Старт продаж нового KIA Stinger

12 Февраля 2018
С «01» марта 2018 года в продажу на российском рынке поступает новый лифтбек от KIA – KIA Stinger. По словам производителя новый спорткар создан, чтобы приносить удовольствие от самой поездки – будь то короткий городской маршрут или дальнее путешествие. Стильный, спортивный и изящный снаружи. Комфортабельный и благородный внутри. Стремительный и невероятно послушный в движении.
В прессе Stinger уже окрестили «самым проевропейским автомобилем марки Kia». Экстерьер явно является сильной стороной автомобиля, хоть в ней и «намешаны» черты многих именитых моделей. Но, не смотря на свою эклектичность, автомобиль узнаваем и невероятно красив. Анфас пятидверка выглядит брутально и агрессивно, а способствуют этому хищные очертания светотехники, фирменная решетка радиатора «Tiger nose» и скульптурный бампер с «пастью» воздухозаборника. Да и сзади «кореец» целиком и полностью подтверждает свою спортивную сущность – элегантные фонари и мощный бампер с диффузором и четырьмя овальными наконечниками выхлопных труб.
Пройти тест-драйв и приобрести спорткар в России можно будет уже совсем скоро, ну а пока официальные дилеры Kia предлагают своим клиентам оформить предзаказ на новый автомобиль.
Так, в автоцентре «Юг-Моторс» уже собирают заявки от желающих стать первым обладателем Stinger. Чтобы получить более подробную информацию обращайтесь к специалистам отдела продаж любым удобным для Вас способом.
Косенкова Оксана
ГК "Артекс"
reklama@gk-artex.ru