не хочется, потому что за окном «унылая пора».
16
октября
2016
Новый вид услуг такси для корпоративных клиентов
Необходимость поездок по городу или за его пределы осознают все компании, которые даже не связаны с транспортными услугами. Дело в том, что многие встречи, переговоры, семинары и конференции, на котор...
15
октября
2016
Важность предрейсовых осмотров нельзя недооценивать
Именно так считают специалисты проекта «Предрейсовые осмотры», что находится по адресу http://predreysovye-osmotry.ru/. Дело в том, что многие крупные аварии на дорогах происходят из-за того, что води...
Новые приключения вместе с «ЁЖИКОМ»
«ЁЖИК» приготовил своим маленьким читателям в России новые приключения. Девятый номер популярного издания от издательского дома «Пресс-Курьер» поступил в продажу 10 октября 2016 года.
Ищу хорошего адвоката по экономическим преступлениям!
Наверняка, большинству наших сограждан не приходилось сталкиваться с таким вопросом, как поиск хорошего защитника в суде по делу о хищении миллионов или о незаконных сделках на межбанковской валютной ...
Неповторимая атмосфера Нового года с «Арома Консалт»
Компания «Флориста» (бренд «Арома Консалт») 21 сентября 2016 года приняла участие в конференции «Корпоративный Новый год», которая была организована ИД «Администрация».На мероприятии, проходившем в ко...
14
октября
2016
Суши с доставкой в Москве и Красногорске от компании sushi moon
Sushi moon предлагает жителям Москвы и Красногорска насладиться легкими и изысканными блюдами восточной кухни. Компания принимает заказы на доставку готовой еды, а также ингредиентов для приготовления...
1С:Апрель Софт провел вебинар по управлению позаказным производством
27 сентября состоялся вебинар, посвященный вопросу управления прибылью в позаказном производстве: как контролировать узкие места для сокращения затрат и увеличения выгоды.
13
октября
2016
«Smile Кафе»: быстрый старт нового бизнеса с «1С-Рарус»
Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали работу нового московского «Smile Кафе». Бэк-офис компании работает на базе «1С-Рарус:Управление рестораном», фронт-офис использует «РестАрт».
Беспрецедентная акция от "Стоматорг-Сервис"
Компания "Стоматорг-сервис" объявляет беспрецедентную акцию. Только до 31 октября стоимость ремонта стоматологических наконечников составит всего 300 рублей!
Зимняя формула комфорта
Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» объявляет о начале масштабной акции под названием «Зимняя формула комфорта», которая пройдет с 12 октября 2016 года по 19 февраля 2017.
Анализ рынка услуг по уничтожению документов (в том числе конфиденциальных) в Москве и Московской области
В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг по уничтожению документов в Москве и Московской области.
12
октября
2016
«Техцентр Дмитровка» выбрал «1С:CRM»
Процессы работы с клиентами в «Техцентре Дмитровка» автоматизированы с помощью решения «1С:CRM Стандарт».
Гавайские танцы теперь и онлайн
Совершенно уникальное предложение – начать заниматься гавайскими танцами через интернет, брать уроки у лучшего специалиста Анастасии Каиви, которая с недавнего времени переехала жить на Гавайские остр...
Softkey.ua приглашает на вебинар «Windows, Office и капитан Морган: что должен знать пользователь ПО Microsoft»!
Компания «Софткей-Украина» приглашает на вебинар «Windows, Office и капитан Морган: что должен знать пользователь ПО Microsoft».
11
октября
2016
Как можно применять фотошоп эффекты онлайн
В этой статье мы обсудим, насколько обширна, область применения фотоэффектов онлайн, о которых вы даже не подозревали.
Квест «Школа шпионов Kingsman» от KvestLock
KvestLock предлагает посетить квест-игру «Школа шпионов Kingsman».Квестом является особый вид развлечения, который позволяет почувствовать себя в другой реальности. Посетители не только отдыхают, но и...
Эскейп комната Побег из Шоушенка
Побег из Шоушенка — знаменитое произведение Стивена Кинга и теперь вы сами можете стать его главным героем.
Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов
Национальная служба доставки «Ин Тайм» для удобства клиентов и экономии их времени обновила услугу «СМС-идентификация». Суть новизны заключается в упрощении механизма получения груза. Теперь, чтобы за...
Обязательное нотариальное удостоверение сделок
В соответствии с внесенными данным актом изменениями в Федеральный закон ¹ 122-ФЗ от 21.07.1997 «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее — Закон о регист...
Торговая компания «РУСЬ» увеличивает прибыль с помощью сервиса «Аренда 1С»
Торговая компания «РУСЬ», один из ведущих поставщиков высокотехнологичного оборудования, уже более четырех лет успешно работает с сервисом «Аренда 1С».
Можно ли уменьшить стоимость коммунальных услуг созданием простого ОСББ?
Предлагаю услуги управления, эксплуатационного обслуживания многоэтажных жилых домов, придомовых территорий в Печерском районе. Провожу первичное принятие на баланс домов (старый советский фонд, новые дома с собственным ИТП).
Аренда бизнеса по франшизе– миф или реальность?
Что это такое и с чем его едят, нам расскажет руководство Холдинга "БР" Франчайзинг в России набирает свою популярность еще с 2014 года. Сейчас Октябрь 2016 года и рынок достигает критической массы по предложениям купить франшизу.
Теперь в продаже накопительные емкости для канализации
Компания «СептикСервис», которая уже много лет занимается предоставлением комплексных услуг по установки очистных канализационных систем, объявила о продаже накопительных емкостей для канализации малого и крупного объемов.
10
октября
2016
Мерчандайзер - молодая и популярная профессия последнего двадцатилетия
«Все профессии важны! Все профессии нужны!» - выражение, которое ярко демонстрирует то, что на Rabota.ua можно быстро и легко найти работу. А в связи с эти, мы хотим рассказать о том, почему мерчандай...
У нас появился блог! Читайте полезные статьи
Узнать, как провести идеальное свидание или же свадебное торжество, корпоратив на работе или день рождения, не составит сложностей
Особенности и нюансы быстрого подбора персонала
На сегодняшний день найти сотрудника на ту или иную вакансию не трудно. Сегодня существует не мало интернет-порталов, призванных помочь работодателям и соискателям найти друг друга. Предприятиям предл...
Учебный центр «Дистанция» приглашает на обучение по направлению “Энергоэффективность”
Учебный центр «Дистанция» в очередной раз открывает набор в группы повышения квалификации по программе «Основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
Re:Store выбрал курьерскую доставку B2CPL
23 сентября в России был объявлен старт продаж новой модели iPhone7. Пока покупатели ждали доставку новых телефонов, re:Store тестировал работу новой курьерской компании B2CPL.
Открытие интернет-магазина доставки цветов «Дон Пион» в Великом Новгороде
Всем новгородцам будет интересна информация о том, что цветочный магазин в Великом Новгороде «Дон Пион» начал свою работу и предлагает своим клиентам самые свежие цветы, быструю доставку, внимательное и компетентное обслуживание.
Экспертиза «Неофлекс» начала работать в логистике
Компания «Неофлекс» подвела итоги сотрудничества с компанией «ПЭК» по сопровождению решения на основе платформы IBM BPM, а также поддержке и развитию системы электронного документооборота на платформе Alfresco.
8
октября
2016
Ревизия бухгалтерского учёта – залог успеха любого бизнеса
ООО «БФПС», специализирующееся на предоставлении услуг в сфере бухгалтерского учёта, сообщает о необходимости проведения ревизии бухгалтерского учёта. Мероприятия по ревизии проводятся с 1 сентября по...
Открытие производственной базы компании "Север Забор" в Дубне
Компания «Север Забор» – активно развивающаяся организация, предоставляющая услуги в строительной сфере (в частности, установка заборов из профнастила).
7
октября
2016
«Альянс»: ремонтные работы под ключ
Центр бытового сервиса «Альянс» предлагает проведение ремонтных работ «под ключ».Специалисты компании выполняют полный спектр услуг, касающихся обустройства офиса или жилья. Ремонт «под ключ» подразум...
«Сатурн» организовал точный расчет зарплаты 1150 сотрудникам с помощью «1С-Рарус»
«Сатурн» организовал точный расчет зарплаты 1150 сотрудникам с помощью «1С-Рарус»
Предоставляемые услуги бюро переводчиков Aatranslations
Если вам потребовался профессиональный письменный или устный перевод лучше всего обратиться сразу в хорошую компанию.