Отраслевые новости по годам

29
декабря
2018
«АВИЛОН» провел роскошный тест-драйв в центре Jaguar Land Rover Experience
Россия, Москва, 15 декабря 2018 года – 15 декабря 2018 года «АВИЛОН собрал любителей внедорожников для настоящего роскошного тест-драйва на территории бренд-центра Jaguar Land Rover Experience.
НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ В «АВИЛОН»! JAGUAR F-PACE С ВЫГОДОЙ ДО 859 000 РУБЛЕЙ!
Jaguar F-PACE – спортивный SUV с отличными ходовыми качествами, обеспечивающий максимальное удовольствие от поездки. Ему по плечу любые дороги и любые задачи. F PACE – это Jaguar для вас и вашей семьи.
Geely выпустит доступного конкурента Tesla Model 3
Китайская компания анонсировала новый серийный электромобиль, который появится в 2019 году.
Автопарк «ГрузовичкоФ» вырос на 20% благодаря инвестициям
«Грузовичкоф-Центр» сообщает о полном освоении средств от первого выпуска облигаций. Компания приобрела в лизинг 280 автомобилей – на 30 единиц больше запланированного объема.
28
декабря
2018
«Чешский новый год» в РОЛЬФ Витебский
По доброй традиции в РОЛЬФ Витебский, официальном дилере ŠKODA, прошел детский новогодний праздник «Чешский новый год»
Снежный человек стал виновником ДТП на подмосковной трассе и за его поимку объявлена награда в 300 000 рублей!
25 декабря около 14:00 на Липкинском шоссе произошла авария, виновником которой, по словам участников ДТП, стал снежный человек. Водитель фуры, перевозивший товары крупной обувной сети, резко затормоз...
Катафорезное грунтование: что это такое, преимущества
Катафорезная грунтовка используется в абсолютно всех сферах машиностроения, приборостроения, сельхозмашиностроения, в изготовлении электробытовой технической и иных отраслях. Преимущества катафорез...
Заслуженный лидер!
Этот год был ярким на события, которые помогли итальянскому бренду FERRI прочно закрепиться и стать единоличным лидером среди дорожных косилок, ведущих мировых брендов у российских дорожников.
Виталий Савельев о достижениях «Аэрофлота» и итогах года
Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев дал интервью РИА Новости и рассказал о бренде, планах, достижениях авиакомпании и итогах года.
27
декабря
2018
Секреты современной сушки зерна
Задача сушки заключается, прежде всего, в снижении влажности зерна до кондиционной.
Неподдельный интерес к пескоразбрасывателям SnowEX в РФ
Как говорят: «Все гениальное просто» … Данная формулировка лучшим образом характеризует оборудование Snowex.
Серые перевозчики под угрозой исчезновения
С 21 декабря в силу вступил закон о безопасности движения. В первую очередь он касается перевозки пассажиров и грузов.
АСЕХ подводит итоги года в цифрах и результатах
Группы компаний ACEX подводят итоги минувшего года не только в цифрах, но и в конкретно реализованных за время совместного партнёрства проектах.
26
декабря
2018
Лед на госномере доведет до суда
Поводом жаркой дискуссии стал случай с одним из водителей.
Побеждаем конкурентов Cadillac и Chevrolet!
Своими ценами на сервисное обслуживание автомобилей, старше 3-х лет!
Как заказать доставку сборных грузов из Европы?
Сегодня весьма просто вести торговлю товарами не только в пределах одной страны, но далеко за ее пределами. Доставка грузов осуществляется по воздуху, по воде и сухопутным способом. Для отправки скоро...
AsstrA-Associated Traffic AG перевезла в Россию партию быков и нетелей абердин-ангусской породы
В ноябре 2018 года группа компаний перевезла 165 голов скота из Ирландии в Россию
Новогодняя елка в АЦ Беляево
В преддверии нового года АЦ Беляево на один день погрузился в настоящую зимнюю сказку. Гости не только зарядились праздничным настроением, но и узнали о самых актуальных предложениях от немецкого бренда.
Subaru анонсировала новые Forester STI и Impreza STI
11 января на Токийском автосалоне фирма Subaru представит два концепт-кара, которые покажут эволюцию её некогда культовых STI-моделей.
Новый год на драйве с Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК
15 декабря салон официального дилера АВТОРУСЬ Подольск пригласил своих клиентов отпраздновать наступающий Новый год вместе с Hyundai.
КНДР и Южная Корея провели церемонию соединения железных и автомобильных дорог
26 декабря в КНДР прошла торжественная церемония, которая дала старт масштабному проекту двух Корей по соединению автомобильных и железных дорог. Об этом сообщает южнокорейский телеканал YTN.
Новый кросс на базе Jeep Grand Commander
В ближайшем будущем в линейке Chrysler могут появиться две новинки, построенные на базе моделей других американских марок.
25
декабря
2018
Ремонт автомобиля зимой: от катализатора до аккумулятора
Зимний период для российских автомобилистов является самым сложным. Именно здесь возникает большое количество вопросов к мастерам автомобильных сервисных центров. По отзывам специалистов, чаще всего о...
Mercedes показал возможности дрифт-режима самого мощного A-Class
Mercedes-AMG A45 следующего поколения получит новый двухлитровый двигатель мощностью более 400 лошадиных сил.
Чешский Новый год для приверженцев ŠKODA!
«Автомир Богемия» устроила праздник в чешских традициях для юных поклонников ŠKODA. 8 декабря в автосалоне на Дмитровском шоссе оживала знакомая сказка в новом воплощении. Каждый год компания стара...
Уложимся в сумму выплат ремонта по ОСАГО с вашей выгодой от 10%!
В автоцентре "Крас и Ко" мы разработали специальную программу для тех, кто хочет качественно, быстро и недорого восстановить свой автомобиль после ДТП. Мы сможем не только уложиться в сумму выплаты, но еще и сэкономить для Вас от 10%!
РОСГОССТРАХ застраховал самого крупного из найденных в России пситтакозавров
РОСГОССТРАХ в Кузбассе заключил договор страхования уникального экспоната Кемеровского областного краеведческого музея..
«Лаборатория Умного Вождения» на форуме «Smart Cars & Roads» рассказала о выгодах использования телематических платформ в автобизнесе
29 ноября 2018 прошёл II Федеральный форум «Smart Cars & Roads – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации». Мероприятие состоялось при участии компании «Лаборатория Умного Вождения».
Центральный офис АО «СГ-транс» поменял адрес в Москве
Центральный офис АО «СГ-транс» поменял свое месторасположение, и с 24 декабря 2018 года находится по адресу: 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, 22 (бизнес-центр «Алгоритм»).
Новый Mercedes-Benz G-Class получил дизельный мотор
Внедорожник оснастили новым 2,9-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 286 лошадиных сил.
24
декабря
2018
Авилон Cadillac собрал друзей на Новогодней ёлке.
Россия, Москва, 24 декабря 2018 года – 23 декабря Авилон Cadillac впервые собрал друзей, чтобы отпраздновать приближение Нового года в бутике на Петровке,15.
«Автомир Богемия» организовала праздник для поклонников ŠKODA
9 декабря поклонники марки ŠKODA собрались в дилерском центре на Ярославском шоссе, чтобы насладиться новогодней феерией.
«Автомир Богемия» дает старт празднику!
Тех, кто искренне ждет подарков от Деда Мороза и загадывает заветные желания, «Автомир Богемия» пригласила в гости 14 декабря.
Service Day: сервис под знаком Tiguan
16 декабря в официальных сервисах Volkswagen «Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Лосиный Остров» в центре внимания были Volkswagen Tiguan. Специально для владельцев модели в этот день действовали уникальные предложения.
РОЛЬФ Центр ŠKODA превратился в мир чешской сказки
В декабре дилерский центр РОЛЬФ Центр, официальный дилер ŠKODA, провел для своих клиентов и друзей необычный новогодний праздник
Надёжные грузовые перевозки по России от «Центра Автомобильных Перевозок»
Компания «Центр Автомобильных Перевозок» предоставляет услуги по перевозке грузов различных объёмов на территории всей России с гарантией быстроты и экономичности. Клиентам предлагается отправка гр...
Volkswagen Caddy. Семья – прежде всего!
Если вы давно искали идеальный семейный автомобиль, сейчас – самое время задуматься о покупке, ведь в декабре в «Фольксваген Центр Подольск» действуют особые условия на приобретение Volkswagen Caddy.
Моторные масла для автомобиля: рейтинг качественных производителей
Автомобилисты знают, что без хорошей внутренней смазки, детали машины быстро придут в негодность. Но когда дело доходит до покупки, начинает мучить вопрос: какое масло на самом деле не убьет двигатель?
McLaren посвятил гибридный гиперкар чемпионскому болиду Айртона Сенны
Британская компания создала по индивидуальному заказу уникальную версию 1000-сильного гиперкара P1 GTR.
21
декабря
2018
Jaguar привез в Россию электрический кроссовер I-Pace
Британская компания объявила о старте продаж 400-сильного электрокара, цены на который стартуют от 6,1 миллиона рублей.
Toyota дала послушать звук мотора возрожденной Supra
Новый спорткар Toyota, премьера которого состоится в январе на Детройтском автосалоне, получит рядную «шестерку» от BMW Z4.
«А+С Транспроект» помогает оптимизировать транспортную систему Ленинградской области
Администрация Ленинградской области продемонстрировала перспективную концепцию развития транспортной системы Всеволожского района.
Seat Ateca получил внедорожную версию
Кроссовер All Terrain получил увеличенные колесные арки, дополнительную защиту кузова, спойлер и 16-дюймовые колесные диски.
Porsche выпустила экстремальные версии базовых 718 Boxster и Cayman
Четырехцилиндровые модификации спорткаров получили облегченную конструкцию, спортивную подвеску и другое оборудование для езды по треку.
20
декабря
2018
Audi выпустит компактный электрический кроссовер в 2020 году
Новый SUV, который должен стать самым популярным электрокаром Audi, по своим габаритам займет место между нынешними моделями Q2 и Q3.
Siri научилась заводить двигатель автомобиля
Теперь автомобилисты голосом могут управлять своим автомобилем: ставить и снимать автомобиль с охраны, запускать двигатель, управлять предпусковым подогревателем. Мобильное приложение StarLine для сма...
Французы анонсировали премьеру летающего мотоцикла
Lazareth Auto-Moto Французская компания Lazareth Auto-Moto в начале 2019 года представит байк со сдвоенными колесами и четырьмя турбинами.
Сотрудники ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО посетили приют для собак
В рамках проекта «Питомцы» ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО совместно с маркой ŠKODA поддерживает приюты для животных и приглашает своих клиентов и просто всех неравнодушных присоединиться.
ТК «Байкал-Сервис» стала партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр»
Транспортная компания одной из первых на логистическом рынке начала предлагать эту программу своим клиентам.
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Компания Honda запустит продажи рестайлингового кроссовера Pilot на российском рынке весной следующего года.