Компания "Тарифрус" оказывает бесплатную информационную online-помощь абонентам всех сотовых операторов и провайдеров России.

13 Июня 2018
Компания "Тарифрус" оказывает бесплатную информационную online-помощь абонентам всех сотовых операторов и провайдеров России. Для большего удобства пользователей, мы предоставляем актуальную информацию в отдельных категориях на веб-сайте https://tarifrus.ru/, делающих легче сортировку и поиск по нужным критериям. В случае если данных в статье не хватает, вы можете прибегнуть к функции комментария и написать свой вопрос дополнительно. Руководство сайта, а еще наши многочисленные очень активные юзеры всегда откликнутся и, несомненно, помогут решить появившийся трудности.

Какие задачи может помочь разрешить Тарифрус
- Выбор оператора и подходящего тарифа для продвинутых пользователей смартфонов.
- Восполнение недостатка информации о тарификации разных сотовых операторов.
- Вопросы о подключении и применении интернета в вашем мобильном.
- Статьи о плюсах и недостатках 4G и 3G-модемов.
- Ситуации, связанные с неплановыми списаниями денег с вашего счета и тайных комиссий операторов сотовой связи, о которых трудно найти сведения.
Какая информация собрана на веб-сайте
1. Мы собрали для вас очень подробные характеристики всех активных на сегодняшний момент тарифов мобильных операторов РФ:
- Теле2;
- Yota;
- БИЛАЙН;
- МТС;
- МегаФон;
- Ростелеком.
Наша компания позаботились о том, чтобы детально описать абсолютно все тарифы, не упустив платные бесплатные и дополнительные услуги. Мы пользуемся понятным языком, без всяких редких терминов, чтобы максимально донести всю информацию абонентам различных возрастных категорий. На дополнительные вопросы, возможно получить отклики, используя комментарии.
2. Для оценки и разбора тарифных планов, во всех разделах созданы инфоспойлеры, которые предоставят всю информацию об аналогичных тарифах у остальных операторов. Мы разработали специальный тест - любой посетитель сумеет найти для себя идеальный тарифный вариант. Информативное раскрытие возможностей современных смартфонов их широкого функционала, о котором, возможно, вы и не догадывались. Мы расскажем, как провести оптимизацию и предоставим инструкции по настройке отдельных параметров.
3. Набор номеров для связи с колл-центрами операторов сотовой связи, а также подключения необходимых услуг мы кропотливо собрали и наблюдаем за работой ussd-кодов для запросов активации.
4. Постоянные обзоры и сравнительный анализ новых или востребованных моделей смартфонов разных марок.
5. Консультации о настройке мобильного интернета у различных провайдеров и операторов.
6. Абсолютно все, что касается IP- и SIP-телефонам:
- Обзоры новейшего VOIP-оснащения, также рекомендации по подбору устройств;

- Вопросы, которые имеют отношения к хорошей организации работы;
- Советы по поиску провайдера, оператора, недорогих тарифов и дополнительных услуг.
7. Информация о том, как отыскать потерянный телефон, используя:
- Поиск смартфонов по IMEI;
- Информацию со спутника. А также о передовых способах отыскать любого человека номеру телефона.