Отраслевые новости по годам

25
декабря
2009
«Время низких цен»: новогодние предложения от Компании «ФЕЛИКС»
Компания «ФЕЛИКС» продолжает беспрецедентную акцию «Время низких цен», в рамках которой покупатели смогут приобрести мебель самого высокого качества по самым демократичным ценам!
8
декабря
2009
АР Картон начал внедрение информационной системы ТОиР
Завод «АР Картон» приобрел у компании ITM программно-методический комплекс TRIM-PMS и начал работу по внедрению на его основе информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР).
7
декабря
2009
Все на лотерею от Форемы!!!
04 декабря 2009 года в фирменном салоне «Форема-Кухни», расположенном у станции метро «Курская», состоялся ставший уже традиционным розыгрыш сертификата номиналом 100 000 рублей.
24
ноября
2009
Новинка! Создан нетканый материал с «эффектом скольжения»
Инновационная разработка в области новейших нетканых материалов представлена на международной выставке «Мебельный Клуб-2009».
20
ноября
2009
Производство древесных плит в 2009 году вернется на уровень 2005-2006 гг.
Рынок лесоматериалов и продукции их глубокой переработки является одним из важнейших для России в политическом и экономическом отношении. К 2008 году объем производства пиломатериалов увеличился в 2 раза, достигнув 22 млн м3.
18
ноября
2009
Компания "ECALUM" выпустила на рынок новую линию шкафов-купе
Компания "ECALUM" увеличила набор базовых моделей шкафов купе, разработав целый ряд новых моделей.
6
ноября
2009
«Роникон» и АиФ обустраивают комнату тинейджера!
В октябре стартовал конкурс «Тинейджер: среда обитания», организованный медиа холдингом «Аргументы и Факты», Фабрикой мебели «Роникон», студией дизайна Киры Пластининой и компанией BBK.
Производство Компании «ФЕЛИКС» работает круглосуточно!
Одно из производственных подразделений Компании «ФЕЛИКС», которое расположено в ДОКе «Жарковский» Тверской области, в период кризиса увеличивает объемы производства и готовится к расширению, а его продукция пользуется спросом по всей России.
5
ноября
2009
Компания «Роникон»: Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию!
22-25 октября Фабрика мебели «Роникон» приняла участие в выставке «Современный спорт. Инновации и Перспективы», которая прошла в рамках Всероссийского спортивного форума «Россия - спортивная держава» в г. Казань.
4
ноября
2009
Состояние сегмента рынка в сегменте производства стальных дверей
Маркетинговые исследования, проведенные независимыми компаниями, показывают прирост общего объема производства в сегменте рынка стальных дверей в нашей стране.
3
ноября
2009
Как правильно выбрать диван. Советы от мебельного магазина "Торговый дом Диамант".
Диван или кресло служат составными частями любой гостиной, поэтому очень важно отнестись к их выбору серьёзно. Поэтому сегодня мы дадим Вам несколько рекомендаций по покупке хорошего дивана.
30
октября
2009
Компания «ФЕЛИКС»: анализ рынка мебели в ассортиментном разрезе
Исследования покупательского спроса, проведенные Компанией «ФЕЛИКС», показали, что предпочтения клиентов в период кризиса остались те же в процентном соотношении, что и два года назад, когда наблюдался максимальный рост экономики страны
23
октября
2009
ТМ «ЕВРОПА» открыла новый салон в г.Тамбове
Компания «ФЕЛИКС» продолжает развивать торговую марку «ЕВРОПА» и расширяет торговую сеть.
22
октября
2009
Санкт Петербургский стиль кухни. Какие кухни покупают?
Какого стиля бывают кухни? Какие кухни покупают петербуржцы? Какой он - петербургский стиль кухни?
20
октября
2009
Модульная корпусная мебель в Москве
Продажа модульной корпусной мебели в Москве от производителя!
14
октября
2009
15 лет на мебельном рынке – показатель стабильности и востребованности.
С 9 по 11 октября 2009 года производитель высококачественной кухонной мебели компания «Форема-Кухни» отмечала свой юбилей – 15 лет.
13
октября
2009
Кухня-«шоколадка» и кухня-«волна» - новинки от «Кухонного двора»
Компания «Кухонный двор» сделала сенсационный прорыв в области мебельного дизайна и представила на суд покупателям новые виды фрезеровки фасадов.
9
октября
2009
Компания «ФЕЛИКС»: стратегия развития в условиях кризиса
Чтобы стабильно работать в условиях экономического спада, Компания «ФЕЛИКС» выработала свою стратегическую линию, которая уже летом 2009 года дала положительные результаты.
6
октября
2009
Распродажа мебели в Петербурге
Продажа мебели для дома в Санкт-Петербурге. Акции, скидки.
Брендированная мебель для болельщиков: "Новый стиль" производит кресла под брендом ФК "Шахтер"
Продажи офисных кресел с символикой ФК «Шахтер» производства фабрики «Новый Стиль» в первый же месяц составили 20% от объема продаж аналогичных кресел в Украине
5
октября
2009
Фабрика мебели «Роникон» дает советы зрителям Первого канала!
7 октября в программе «Доброе утро» на Первом канале мастера Фабрики мебели «Роникон» расскажут, как правильно собирать шкаф-купе.
25
сентября
2009
Офисный стол без проводов! Новая степень свободы офисной мебели от компании "АС-Навигатор"
Компания "АС-Навигатор", известный поставщик и производитель офисной мебели, выводит на рынок новую концепцию офисной мебели, одной из особенностей которой является возможность спрятать обилие проводов оргтехники внутрь рабочего стола.
24
сентября
2009
Фабрика мебели «Роникон» и «СУ-155» стали партнерами
В конце августа Фабрика мебели «Роникон» подписали соглашение о сотрудничестве с группой компаний «СУ-155»
17
сентября
2009
Компания «ФЕЛИКС»: спрос рождает предложения
Программы, проводимые в Компании «ФЕЛИКС» по стимулированию спроса в докризисные годы, особенно пользуются популярностью в период экономической нестабильности.
15
сентября
2009
На zonacomforta.com появились новые современные кухни.
Мы продолжаем дополнять количество моделей современной кухни, которые можно выполнить на заказ. Заметим, что при экономии пространства и денежных вложений мы сделаем многофункциональную кухню Вашей мечты.
Компания «Дюкон-НСК» примет участие в выставке «Сибмебель. Интерьер-Дизайн».
Компания «Дюкон-НСК» примет участие в 17 международном мебельном салоне – выставке мебели, интерьера, дизайна помещений «Сибмебель. Интерьр-Дизайн-2009», которая пройдёт с 6 по 9 октября 2009 г. в выставочном центре ITE «Сибирская Ярмарка».
11
сентября
2009
Неманский ЦБК продает снижение выбросов парниковых газов
На ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» (НЦБК, Калининградская область) прошла международная экспертиза (детерминация) проектов, реализация которых помогла снизить выбросы парниковых газов.
9
сентября
2009
Мебель от компании «BrwShop»
Молодая, экспрессивная компания «BrwShop» даёт Вам прекрасную возможность стильно и удобно обустроить любую часть квартиры по разумной цене.
8
сентября
2009
Cнижение цен на вышки туры в компании Мольгао.
Компания Мольгао предоставляет максимальное понижение цен на всю продукцию и аренду стройоборудования: строительные леса, вышки-туры, ограждения для стройплощадок.
Cнижение цен на аренда рамных лесов от компании Мольгао.
Компания "Мольгао" предоставляет значительное снижение цен на весь товар и аренду стройоборудования: строительные леса, вышки-туры, ограждения для стройплощадок.
7
сентября
2009
«Фиеста-Мебель» предлагает офисную мебель по самым демократичным ценам.
Выбирая мебель, для гостиной или зала мы стараемся, чтобы она занимала как можно меньше территории. Потому что в ней мы часто принимаем гостей. Основное место в гостиной занимает диван. Уж без него никак не обойтись.
"Светоч" начинает офисный сезон
К началу офисного сезона ООО «Светоч» обновило коллекцию ежедневников, еженедельников и планингов.
Zonacomforta.com производит шкафы купе по различным технологиям, считающимися наилучшими в мире
Внутренне устройства шкафа купе может предусматривать ряд практичных и технических деталей использования шкафа.
Мебельная фабрика «Меблист» начала выпуск новой продукции.
С 3 сентября 2009 года компания «Меблист», специализирующаяся на изготовлении и продаже корпусной мебели, объявила о начале выпуске новых моделей шкафов-купе серии Delux.
Мебель компании Астрон доступна во многих городах России
Мебельная компания Астрон уверенно расширяет сеть своих магазинов на территории России. Недавно открыт новый магазин в Тамбове.
27
августа
2009
Наша корпусная мебель для гостиной стала еще более практичной – ZonaComforta.com
Впервые в мебели для гостиной используются новейшие удобные секции, которые позволят Вам удобно, красиво и элегантно разместить вещи и предметы интерьера. Продумано все до мелочей!
25
августа
2009
Мебельная фабрика ВИМА расширяет границы
В начале июля Санкт-Петербургская мебельная фабрика ВИМА запустила новый сайт-каталог эксклюзивной корпусной мебели на заказ. На данный момент на сайте-каталоге представлены более сорока моделей корпу...
24
августа
2009
От бизнес-плана до завода с помощью лизинга
«Прогресс-Нева Лизинг» передала в лизинг производственную линию для деревоперерабатывающего предприятия стоимостью 131,7 миллиона рублей.
Салон ТМ «ЕВРОПА» открылся в Красногорске
Сеть фирменных салонов мебели для дома торговой марки «ЕВРОПА», которая является структурным подразделением Компании «ФЕЛИКС», продолжает успешно расширяться.
Исследование лесозаготовительной и лесопильно-деревообрабатывающей промышленности России под влиянием кризиса: текущее состояние и перспективы развития
В августе 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лесозаготовки и лесопереработки в России.
23
августа
2009
Компания «Баварский дом» по-прежнему находится в лидерах рынка по изготовлению продукции из дерева.
С очень давних пор люди начали использовать деревянные окна. Такой материал, как дерево пользуется большим спросом не только в России, но и во всем мире.
21
августа
2009
Продажа эксклюзивной итальянской мебели
В салоне GOODZONE большой выбор итальянской мебели для жилых домов и офисов.
20
августа
2009
Котельная Неманского ЦБК не может быть остановлена
Рассматривается возможность включения промкотельной ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» в Реестр субъектов энергетики, обеспечивающих электро- и теплоснабжение муниципальных объектов и имеющих признаки кризисного состояния.
Мебель от компании "Багира-мебель"
Компания Багира-мебель осуществляет свою деятельность в сфере продажи мебели и её изготовления на заказ.
17
августа
2009
Мебельный салон Lucido представил новые коллекции мебели из Белоруссии и Китая
Ни один дом, ни одна квартира просто немыслимы без такого атрибута, как мебель. И дело даже не в том, что мы нуждаемся в теплоте и уюте.
16
августа
2009
Мебель для гостиниц от компании "Оргхотел"
Основными составляющими успешной гостиницы, пансионата, санатория и других учреждений такого характера являются интерьер, сервис обслуживания, персонал. Главная составляющая гостиничного интерьера – м...
13
августа
2009
Шкафы купе от компании "ШкафМос"
Каждый из нас,рано или поздно,задумывается об обновлении своих старых шкафов.В этом пресс-релизе мы рассмотрим 4 преимущества шкафов-купе перед обычными,с точки зрения инновационных технологии шкафост...
Каменногорская фабрика произвела 19 млн. тетрадей
За 7 месяцев 2009 г. Каменногорская фабрика офсетных бумаг (КФОБ, Ленинградская область) произвела более 19 миллионов школьных и общих тетрадей.
10
августа
2009
Мебельная фабрика «Домино» освоила выпуск новой продукции.
Москва. 6 августа 2009 года. Компания "Домино", один из лидеров производства корпусной мебели по индивидуальным заказам, освоила выпуск корпусной мебели из шпонированого пластика.
На Неманском ЦБК проведен ремонт оборудования
На Неманском целлюлозно-бумажном комбинате (НЦБК, Калининградская область) проведены ремонтно-профилактические работы по всему комплексу производственного оборудования.