Подписчики БизнесХакера номинировали Моисеева на региональную премию народного героя Омска

18 Апреля 2018
Премия "Народный герой" проводится уже в третий раз при поддержке Правительства и губернатора Омской области. Данная акция призвана поддержать инициативы и добрые дела жителей Омской области, подчеркнуть общественную значимость деятельности простых людей, а также вовлечь максимальное число омичей в процесс выбора своих героев. В голосовании за народных героев Омска в прошлом году приняли участие 79 тысяч жителей нашего города.

Интересно, что сам видеоблогер не знает, кто именно заявил его кандидатуру на звание "Народного героя" Омска в номинации "Продвижение".
В своем блоге Денис встречается с омскими предпринимателями, которые охотно делятся своими историями успеха, рассказывают о досадных ошибках и дают дельные советы, а также раскрывают карты о прибыльности своего бизнеса. Цель блога Моисеева - на многочисленных примерах показать, что колоссального успеха можно добиться, и не пытаясь покинуть Омск.

На данный момент блог представляет из себя уже 9 выпусков, в каждом из которых в формате беседы без галстуков своими историями делятся по 2-3 бизнесмена и рассказывают о проектах, известных почти каждому жителю Омска и даже за его пределами. Среди них, фотостудия "Loft" и коворкинг-пространство "Neофис", ресторан "White people" и гриль-бар "Snatch", барбершоп "BigBro" и компания по производству кожаных сумок "Siberian Goods", магазин натуральных продуктов "Крестьянский двор" и служба здорового питания "Формула Питания" и мн.др. На канале уже более 1000 активных подписчиков.

Голосование за номинантов начнется 7 июня, а результаты премии будут известны в начале сентября 2018 года.