Новая игровая площадка открылась в парке им. Чкалова

14 Июля 2016
Праздничное открытие прошло вполне «по-взрослому»: красную ленточку разрезали представители комбината, а вела мероприятие екатеринбургская команда КВН «Качели», спонсором которой с 2016 года стал «Провансаль ЕЖК».

В любимом месте отдыха жителей района Вторчермет состоялось открытие новой игровой площадки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В честь этого события ЕЖК устроил для посетителей парка небольшой праздник, открывая который директор по маркетингу «Жирового комбината» Екатерина Вольф сказала:

«Мы рады подарить горожанам новую детскую площадку, которая позволит малышам веселиться, а их мамам отдыхать. Мы знаем, что «Провансаль ЕЖК» любим многими уральцами, мы ценим ваше доверие и, в свою очередь, всегда готовы выразить благодарность за проявленную лояльность. Детская площадка – это лишь небольшая частичка добра, которую «Провансаль ЕЖК» может привнести в этот мир, чтобы дети были веселы и счастливы, а их родители – спокойны!»

Социальная ответственность «Провансаль ЕЖК» широко известна. В прошлом году реализован благотворительный проект «Мир добрых людей», по итогам которого в пяти детских домах были построены спортивные площадки. Этой весной на праздновании «Широкой Масленицы» компания собрала средства для детского дома в Сургуте и школы-интерната в Екатеринбурге. Новым подарком счастливому детству стала площадка в парке им. Чкалова, открытая по согласованию с администрацией Екатеринбурга.

Презентация игровой зоны превратилась в зажигательное шоу. Дети и взрослые с энтузиазмом приняли участие в празднике: фотографировались с ростовыми куклами – веселым Дой-Паком и дружелюбным Стаканчиком, получали от них в подарок воздушные шарики и играли на новой площадке. Также гости праздника с удовольствием участвовали в разнообразных конкурсах: бегали в мешках, набрасывали кольца на майонезные банки, перебрасывались фрисби и отвечали на вопросы веселой викторины. Победители получили множество интересных призов, в том числе новинку Сметанный «Провансаль ЕЖК», которая идеально подойдет к салатам, супам и пельменям.

Параллельно в песочнице развернулась нешуточная борьба за обладание наборами формочек для лепки «куличиков». Призы получили юные авторы самых интересных работ из песка – будущие архитекторы и художники.

На протяжении всего праздника на площадке работал профессиональный фотограф, все желающие могут полюбоваться и скачать свои фотографии с сайта ЕЖК http://rusagro-egk.ru/events
Новое место отдыха пришлось юным жителям района и их родителям по душе. «Провансаль ЕЖК» желает всем теплого и солнечного лета и приглашает веселиться на новой детской площадке!
Ксения Тимофеева
ГК Ньютон