Гринвуд наградил лауреатов фестиваля близнецов и двойняшек «Двойное счастье»

11 Июля 2016
В Симферополе при поддержке группы компаний «Гринвуд» состоялся первый фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье».

Заявки на участие в фестивале подали более 50 крымских семей. Восьмого июля в Симферополе в День семьи, любви и верности на праздничной сцене в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина состоялась торжественная церемония награждения.
Памятные подарки от компании «Гринвуд» были вручены лауреатам шести номинаций: «Самые заводные», «Самые перспективные», «Самые обаятельные», «Самые креативные», «Самые активные» и «Самые озорные».

«Один ребенок – это счастье для семьи, а два и более – двойное, тройное счастье, – говорит директор по маркетингу и продажам Группы компаний «Гринвуд» Ирина Изотова. – Самая главная ценность человека – его семья: доброта любящих сердец, детский звонкий смех, уютный домашний очаг. На празднике «Город семьи», который прошел в Симферополе по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности, царила дружеская атмосфера. Наиболее выдающиеся семьи делились своими историями и секретами долголетнего счастья. Гринвуд рад быть партнером столь важных и добрых мероприятий, ведь внутри компании сформирована семейная система ценностей».
пресс-служба ГК "Гринвуд"
группа компаний "Гринвуд"
официальный сайт ГК "Гринвуд"