Льготные рейсы в Крыму от отеля «Ялта-Интурист»

2 Декабря 2015
С 28 ноября 2015 в Крыму запущены 3 бесплатных автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на рейсы льготных автобусов, предоставленных отелем «Ялта-Интурист», можно оформить в кассах автовокзалов.

Отключение электричества привело к остановке троллейбусов — главного общественного транспорта, обеспечивающего ежедневный маршрут Ялта-Симферополь-Севастополь. В непростых условиях сложившихся на полуострове, Отель «Ялта-Интурист» вышел с социальной инициативой запустить бесплатные автобусные рейсы по этому маршруту для пассажиров льготных категорий. Инициатива была поддержана администрацией Ялты и Министерством транспорта.

С 28 ноября 2015 руководством «Ялта-Интурист» были запущены 3 рейсовых автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на эти рейсы не продаются, а оформляются в кассах автовокзалов при предъявлении студенческих, пенсионных удостоверений. Найти льготные автобусы можно на автовокзалах города Ялта и Севастополя.

По словам пассажира одного из первых льготных рейсов «Ялта-Интурист» Кирилла Остапина: «Это отличная акция, мы очень благодарны «Ялта-Интурист», потому что в сложившейся обстановке, любая помощь очень необходима. Мы - студенты и сейчас сэкономить на билет домой очень для нас важно!».

Начальник автовокзала города Севастополь Сергей Кистенёв выразил благодарность руководству отеля: «От себя и от пассажиров, которые пользуются услугами социального рейса, выражаю огромную благодарность за то, что помогаете в трудную минуту. Приятно наблюдать за положительной реакцией пассажиров: студентов, пенсионеров, когда они видят стоимость билета в 0 рублей».

Подробная информация:

+7 (495) 139-1051
+7 (988) 508-5257
tonevaeva@mail.ru
Пресс-служба отеля «Ялта-Интурист»
Отель «Ялта-Интурист»