Самовыдвиженец В.В. Пугачев призвал своих соратников голосовать за В.В. Путина

30 Января 2018
Самовыдвиженец Пугачев Василий Владимирович, руководитель АНО «Сотвори Добро», подавший документы в ЦИК РФ для регистрации в качестве кандидата на пост Президента РФ 7 января в 22:22, призвал всех своих соратников, последователей и представителей инициативной группы, поддержать на выборах Президента РФ, кандидата, который также выдвинут в порядке самовыдвижения, В.В. Путина.
При этом Василий Пугачёв отметил, что все предыдущие заявления о передаче подписей в пользу кого-либо являются фальсификацией, поскольку реально передать подписи одного кандидата другому – невозможно юридически и практически.
В.В. Пугачев заявил: «В.В. Путин наиболее достойный кандидат, я рекомендую своим избирателям и людям, отдавшим мне свои голоса*, обязательно прийти на выборы Президента РФ 18 марта 2018 года и проголосовать за Владимира Владимировича Путина. Обращаюсь с пожеланием и надеждой, что он реализует следующие наказы моих избирателей, сгруппированные в 8 основных направлений. Более подробно все 116 предложений можно изучить в рамках нашей предвыборной программы».
*согласно данным народного опроса, проведенного независимым региональным порталом, В.В. Пугачев по состоянию на 30.01.2018 набрал 38% голосов избирателей.

Организатор сбора группы избирателей в поддержку самовыдвижения В.В. Пугачева, П.Е. Зеленко, добавила: «Удвоение ВВП – жизненно необходимо нашей стране!».
Согласно наказам избирателей, в рамках нового Президентского срока важно учесть следующее:
1. Необходимо, чтобы был сформирован точный образ Будущего нашей страны (образ Ведущей мировой Державы), разработан реальный и поэтапный план достижения необходимых критериев. Нужно достичь такого уровня развития экономики и социальной сферы, чтобы каждый человек мог полностью реализовать свой внутренний потенциал, живя в нашей стране.
Важно, чтобы у нас в России были свои «Герои Нашего Времени» – не проамериканские, не проевропейские – а именно свои, русские!
Человек должен стать главным богатством для государства!
Ведь благосостояние страны зависит от благосостояния каждого жителя!
2. Не обрубать крылья СМИ, дать простор для свободы полета слова.
3. На ответственных позициях в государстве должны работать люди, только патриотично настроенные, с пониманием и ответственностью перед обществом за последствия своих решений через 5, 10, 25 лет.
4. Здоровье гражданина – критерий эффективности развития государства.

5. Центральный Банк должен работать в интересах граждан и бизнеса, а не против них.

6. Политика налогообложения должна способствовать развитию бизнеса и инфраструктуры государства
7. Культура должна стать один из главных инструментов для воспитания патриотизма, любви и гордости за нашу страну.

8. ЖКХ из проблемы для многих должно превратиться в благо для каждого. И мы знаем, как это надо сделать!
Важно объединиться для достижения общих целей, чтобы в нашей стране каждый гражданин имел бы право на комфортное проживание, мог быть счастлив, здоров, успешен, а также мог гордиться тем, что родился и живет в России!
П.Е. Зеленко
VVP-Media
8(968)003-8181
vvp-media@ya.ru