"Крымская Роза" и "Кидбург" запускают парфюмерную фабрику для детей

10 Апреля 2018
В среду, 11 апреля 2018 года, в Симферополе при поддержке комбината "Крымская Роза" на базе детского города профессий Кидбург состоится открытие Парфюмерной фабрики "Крымская Роза".

В мероприятии примет участие генеральный директор АО "Комбинат "Крымская Роза" Гладун Иван Игоревич. Начало торжественной церемонии в 14:30. Адрес: г. Симферополь, ул. Евпаторийское шоссе, 8, трк "Меганом", 2 этаж, Кидбург.

"Парфюмер – профессия редкая. В Крыму настоящих профессиональных парфюмеров можно пересчитать на пальцах одной руки. Один из них работает у нас. Комбинат "Крымская Роза" в этом году будет курировать детскую Парфюмерную фабрику в Кидбурге, которую также решили назвать "Крымская Роза". Наши специалисты будут проводить мастер-классы как для детей, так и для взрослых", – рассказал Иван Гладун.

В день открытия Иван Гладун первым расскажет детям премудрости косметического производства. Комбинат "Крымская Роза" предоставляет для парфюмерной игротеки все необходимые расходные материалы – это флакончики, натуральные ароматные воды и другие натуральные ингредиенты.

В Парфюмерной фабрике "Крымская Роза" дети на практике научатся изготавливать духи из таких ароматов как: ваниль, роза, лаванда, апельсин, лимон, мята, шалфей, нероли, чабрец, розмарин, пихта.