В Домодедово прошел большой круглый стол «Эффективное взаимодействие власти и бизнеса»

16 Мая 2016
Мероприятие открыл глава городского округа Домодедово Леонид Ковалевский. Вступительные слова к предпринимателям региона сказали руководитель администрации Александр Двойных и Председатель комитета по экономике администрации Наталья Богачева.

Круглы стол был посвящен перспективам развития предпринимательства в Московской области, возможностям открытия бизнеса, мерам поддержки малого и среднего бизнеса и государственной поддержки, изменениям законодательства в сфере контрольно-надзорных органов.

С докладами о ситуации в округе выступил депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслав Крымов, с презентацией о коворкинг-центре в Домодедово, который планируется к открытию в 3 квартале 2016 года - Председатель комитета по экономике Администрации Наталья Богачева.

По словам заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Надежды Карисаловой: «Поддержка малого и среднего бизнеса, особенно социально-ориентированного, является приоритетом Правительства Московской области. Поддерживая малый бизнес в здравоохранении, образовании, в народно-художественных промыслах, мы развиваем конкуренцию в отрасли, помогаем развить направления, которые востребованы населением».

Участники круглого стола ответили на вопросы предпринимателей и договорились о следующей встрече в мае текущего года.