Отраслевые новости по годам

20
ноября
2018
18 ноября лучший новогодний Дедушка устроил пиршество по случаю юбилея
18 ноября лучший новогодний Дедушка встретил свой день рождения. Ему, главному персонажу Нового Года, сейчас исполнилось 20 лет. Уникальное событие посетили более 5 тысяч людей из разных городов и стран.
«РуссНефть» поддержала проект «Арт-экспромт» для одарённых детей Саратова
Компания «РуссНефть» (входит в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) в рамках реализации своей благотворительной программы совместно с дочерним добывающим предприятием ОАО «Саратовнефтегаз» осуществило соци...
В Ростове появился первый gadget free парк
Вблизи от Парка культуры строителей в Ростове-на-Дону появился первый активити-парк, миссия которого – отвлечь детей от гаджетов и показать им, что прыгать и бегать — это намного увлекательней, чем тыкать пальцами в планшет.
19
ноября
2018
Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»
Фотограф Алекс Перрэ рассказывает истории, оставшиеся за кадром работы над его проектом.
В горном кластере Сочи появился первый Ниндзя-парк
В декабре 2018 года в горном кластере Сочи открывается первая семейная спортивно-развлекательная площадка для безопасного экстрима. Это не имеющий аналогов в регионе ниндзя-парк с уникальным набором препятствий.
16
ноября
2018
Лекция «Кимоно эпохи перемен»
Лекция без преувеличения уникальна тем, что в ней теоретическая часть «одета» в завораживающее визуальное действо. Гости имеют редкую возможность увидеть весь сложный процесс облачения в традиционную японскую одежду.
Новогодняя ночь в отеле 2019
Для тех, кто не намерен встречать Новый 2019 год дома, у московских отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») появился on-line тариф «Новогодняя ночь 2019». В стоимость номера уже входят билеты на новогодний банкет и завтрак «Шведский стол».
13
ноября
2018
Планируем зимние каникулы
Чуть больше месяца осталось до наступления Нового года и долгожданных зимних каникул. Куда отправиться всей семьей, чтобы хорошо провести время, совмещая активный досуг и отдых, и при этом не потратив...
«РуссНефть» поддержала благотворительный проект для учащихся кадетских школ-интернатов Саратова
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» (учредитель – ОАО «Саратовнефтегаз») при поддержке ПАО НК «РуссНефть» (входит в состав ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) завершился благотворительный проект «...
11
ноября
2018
Рыболовные бренды и поисковая выдача
Продвигать рыболовный бренд в сети интернет можно и нужно т.к., основной источник информации для рядового пользователя - это поисковая выдача, но кому это можно доверить? Для этого есть отличное предложение!
Корпоративный отдых на выходные: 3 вещи, которые необходимо взять на выезд
Интересные игры, фуршет, приятное общение и море веселья – корпоративы на природе помогают найти настоящих друзей среди коллег и отлично отдохнуть. В статье мы перечислим три предмета, которые нужно брать с собой на такое мероприятие.
8
ноября
2018
На Роза Хутор появился самый большой арт объект юга России
На курорте Роза Хутор художники расписали тоннель больше 1000 кв метров.
Фестиваль "Медицинский туризм в Южной Корее" пройдет в Новосибирске
16 ноября в Новосибирске в ТРЦ «Аура» пройдет фестиваль «Медицинский туризм в Южной Корее», организатором которого выступает Национальная организация туризма Кореи (НОТК).
Новые аудиогиды заработали в Московском зоопарке
Московский зоопарк запустил новую услугу – эксклюзивные аудиогиды. Теперь посетители смогут не только любоваться на животных, но и узнавать о них интереснейшую информацию.
7
ноября
2018
Рождественские каникулы в Праге
Хотите на рождественские каникулы отправиться в увлекательное путешествие? Бронируйте туры в Прагу в туристическом бюро "Спутник"
Получение гражданства Мальты
Мальта – единственная страна ЕС, которая предлагает программу предоставления гражданства инвесторам и членам их семей без необходимости постоянного проживания в стране. Программа носит название Malta ...
Как поехать всей семьей к Санта-Клаусу: в России стартовал масштабный конкурс
Российская сеть оптик «Счастливый взгляд» и всемирно известная кинокомпания Universal объявили о сотрудничестве в рамках продвижения нового мультфильма «Гринч» в нашей стране. В преддверии премьеры и ...
6
ноября
2018
Первый концепт-кар Audi для анимационного фильма
Audi представит на большом экране RSQ e tron – образец футуристического дизайна и мобильности будущего. Анимационный семейный фильм выйдет в прокат в сентябре 2019 года. Ссылка на трейлер: Fox.co/SpiesInDisguiseTrailer.
Праздник непослушания или как Хефевайзен победил Райнхайтсгебот
Второе занятие в пивной школе мистера Тэлманна было посвящено немецкой пшеничке, точнее - пиву сорта Хефевайцен (Hefeweizen).
5
ноября
2018
Как намекнуть мужчине, что ты ему не откажешь в знакомстве и остаться при этом леди?
В рейтинге самых популярных мест для знакомств лидирующие позиции занимают рестораны, клубы, бары. Именно там, в непринужденной обстановке, можно лицезреть цветник самых разнообразных представителей сильной половины...
1
ноября
2018
Открытый контактный зоопарк Кхао Кхео в Королевстве Таиланд приглашает на ночное сафари с экзотическими животными
Крупнейший открытый контактный зоопарк Королевства Таиланд Кхао Кхео, расположенный в городе Паттайя, приглашает гостей страны на ночное сафари с возможностью поближе познакомиться с уникальными видам...
Уютная и теплая осень вместе с «Coffee Way»
Кофейный бар федеральной сети «Coffee Way», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного центра «Нора», предлагает широкий ассортимент осенних согревающих напитков: латте карамельное яблоко, чай имбирный и пунш медовый.
31
октября
2018
Ура, каникулы! Куда пойти с детьми?
Осенние каникулы вот-вот начнутся в большинстве подмосковных школ. Отдохнуть с детьми можно рядом с домом или совершив неутомительную поездку за город.
Новинки в магазине «TOY.RU»
В октябре в магазине «TOY.RU», расположенном на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Нора», появились чемодан сюрпризов и новый бренд для мальчиков «Rusty Rivets» от компании «Spin Master».
Туроператор «Лузитана Сол»: Из Москвы на Новогодний Огонёк на берегу Атлантического океана
Туроператор «Лузитана Сол» начал продажу тура «Новогодний Огонёк на побережье Атлантики с авиа ТАП».
30
октября
2018
Каникулы в ТРЦ «Ярмарка»
ТРЦ «Ярмарка» всегда заботится о своих юных посетителях, а первая четверть движется к концу и школьные каникулы уже совсем скоро. Для детей подготовлена большая программа на это время — интересные и б...
Платформа для сравнения лучших сайтов знакомств в России
На сегодняшний день существует большое изобилие сайтов для знакомств как в России, так и за рубежом. Миллионы одиноких мужчин и женщин пытаются найти свою любовь на просторах интернета. Несмотря на ог...
Найти свою охоту в любой части мира стало еще удобнее
В октябре резидент Технопарка Новосибирского Академгородка ООО "Партнер Системы" запустил мобильное приложение HUNTPOINT для профессионалов и любителей охоты по всему миру. В октябре резидент Техно...
Taste of weekend в ресторане Акапелла
В ресторане Акапелла. что в Swissoyel Krasnye Holmy каждые выходные сервируют специальную буфетную линию с 12 до 15
29
октября
2018
Насладитесь сказочным островом Бали с Arrow Hotels and Resorts
Arrow Hotels and Resorts отзывы о клубе - “Если семейный отдых, то только на Бали”. Почему на остров в Индонезии ежегодно приезжают десятки тысяч пар со всего мира?
Куда сходить в Санкт-Петербурге? Неваблог расскажет об интересных событиях
Несмотря на весьма занятой образ жизни многих жителей Санкт-Петербурга, большая часть аудитории предпочитает развлекаться хотя бы по выходным. Долгое время не существовало единого ресурса, на котором публикуются все мероприятия города.
Туроператор «Лузитана Сол»: Новогодний Лиссабон с прямым перелетом из Москвы
Туристическая компания «Лузитана Сол» начала продажи тура «Новогодний Лиссабон»
26
октября
2018
«Интересный» ресторан & академия объявляет неделю счастливых часов!
Близятся каникулы, а значит самое время посетить «Интересный» ресторан & академию, чтобы разбавить хмурую осень яркими впечатлениями и положительными эмоциями. С 29 октября по 2 ноября гости Интере...
Гастрономическое «Путешествие в Грузию»
25 октября в ресторане грузинской кухни «Ткемали» прошла гастрономическая вечеринка «Путешествие в Грузию» с участием кино, театра, эстрады и телевидения.
Чему учат в школе мистера Тэлманна?
10 октября в баре "Янтарь", что на Пушкинской, 3, состоялось первое занятие "Пивной школы мистера Тэлманна".
Самостоятельные путешествия по России
В век глобализации, когда вместо бумажной карты маршрут построит навигатор, когда забронировать гостиницу можно в несколько кликов через интернет, а по приезду рассчитывать на зарезервированный столик...
25
октября
2018
Прага: свадьба под бой средневековых курантов
Часы орлой на Староместской площади в Праге открылись после долгой реконструкции. Увидеть их приезжают туристы со всех стран. Механизм показывает не только время, но и восход Солнца, фазы Луны, положение знаков зодиака.
24
октября
2018
Российские путешественники Зевс и Вишня покорят мексиканские вулканы и запишут аудиогид по итогам восхождения
Российские блогеры, путешественники, специалисты по восхождениям на горные вершины и глубоководным погружениям в недра Земли Зевс и Вишня отправляются в Мексику покорять вулканы Орисаба и Попокатепель.
23
октября
2018
Кофейни STORIES продолжают открываться в центре Петербурга!
Сеть кофеен Stories продолжает стремительное развитие и пополняет свои ряды новыми локациями в историческом центре Санкт-Петербурга.
ТРК ЛЕТО приглашает на Хэллоуин!
27 октября ТРК ЛЕТО захватят монстры! С 16:00 до 18:00 вампиры, зомби и призраки будут бродить по торговому комплексу, танцевать и общаться с посетителями. Гостей праздника ждут яркие выступления, конкурсы с призами и атмосфера Хэллоуина.
В Томске появилась первая в России школа ниндзя-пиратства
В Томске появился первый в регионе ниндзя-парк, получивший название в честь пирата – персонажа книги «Остров сокровищ» Джона Флинта.
22
октября
2018
10 красивых городов мира
Если вы любите путешествовать и посещать различные города, то познакомьтесь с нашим списком одних из самых красивых городов в мире.
Теперь еду в кафе можно брать бесплатно!
Приложение iDrink, с помощью которого можно получать бесплатные напитки в кафе, барах и ресторанах, расширило функционал. Теперь пользователи iDrink наравне с напитками могут получать и еду
19
октября
2018
Лучшие курорты России для отдыха зимой 2018-2019
Сервис бронирования жилья Отпуска.Ru рассказали о лучших курортах России. И ответили на вопрос: Куда поехать отдыхать зимой 2018-2019. Топ 3 лучших курорта России.
Атлантида и её герои | Истоки популяризации героев в современном обществе
Сегодня в обществе укоренилось понятие героя, как положительного персонажа. Им хочется подражать, обладать их силой, способностями, оружием. Но откуда проистекает такое желание?
Юноши и девушки Москвы и Подмосковья померятся силами на юбилейном турнире по армрестлингу
В десятый раз в Хорошевском районе Москвы пройдет «Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России С.С. Громова» по армрестлингу. Юбилейное мероприятие состоится 21 октября 2018 года – в...
18
октября
2018
Ставки на киберспорт вместе с 1xstavka
Киберспортивные турниры в последние несколько лет стали заметно более популярными и престижными. Теперь многие из них представлены в линии событий на 1xstavka. Это означает, что у Вас будет отлична...
Уникальный копирайтинг для рыболовных брендов
100% уникальность, правильные SEO-алгоритмы - вот гарантия вывода рыболовного бренда по уникальному запросу в ТОП-20 поисковых систем
Обзор пляжей Пхукета от Arrow Hotels and Resorts
Arrow Hotels and Resorts подготовила информацию по самым известным пляжам острова Пхукета. Именно этот курорт часто выбирают для отдыха те, кто желает открыть неизведанный мир юго-восточной Азии.
Музыкальная программа GALERIA FASHION WEEK`18: URBAN JUNGLE
Группа IOWA, певица Manizha и финалисты шоу «Голос. Дети» выступят на седьмой ежегодной неделе моды GALERIA FASHION WEEK`18: URBAN JUNGLE. Масштабное fashion-событие пройдет с 19 по 28 октября 2018 года в ТРЦ «Галерея».