Узнай о своих долгах и оставь их в уходящем году

14 Декабря 2015
В преддверии нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее и, конечно же, отдавать долги. Встретить новый год без долгов сахалинцам помогут сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, которые в рамках ежегодной информационной кампаний расскажут гражданам об удобных способах оплаты.
Акция «Узнай о своих долгах» проводится во всех структурных подразделениях области и направлена на популяризацию интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном сайте ведомства по адресу: www.r65.fssprus.ru. С помощью него любой пользователь сети интернет может узнать о возбужденных в отношении него исполнительных производствах в режиме онлайн и оплатить свои долги.
Сахалинские судебные приставы расскажут о функционировании данного сервиса и других способах оплаты в специальных мобильных пунктах приема граждан, расположенных в местах массового скопления людей. Кроме того, жители области смогут получить памятку с алгоритмом работы «Банка данных», а также погасить задолженность на месте.
УФССП России по Сахалинской области призывает граждан своевременно оплачивать задолженности во избежание таких мер принудительного исполнения, как арест имущества и денежных средств, ограничение выезда за границу, обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника и другие.
УФССП России по Сахалинской области
УФССП России по Сахалинской области