Состоялся прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

24 Декабря 2014
В Челябинской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева состоялся очередной прием граждан. В соответствии с графиком его провел руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш.
Житель г.Копейска обратился к главному государственному регистратору Челябинской области с просьбой по приватизации земельного участка. Как, оказалось, для ее окончательного рассмотрения требуется дополнительное изучение документов. Руководитель Управления в связи с этим дал поручение специалистам, после чего у него с заявителем состоится еще одна встреча. Земельный вопрос привел на прием и гражданку Г. из Сосновского района. Для решения этой проблемы ей необходимо обратиться в суд. На все обращения южноуральцев Игорь Цыганаш дал подробные объяснения.
Напомним, что руководитель и его заместители еженедельно осуществляют прием граждан непосредственно в Управлении Росреестра по Челябинской области. Записаться предварительно можно по адресу г. Челябинск, ул. Елькина, 85, кабинет ¹223-а или по телефону 8(351)261-48-06.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области
Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области
Управление Росреестра по Челябинской области
8(351)210-38-36
pressafrs74@chel.surnet.ru
Сайт Управления Росреестра по Челябинской области