Подарочная карта «АУРА» - время исполнять желания!

14 Декабря 2015
Новый год - самая сказочная пора подарков, поздравлений и исполнения желаний. Удивить и порадовать близких, друзей и коллег, найти подход к каждому кажется невыполнимой задачей. Но только не с подарочной картой «АУРА»!
Карта на шопинг «АУРА» - это возможность подарить вашим близким что-то по-настоящему желанное. Получатель карты сам распорядится средствами на ней - такой подарок не будет пылиться в шкафу, а станет хранить только самые приятные воспоминания о наступающих праздниках. Картой можно воспользоваться во всем торгово-развлекательном центре «АУРА» и оплатить полностью или частично как товары, так и услуги.
Приобрести подарочную карту «АУРА» можно в киоске «Агент.ру» с 10:00 - 22:00 часов ежедневно на 1 этаже ТРЦ.
Вы можете самостоятельно определить сумму, которую желаете положить на карту, в пределах от 300 до 15 000 рублей.

Приятного исполнения желаний с картой «АУРА»!

ТРЦ «АУРА»
Военная, 5
planeta-mall.ru

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный мегамолл для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы - гипермаркет О’КЕЙ, мегамаркет бытовой электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Елене Немыкиной
Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.nemykina@red-realty.ru
Алла
ТРЦ АУРА
8-965-829-90-00
pressaura@gmail.com