Отраслевые новости по годам

21
декабря
2011
Слияния и Поглощения в России: Через тернии к звёздам
Аналитический портал Mergers.ru (Слияния и Поглощения в России) подготовил исследование завершенных сделок российского рынка слияний и поглощений за январь-сентябрь 2011 года.
Благотворительный новогодний праздник от М2М Прайвет Банка
17 декабря в особняке Барышникова состоялся новогодний праздник, организованный М2М Прайвет Банком для своих клиентов и направленный на благотворительные цели.
Платежная карта за 10 минут
С декабря 2011 года ИНДУСТРИАЛБАНК начал эмиссию неперсонализированных платежных карт Visa Instant Issue, которые выпускаются без нанесения на них имени держателя карточки.
Банк «Хрещатик» презентовал новый социальный проект
Киев, 21 декабря 2011 г. Банк «Хрещатик» представил новый социальный проекты, реализованный при поддержке международной платежной системы MasterCard, и посвященный футбольным событиям-2012.
Банк Проектного Финансирования предлагает 10,8% по вкладу «Новогодний»
В Новый год принято дарить подарки, и Банк Проектного Финансирования спешит поздравить всех с приближающимся праздником. С 20 декабря мы вводим срочный депозитный вклад «Новогодний» с повышенной процентной ставкой – 10,8 % годовых!
QIWI Терминалы отправят переводы по системе CONTACT
Система CONTACT и платежный сервис QIWI расширяют каналы отправки безадресных переводов по России и в страны СНГ.
Вклад "Крутой орешек" - высокий новогодний доход
В преддверии новогодних праздников банк "ТРАСТ" открывает прием рублевого вклада "Крутой орешек" – популярнейшего сезонного предложения для вкладчиков. Минимальная сумма депозита составляет 30 000 рублей.
Вебинар аналитика по программе выкупа ОАО Распадская
22 декабря в 12.00 Учебный центр "ЦЕРИХ" проведет вебинар, посвященный выкупу акций "Распадская"
В Северо-Кавказском банке провели ярмарку-распродажу детских работ
Больше 250 тысяч рублей собрали сотрудники банка на благотворительной ярмарке-распродаже творческих поделок, выполненных воспитанниками подшефного детского дома с. Преградного. Такая ярмарка проводитс...
Иркутский филиал ВТБ финансирует "Байкалит"
Иркутский филиал банка ВТБ в IV квартале текущего года выдал очередной кредит ЗАО «Байкалит-СКЦ». Общая сумма предоставленных клиенту средств в 2011 году составила 40 млн рублей.
«ПрофСтандарт» идет в Армению и Казахстан
В рамках программы по увеличению стран присутствия компания «ПрофСтандарт» обсуждает партнерские отношения с компаниями Армении и Казахстана.
20
декабря
2011
Мастер-Банк повышает ставки по вкладу «Мой Зимний»
С 20 декабря Мастер-Банк повышает ставки по депозиту «Мой Зимний». В зависимости от срока вклада, ставка увеличилась на 0,75 – 1 процентных пункта.
В Калмыкии открылся первый в республике переформатированный офис Сбербанка
В Калмыкии открылся первый в республике переформатированный офис Сбербанка
В Калмыкии открылся первый в республике переформатированный офис Сбербанка
В Элисте состоялось торжественное открытие первого в Калмыкии офиса Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России», оборудованного в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка. В церемонии открыт...
Система ЛИДЕР расширяет свое присутствие в Узбекистане
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о присоединении нового банка-партнера, ОА КБ «Хамкорбанк», одной из крупнейших кредитных организаций Республики Узбекистан. Полный спектр услуг по безадрес...
Алтайэнергобанк открыл первый офис по франшизе
14 декабря 2011 года распахнул свои двери первый офис Алтайэнергобанка, открытый по франчайзинговой системе. Отделение открыто по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 5А.
Компания IBcontacts успешно закрыла сделку по торговому финансированию
Компания IBcontacts успешно завершила сделку по привлечению долгосрочного экспортного финансирования сроком на 5 лет по схеме кредит покупателя для компании «ЖЛ», входящей в пятерку крупнейших игроков кондитерского рынка Украины.
ВТБ: Эффективное управление денежными средствами на расстоянии
размещение свободных денежных средств в депозиты с использованием электронных средств связи
ИГ «Норд-Капитал» проводит пресс-встречу на тему: «ETF на российском рынке: ограничения и перспективы»
Председатель Совета директоров ИГ «Норд-Капитал» Яков Шляпочник и старший директор Standart&Poor’s Юлия Кочетыгова обсудят с журналистами наиболее актуальные проблемы, связанные с развитием ETF на российском рынке.
Зарплатные проекты от АКТАБАНК
ПАО «АКТАБАНК» предлагает взять на себя все заботы по выплате заработной платы и прочих выплат сотрудникам Вашего предприятия
Система ЛИДЕР расширяет партнерскую сеть в Москве
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет об увеличении партнерской сети в Москве. С декабря услуги по проведению денежных переводов через Систему ЛИДЕР и сервисы по оплате услуг провайдеров, досту...
Система управления финансами isFront поддерживает Рутокен ЭЦП
Два крупных уральских банка – «Уралприватбанк» и «Банк24.ру» уже используют систему ДБО isFront в комплекте с Рутокен ЭЦП.
19
декабря
2011
На Петроградской стороне открылся новый офис Мастер-Банка
19 декабря 2011 года открыл свои двери новый офис Мастер-Банка в Санкт-Петербурге. Офис «Петроградский» расположен по адресу: Каменноостровский проспект, д.42б, литера А, помещение 24Н, недалеко от станции метро «Петроградская».
Санкционированный митинг против рейдерских захватов.
Основной профиль «АФК «Система» – это скупка предприятий и их рейдерский захват.
Компания «Lime Systems» стала партнером конференции «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии»
7-8 декабря в Киеве с успехом прошла Девятая Банковская Конференция «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии».
АКТАБАНК дает возможность оформить срочный кредит в супермаркетах
С 19.12.2011 АКТАБАНК предоставляет возможность оформить срочный кредит наличными в своих Акта | Магазинах, которые расположены в супермаркетах Днепропетровска
Цезарь Патруль задержал мошенника, пытавшегося обналичить 200 миллионов рублей
Группа реагирования ГК Цезарь Сателлит задержала мошенника, который пытался получить по поддельному векселю сумму в 200 миллионов рублей. Патруль прибыл по сигналу банковских работников и задержал злоумышленника до прибытия полиции.
Михаил Крыжов назначен генеральным директором ТКБ Капитал (ЗАО)
Михаил Крыжов назначен генеральным директором ТКБ Капитал (ЗАО)
В ставропольском филиале ВТБ открылась благотворительная выставка-продажа
С 19 по 23 декабря в ставропольском филиале ВТБ проходит благотворительная выставка-продажа работ, выполненных участниками Региональной общественной организации инвалидов «Новые возможности». Более 50...
Систему CONTACT наградили в Кремле
На торжественной церемонии, прошедшей в Государственном Кремлевском дворце, системе CONTACT вручен памятный знак победителя общероссийского конкурса «МАРКА ¹1 в России 2011» в категории «Денежные переводы».
Группа Пуратос укрепляет свои позиции на мировом рынке стабильными показателями роста и долгосрочными инвестициями
Группа Пуратос объявила, что результаты работы 2011 года показывают твердый органический рост продаж на 11%, подтверждая тем самым долгосрочные амбициозные планы развития компании.
Переводы UNISTREAM в СЕВЕРГАЗБАНКЕ перешли в безадресный режим
Международная система UNISTREAM усилила безадресную опцию в Северо-Западном федеральном округе. Переводы по системе перешли в безадресный формат в отделениях ее банка-партнера ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК». Э...
СДМ-БАНК совместно с Visa запускает проект оплаты банковскими картами Visa услуг в терминалах «Плат-Форма» и банкоматах банка
СДМ-БАНК представляет новую услугу для своих клиентов – использование карт Visa в банкоматах банка и терминалах «Плат-Форма» для оплаты различных услуг и совершения денежных переводов.Теперь все держ...
23 декабря 2011 года в Ставрополе пройдет встреча с миноритарными акционерами Сбербанка России
23 декабря 2011 года в Ставрополе пройдет встреча с миноритарными акционерами Сбербанка России Заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России направлено на формирова...
Число посетителей сайта Смоленского Банка увеличилось в три раза
В 2011 году почти в 3 раза увеличилось число посетителей сайта Банка по сравнению с предыдущим годом по данным системы статистики «Яндекс. Метрика».
ВТБ объявляет финансовые результаты по МСФО за девять месяцев 2011 года
ВТБ объявляет финансовые результаты по МСФО за девять месяцев 2011 года
Завершилась «прямая линия» с Андреем Костиным
На сайте ВТБ завершилась «прямая линия» с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным
Возможности Банков в моделировании денежных потоков
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.
Новости Клиентов Компании BSS: Татфондбанк запускает услугу "Мобильный Партнер", реализованную на решении Компании BSS.
Новый сервис в системе интернет-банкинга для частных клиентов разработан Компанией BSS на базе подсистемы "Мобайл-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент".
Тотлько треть держателей кредитных карт планируют совершать с их помощью покупки в Интернете
ФлексБанк провёл опрос среди своих клиентов – держателей кредитных карт ФлексКомфорт. Только 31% держателей планируют активно использовать карту для оплаты товаров и услуг в интернет-сервисах.
В Банке «Санкт-Петербург» успешно завершен первый этап внедрения ЦФТ-Банк
В ОАО «Банк «Санкт-Петербург» завершен первый этап проекта по модернизации технологической инфраструктуры кредитной организации, в ходе которого в одном из крупнейших банков России внедряется информационный банковский комплекс ЦФТ-Банк (Платформа 1).
BSC обеспечивает поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик в АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО)
АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО) и компания BSC заключили договор на техническое сопровождение HRM-системы БОСС-Кадровик. Договор предусматривает расширенное сопровождение как стандартной, так и дополнительной функциональности БОСС-Кадровик.
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» и Благотворительный фонд «Центр филантропии» открывают «Новые возможности»
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» и Благотворительный фонд «Центр филантропии» объявляют о начале совместной благотворительной программы «Новые возможности». Первым шагом в совместной работе стало открытие бан...
Группа Пуратос укрепляет свои позиции на мировом рынке
Группа Пуратос укрепляет свои позиции на мировом рынке стабильными показателями роста и долгосрочными инвестициями
23 декабря 2011 года в Ставрополе пройдет встреча с миноритарными акционерами Сбербанка России
Заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России направлено на формирование эффективных связей с акционерами Сбербанка в регионах и повышение инвестиционной привлекат...
«Золотая корона» и Банк «Снежинский» дарят подарки
В офисах Банка «Снежинский» ОАО (Челябинская область)стартовала стимулирующая акция для клиентов, пользующихся услугой системы мгновенных денежных переводов «Золотая Корона – Денежные переводы». Девиз акции «Отправь перевод – получи подарок!».
Аналитический обзор рынка Forex за неделю с 12 по 17 декабря
Аналитический обзор рынка Forex за неделю с 12 по 17 декабря
Примсоцбанк получил награду от J.P. Morgan
J.P. Morgan Chase Bank N.A., New York вручил Примсоцбанку награду за высокое качество платежей в 2011 году (The 2011 Quality Recognition Award for Outstanding Achievement of Best-in-Class MT103 STP Rate 98.36%).
17
декабря
2011
«Городская сберегательная касса» предлагает новый продукт с повышенными ставками «Накопительное сбережение»
ОАО «Городская Сберкасса» предлагает своим клиентам новый продукт «Накопительное сбережение», ставки по которому составляют от 11,5% до 15,5% годовых в рублях в зависимости от срока и суммы сбережений.