Вы не знаете, что подарить? Подарите защиту от СГ «ХОСКА»!

16 Декабря 2015
В преддверии Нового года всех мучает один вопрос: «Что подарить?». Неудачный подарок – это не только выброшенные зря деньги, но и негативные эмоции, которые могут испортить праздник не только тому, кого одаривают, но и тому, кто дарит.
Страховая группа «ХОСКА» знает, чем удивить Ваших близких людей и предлагает универсальный и уникальный подарок – защита от несчастных случаев.
Каждый из нас мечтает войти в Новый год с полной уверенностью в завтрашнем дне и чувством защищенности. Здоровье - это самое важное и ценное, что есть у человека. Поэтому самый лучший, а главное нужный подарок в такой день, это защита здоровья Вашего близкого человека!
В рамках программы страхования СГ «ХОСКА» предлагает защиту на 24 часа по всему миру для взрослых и детей, сумма выплат при этом может достигать 1 000 000 рублей. Стоимость полиса начинается от 100 руб.
Выбирая страховой полис от СГ «ХОСКА», Вы дарите не просто защиту, но и реальную материальную поддержку Вашим близким в случае непредвиденных ситуаций. Вы заботитесь об их будущем, оберегая самое ценное.
Получить подробную информацию по программам страхования можно по телефону 8-800-555-83-00 или на сайте www.xocka.ru
Солдатова Алла Владимировна
ПАО "СГ "ХОСКА"