Отраслевые новости по годам

11
мая
2018
РОСГОССТРАХ застраховал ответственность водителей «Облводоресурса» Саратовской области
В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО компании будет защищена ответственность сотрудников учреждения при эксплуатации 196 транспортных средств.
10
мая
2018
РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой элитный автомобиль Bentley Bentayga
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал по каско Bentley Bentayga в эксклюзивной комплектации.
8
мая
2018
РОСГОССТРАХ в Самарской области выплатил 4,5 млн рублей за украденный автомобиль Toyota
Филиал компании РОССГОССТРАХ в Самарской области выплатил страховое возмещение по полису автокаско за похищенный внедорожник «Toyota Land Cruiser».
7
мая
2018
Сборы Нижегородского филиала РОСГОССТРАХа в первом квартале 2018 года составили 592 млн рублей
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов.
Allianz в России представил новую программу международного медицинского страхования
Allianz в России совместно с Allianz Care запустил новую программу международного медицинского страхования для российского рынка.
4
мая
2018
РОСГОССТРАХ: на Южном Урале открыт сезон лесных пожаров
В Челябинской области с середины апреля начался пожароопасный сезон в лесах. За считанные дни природные пожары стали настоящей проблемой для Челябинска и пригорода.
3
мая
2018
РОСГОССТРАХ: автомошенники из Ейска понесли наказание
Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с правоохранительными органами Краснодарского края выявили и пресекли деятельность очередной группы автомошенников на Кубани.
28
апреля
2018
РОСГОССТРАХ застраховал ответственность водителей известного агропромышленного института
Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ стал победителем открытого конкурса по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств.
27
апреля
2018
РЕСО-Гарантия оптимизирует систему принятия решений о выдаче полисов с помощью скоринговых моделей “4Score” от БКИ «Эквифакс»
Страховщик интегрировал в систему оценки риска при заключении полисов по розничным видам страхования скоринговую модель “4Score” от Бюро кредитных историй «Эквифакс».
26
апреля
2018
Страхование квартиры. Легко, удобно, выгодно
Современная сигнализация, сейфовый замок или злая собака?
РОСГОССТРАХ застраховал имущество жительницы г. Александров на 12,6 млн рублей
Для защиты имущества специалисты компании предложили клиенту программу РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», позволяющую применить индивидуальный подход к выбору страхового покрытия.
РОСГОССТРАХ признан лучшей страховой компанией в ЯНАО по клиентскому сервису
В Салехарде впервые состоялось награждение победителей межрегиональной премии «Финансовый престиж» в Ямало-Ненецком автономном округе. На церемонии были названы самые надежные, по мнению ямальцев, бан...
24
апреля
2018
Специальный отчет Best: Страховой рынок Казахстана – аспекты рейтингования.
В течение трех десятилетий с момента демонополизации местного страхового рынка страховой сектор Казахстана достиг существенного развития, также законодательные меры, такие как введение обязательных видов страхования и налоговые стимулы
Ренессанс страхование обеспечит страховой защитой квартиры петербуржцев за 100 рублей в месяц
Специальная программа добровольного страхования жилья для жителей города.
Школа вождения для водителей каршеринга
ООО «Р-Телематика Старт» разработала систему контроля манеры вождения для арендаторов Российских каршеринговых компаний. Теперь соблюдая ПДД и контролируя свою манеру вождения стало возможным получить...
Нужен ли полис КАСКО для мотоцикла?
Кроме обязательной автогражданки, которая защищает только ответственность владельца мотоцикла, существуют и другие, добровольные виды страхования. Один из самых распространенных – это страхование мото...
23
апреля
2018
Победителей городского конкурса студенческих работ наградил РОСГОССТРАХ в Краснодаре
Каждый год в рамках городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка
Здоровье сотрудников крупного многопрофильного предприятия Челябинской области под защитой РОСГОССТРАХа
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области второй год подряд предоставляет услуги добровольного медицинского страхования сотрудникам предприятия, входящего в систему ГК «Росатом».
РОСГОССТРАХ в Самаре застраховал два внедорожника премиум-класса
Самарский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал два автомобиля «Lexus LX».
20
апреля
2018
РОСГОССТРАХ застраховал ответственность водителей двух районных больниц Саратовской области
По итогам конкурсов полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников Аткарской и Пугачевской центральных районных больниц.
Служба безопасности РОСГОССТРАХа помогла разоблачить автомошенников на Ставрополье
Неудачная попытка получить мошенническим путем страховое возмещение у компании РОСГОССТРАХ закончилась приговором для двух жителей Кочубеевского района Ставропольского края.
19
апреля
2018
РОСГОССТРАХ выплатил 5,3 млн рублей по договору страхования от НС и болезней
РОСГОССТРАХ в Челябинской области выплатил выгодоприобретателю 5,3 млн рублей после смерти застрахованного.
РОСГОССТРАХ во Владимирской области застраховал ювелирные украшения на более чем 65 млн рублей
Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, удара молнией, стихийных бедствий, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц.
Лед тронулся! Застрахованные обращаются за помощью в полтора раза чаще
Благодаря активной деятельности компании «СОГАЗ-Мед» по информированию населения об услугах обязательного медицинского страхования, количество обращений застрахованных за 2017 год значительно увеличилось по сравнению с 2016 годом и составило 2,5 млн.
РОСГОССТРАХ в Нижегородской области выплатил за сгоревший дом 7,2 млн. рублей
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов.
18
апреля
2018
Пять квартир в сгоревшем доме в Уренгое были застрахованы в Тюменском филиале РОСГОССТРАХа
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Тюменской области начал урегулирование убытков после резонансного пожара в поселке Уренгой Пуровского района. Там в 4-м микрорайоне огнем был уничтожен жилой деревянный д...
16
апреля
2018
РОСГОССТРАХ погасил 2,6 млн рублей ипотечного кредита жительницы Адыгеи
Более 2,6 млн рублей выплатила компания РОСГОССТРАХ по договору личного ипотечного страхования для погашения долговых обязательств своей клиентки из республики Адыгея перед банками.
13
апреля
2018
ЕВРОИНС получил сертификат соответствия
ООО РСО «ЕВРОИНС» получил сертификат соответствия требованиям, установленным:ст.1, ст.3, ст.4 Федерального закона ¹ 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»част...
11
апреля
2018
РОСГОССТРАХ во Владимирской области выплатил клиенту за угнанный автомобиль 1,3 млн рублей
Клиент компании - житель г. Александрова - вечером оставил автомобиль у дома, а утром его не обнаружил, о чем заявил в полицию. После проведения проверки и предоставления полного комплекта документов событие признано страховым случаем.
РОСГОССТРАХ: на Кубани начался сезон активности клещей
В этом году в связи с ранним приходом тепла на Кубани сезон активности клещей начался раньше обычного.
10
апреля
2018
РОСГОССТРАХ предупреждает: сезон клещей открыт
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов.
9
апреля
2018
Росгосстрах выплатил 4,5 млн рублей за пострадавший в аварии Porsche Cayenne
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выплатил страховое возмещение за поврежденный в дорожно-транспортном происшествии автомобиль Porsche Cayenne 2017 года выпуска.
РГС Жизнь запустила продажи нового страхового продукта «Телемед»
Компания «РГС Жизнь» одной из первых на российском страховом рынке запустила продукт «Телемед», который включает в себя доступ к многофункциональному сервису дистанционных медицинских консультаций для взрослых и детей.
РОСГОССТРАХ застраховал имущество передовой российской компании на 146, 9 млн рублей
Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал здание завода и производственный цех общей площадью 3782 кв. м. в Александровском районе.
РОСГОССТРАХ предупреждает: приближается сезон активности клещей
Согласно статистике Роспотребнадзора, заболеваемость клещевым боррелиозом в нашей стране ежегодно возрастает на 10-12%, а заболеваемость клещевым энцефалитом в России за последние 25 лет увеличилась более чем в семь раз.
6
апреля
2018
РОСГОССТРАХ предупреждает о приближении паводков на территории Нижегородской области
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов
Что мы знаем о страховании? История, факты, курьезы
Сегодня люди страхуют все: дома, автомобили, бизнес, жизнь и даже части своего тела. Для изобретательного человечества страхование стало инструментом для воплощения уникальных идей – забавных, экстравагантных, курьезных, а иногда даже коварных.
РОСГОССТРАХ выплатил жителю Ленинградской области 2,5 млн рублей за сгоревший дом
Петербургский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение за пострадавший от пожара загородный дом, расположенный в деревне Старосиверская Гатчинского района Ленинградской области.
5
апреля
2018
РОСГОССТРАХ застраховал Армавирский государственный педагогический университет
Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ вновь обеспечил страховой защитой одно из старейших учебных заведений края — Армавирский государственный педагогический университет.
4
апреля
2018
РОСГОССТРАХ в Нижегородской области за 2017 год выплатил клиентам по добровольному автострахованию 396 млн рублей
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов.
3
апреля
2018
Две квартиры ростовчанина взяты под защиту компанией РОСГОССТРАХ
Две квартиры ростовчанина взяты под защиту компанией РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой автомобиль TOYOTA Land Cruiser ростовского клиента
РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой автомобиль TOYOTA Land Cruiser ростовского клиента
РОСГОССТРАХ: каждый десятый турист этой зимой выбрал опцию «спорт»
РОСГОССТРАХ: каждый десятый турист этой зимой выбрал опцию «спорт»
4 апреля страховая компания РГС Жизнь проведет Всероссийский День карьеры
4 апреля страховая компания «РГС Жизнь» проводит общероссийскую акцию «День карьеры», направленную на привлечение новых сотрудников в команду одного из лидеров страхового рынка. Всероссийский «День ка...
2
апреля
2018
РОСГОССТРАХ во Владимирской области застраховал по каско автомобиль Mercedes-Benzes на 5 млн рублей
Для спокойствия собственника специалисты Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ оформили договор по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита», который включает в себя полный пакет рисков.
«Алмател» поможет застраховать жилье
Оператор связи «Алмател» запустил новый сервис – страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности. Проект реализован в партнерстве со страховой компанией ВСК.
РОСГОССТРАХ застраховал автогражданскую ответственность водителей Старооскольской центральной районной больницы
РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Старооскольской центральной районной больницы.
30
марта
2018
РОСГОССТРАХ: каждый восьмой турист Саратовской области этой зимой выбрал опцию «спорт»
73% всех договоров страхования путешественников жители региона оформляли он-лайн на сайте компании.
29
марта
2018
РГС Жизнь открыла новый офис в Саранске
Страховая компания «РГС Жизнь» открыла новый офис в г. Саранске, на территории которого расположились все подразделения компании в Республике Мордовия.
РОСГОССТРАХ в Тюмени выплатил более 16 млн рублей по договорам ипотечного страхования
В 2017 году Тюменский филиал компании РОСГОССТРАХ урегулировал 40 убытков по договорам ипотечного страхования. Сумма выплат превысила 16 млн рублей. Имущество тюменских заемщиков чаще всего страдало о...