Жители Завокзального микрорайона г.Сочи вышли на первый весенний субботник

7 Июля 2014
В начале марта 2014 г. жители Завокзального микрорайона Сочи вышли на уборку придомовых территорий. Инициатором субботника стал депутат Законодательного собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков. Также мероприятие поддержали депутаты Городского собрания Сочи С.В. Иванов и И.М. Мингалеев. К субботнику присоединились не только местные жители, но и активисты территориального органа самоуправления.

Администрация Сочи предоставила участникам специальную технику для вывоза мусора и саженцы цветов и кедра для озеленения территории. Школьники также внесли свой вклад в благоустройство своего района, развесив на деревьях кормушки для птиц и скворечники.

Председатель ТОС «Завокзальный» Ирина Щербакова, комментируя событие, отмечает, что все началось с желания украсить свой двор. По словам председателя, таких впечатляющих результатов жителям удалось добиться благодаря поддержке всех присутствующих на субботнике.

После субботника было запланировано празднование Широкой Масленицы в Завокзальном районе. В рамках гуляний состоялись традиционные масленичные забавы: весёлые бои подушками на бревнах, покорение столба с призами, увлекательные хороводы и многое другое.

Более подробную информацию о событии можно найти на официальном веб-сайте Законодательного Собрания Краснодарского края: kubzsk.ru.

Контактная информация:
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
Виктор Нодариевич Тепляков
Веб-сайт: http://deputat-48.ru
Виктор Нодариевич Тепляков
-
http://deputat-48.ru