Отраслевые новости по годам

30
декабря
2010
Государственный исторический музей Рождественский концерт <<О, сладкогласно Божество>>
В рамках выставочной программы Русская портретная миниатюра. Частное собрание русской миниатюры конца XVII – XIX века. (3 декабря 2010 – 28 февраля 2011). 06 января 2011 в 17.00 состоится Рождественский концерт «О, сладкогласно Божество».
Ушел из жизни выдающийся киносценарист Владимир Вардунас
В Санкт-Петебурге ушел из жизни выдающийся киносценарист Владимир Вардунас (26 мая 1957 - 28 декабря 2010). Ему было 53 года. Смерть наступила в результате инсульта.
Творческая мастерская Рябичевых. Памятнику у Белого дома -- 30 лет.
В следующем году известному памятнику у Белого дома исполнится тридцать лет.
Интерактивная благотворительная ёлка
26 декабря 2010 г. в Национальном культурном центре «Российский подарок» состоялось благотворительное шоу «Новогоднее приключение Артура и минипутов».На традиционный праздник сети «Подари! Настроение»...
Матрешка своими руками!
ТД «Народные художественные промыслы» на выставке «Ладья – 2010» представил обновлённый социальный проект «Азбука народной культуры»
ТД «Народные художественные промыслы»
Успешная презентация проектов, подведение промежуточных итогов и новые планы компании
Памятнику во Владимире исполнилось пятьдесят.
Монумент, установленный полвека назад на Соборной площади, посвящен 850-летию Владимира. Воин, Зодчий и Рабочий сразу же стали визитной карточкой города, но сегодня композиция олицетворяет всю созидательную часть истории.
Игумен Сергий (Рыбко) прибудет на концерт рок-группы "НебоЗемля" для пастырского слова и общения с молодежью
6 января 2011 г. рок-группа "НебоЗемля" проводит сольный концерт, под названием "Смерти нет". Концерт очень гармонично вливается в поток рождественских праздников. В программе трехчасовое погружение в...
Фильм "Страна глухих" снимали в Творческой мастерской Рябичевых.
Один из самых известных фильмов Валерия Тодоровского "Страна глухих" по сюжету Ренаты Литвиновой снимали в московской мастерской скульптора Александра Рябичева.
Новогоднее поздравление Королевы Марии II Иерусалимской
Близится к завершению 2010 год, который принёс всем нам много разных событий. Сегодня мы оцениваем итоги прошедшего года, размышляем о том, что ждёт нас в будущем.
29
декабря
2010
«Копы в огне» - Большая премьера в РАМТе
24 и 25 января 2011 года Российский Академический Молодежный театр Театральная площадь, д. 2 Билеты: 500 – 2500 рублей Заказ билетов: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20214
Новогодний Огонёк Системы 2011
Высокая нота аристократизма. Достоинство. Как встретишь Новый Год – так его и проведешь. Новогодний Огонёк Системы в прямом эфире в Интренет. С 22:00 31 декабря 2010 г. до 7:00 1 января 2011 г.
РОСГОССТРАХ подвел итоги народного голосования за лучших футболистов России
В этом году РОСГОССТРАХ предложил всем поклонникам футбола выбрать лучших игроков российского чемпионата в различных амплуа. Акция стартовала в конце апреля 2010 года на официальном сайте компании РОСГОССТРАХ www.RGS.ru.
28
декабря
2010
Выставка "Там чудеса..." (сказка нга сцене музыкальных театров)
В рамках проекта "Рождественские дни в доме А.А. Бахрушина" С 23 декабря 2010 года по 29 января 2011 года экспозиционное пространство Лужнецкого и Шаляпинского залов основного здания Театрального м...
Заместитель Председателя Государственной Думы РФ В. Язев выступил в качестве Деда Мороза
В ходе рабочей поездки (26-29 декабря 2010 г.) в Свердловскую область Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев традиционно поздравил с новогодними праздниками коллектив школы ...
«Boyz II Men» отпраздновали юбилей группы дебютом на московской сцене
Легендарная R&B-группа «Boyz II Men» в рамках грандиозного гастрольного тура 19 октября 2010 года отметила 20-летие своей творческой деятельности дебютом на московской сцене.
27
декабря
2010
«Boyz II Men» отпраздновали юбилей группы дебютом на московской сцене
19 октября 2010 года группа «Boyz II Men» отметила 20-летие своей творческой деятельности дебютом на московской сцене. Привоз королей R&B в Россию организовала компания «W Record».
Пресс-релиз на новый альбом Марата Крымова"5 минут тишины" 2011 год.
В начале 2011 года выходит новый проект Марата Крымова и группы "МР-3 проджект" "5 минут тишины"
Беговые дорожки для укрепления сердечной мышцы
Бег, плавание и прогулки на велосипедах – это самые полезные физические упражнения, по мнению большинства врачей. Поэтому люди, которые стремятся как можно дольше быть в прекрасной физической форме, занимаются на тренажерах или на природе бегом.
У нижегородцев появился шанс позвонить настоящему Деду Морозу!
Центральный универмаг приготовил своим маленьким посетителям приятный сюрприз: в своем любимом универмаге они могут позвонить Дедушке Морозу и поделиться с ним своими самыми сокровенными мечтами.
Телеканал RU.TV покажет юбилейный «Золотой Граммофон»
13 января в 20:00 в эфире музыкального телеканал RU.TV зрители увидят не только телевизионную версию юбилейной Церемонии награждения ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон-2010», но и новогодние поздравления артистов!
Бесплатное фотопортфолио на фотопортале
Сайт предоставил возможность разместить свое портфолио совершенно бесплатно! Теперь каждый фотограф может раскрутить себя на фотопортале World-of-Photo.ru
MAD Sports (спортивные шоу): Поздравляем вас, дорогие коллеги, с нашим сотым представлением!
Номера и постановки MAD SPORTS, основанные на популярных среди современной молодежи городских видах СПОРТА (баскетбольный, футбольный фристайл), ТАНЦА и МУЗЫКИ, удивляют зрителей всех возрастов
Alawar сообщает о выходе игры "Веселая ферма. Древний Рим"
На этот раз сюжетные перипетии забросят игрока в эпоху Цезаря, чтобы помочь простой римлянке стать женой благородного патриция, построить флотилию боевых галер и снабдить армию императора провизией.
26
декабря
2010
В Королевстве Любви открылась выставка работ Кябиры Алиевой
Художественная галерея Королевства Любви начала свою работу в декабре с выставки рисунков на папирусе «Flaming Dreams» талантливой азербайджанской художницы из Великобритании Кябиры Алиевой.
25
декабря
2010
Новогодний бал Достойных 2011
Новогодний бал Достойных 2011 – феерическое мероприятие, на котором все члены организаций Системы подводят итоги уходящего года, поздравляют друг друга, приветствуют Новый год, желают Системе и друг другу всего лучшего в новом году.
Фотостудия «Сюжетная линия» провела конкурс детского рисунка
23 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге прошло торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Кем я хочу стать».
24
декабря
2010
«Маркетинг безумия» - впервые в Екатеринбурге
Премьера документального фильма «Маркетинг безумия» прошла в Екатеринбурге, по адресу проспект Ленина, д. 20 в рамках выставки «Психиатрия: индустрия смерти» 21 декабря 2010.
Благотворительный аукцион от Молоток.Ру и Фонда «Созидание» собрал 474 401 рублей
Пятый по счету интернет-аукцион в поддержку программ Благотворительного фонда «Созидание», который в декабре прошел на Молоток.Ру , собрал 474 401 рублей.
Во Владимире при поддержке компании «Ферреро» состоялся детский благотворительный новогодний праздник
22 декабря в Театре драмы им. Луначарского при поддержке компании «Ферреро» состоялся благотворительный новогодний праздник для детей.
В новом году певица Натали готовит множество сюрпризов для своих поклонников
Сколько раз, выходя на сцену, певица обещала самой себе, что это выступление – последнее! Но, вопреки всему, год за годом Натали продолжала радовать своих поклонников новыми песнями, клипами и концертами.
Британская Международная Школа поздравила воспитанников детского дома с Новым годом
22 декабря ученики Британской Международной Школы поздравили детей из Трипольской школы-интерната с Новым годом
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) выступит генеральным спонсором проведенияXX международных соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты»Мемориал Э.С. Яламова
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) выступит генеральным спонсором проведения XX международных соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова, которые состоятся в январе в г. Екатер...
КЭС-Холдинг наградил лучших потребителей Чувашии - участников конкурса «30 дней энергосбережения»
10 жителей Чувашии стали победителями конкурса «30 дней энергосбережения»
На смену традиционным кинотеатрам приходит новый формат! Специальный проект социальной сети «Общественники.ru»
Социальная сеть «Общественники.ru» организовала видео-интервью с руководителем проекта партии «Единая Россия»
Dance Heads Sibir - Большая презентация в ресторане "Хлопок" г. Новосибирск! ! !
7 ноября в роскошном ресторане "Хлопок" прошел фуршет - дегустация блюд от трех ресторанов Новосибирска "Хлопок", Ля Буффет", "Онегин".
Победим болезни вместе с DANCE HEADS (Танцующие Головы)!
3 ноября 2010 года в Республиканской Детской клинической больнице г. Уфы, прошел благотворительный утренник для детей страдающих заболеванием крови.
«Ночь пожирателей рекламы» в стиле Dance Heads!
В ночь с 8 на 9 октября в отеле Хайятт (города Екатеринбурга) состоялось одно из главных событий этой осени «Ночь пожирателей рекламы».
DANCE HEADS SHOW и ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM!
30 октября в спорткомплексе Олимпийский (г. Москва) прошёл грандиозный концерт «Легенды Ретро FM». Концерт «звёзд» российской и зарубежной эстрады, которые уже вписали свои громкие имена в историю и давно полюбились публике на всех континентах.
КИНОКЛУБ «RETRO» и студия DANCE HEADS в гостях у АВТО-РЕТРО КЛУБА.
Встретились как-то два поколения актеров и певцов, хорошо известных и любимых в Азербайджане. А поводом для встречи послужили съемки AzTV передачи КИНОКЛУБ «RETRO».
Новогоднее Санта Шоу и Новый Рекорд Книги Гиннеса в Vegas
Стать свидетелем нашествия Санта Клаусов из 50 стран мира, съесть самого большого в мире пряничного человека из книги рекордов Гиннеса, увидеть выставку редких новогодних марок из коллекции Андрея Малахова сможет каждый в Vegas 25 декабря!
23
декабря
2010
Новогодние «Случайные связи» на СТС
Медиа компания «Yellow, Black and White» представляет новогодную программу -«Случайные связи», на телеканале СТС 25 декабря в 22.55.
Фестиваль "Рождественские встречи на Моховой - 2011"
С 8-го по 13-е января 2011 года в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства пройдет VIII фестиваль детских и юношеских театральных студий «Рождественские встречи на Моховой – 2011»
Санкт-Петербургский Университет кино и телевидения выберет нового ректора и председателя попечительского совета
27 декабря 2010г. в 14:30 в Санкт-Петербургском Университете кино и телевидения состоится заседание ученого совета, будет обсуждаться концепция развития ВУЗа; кандидатура председателя и состава попечительского совета
Кафе "Дельфин" в Новосибирске ждет гостей и летом, и зимой!
Много лет кафе "Дельфин" в Новосибирске известно как замечательное место летнего отдыха. Однако в суровых сибирских условиях обойтись только летним кафе невозможно. И вот теперь кафе "Дельфин" приглашает в уютный зимний зал!
Новогодняя сказка в цирке "Аквамарин"
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» приглашает всех на «Новогоднюю сказку 2011»!В день представления самый любимый детьми клоун нарядит Новогоднюю елку и пригласит своих друзей в гости. Все они – знам...
Зимняя сказка: вечерние наряды от Alena Akhmadullina
Дизайнер Алена Ахмадулина представила в своих бутиках коллекцию вечерних нарядов и аксессуаров для праздничных вечеринок.
Алекс Мати: «Сердце-радар ловит сигнал…»
Случайная встреча известного европейского исполнителя Алекса Мати с талантливым украинским автором и композитором Виктором Мельником привела к рождению нового перспективного творческого тандема.
SAVAGE: готовьтесь к яркому лету!
В середине декабря состоялся показ летней коллекции SAVAGE 2011 года.