Аудиторская компания Fusion сообщает о росте промышленного сектора

15 Июля 2013
Аудиторская компания Fusion вот уже более 10 лет предлагает своим клиентам полный спектр услуг в области бухгалтерского и налогового учета, а также помогает решить сложные финансовые задачи.
По словам генерального директора компании Инны Никитиной, последнее время наметился рост обращений клиентов именно промышленного сектора. Но о резком росте или подъеме промышленности в России тем не менее говорить пока рано. Так с чем же связано большее, относительно прошлых периодов количество обращений в аудиторскую компанию именно промышленных Российских компаний? Во многом, не смотря на отсутствие явно выраженного роста отрасли, количество клиентов из этого сектора обусловлено общим оздоровлением российской экономики. Последнюю пятилетку многие экономисты называют не иначе как "чисткой". Т.е. идет процесс "обеления" капитала, многие Российские промышленные компании выходят из тени и пытаются адаптировать свои бизнесы под Российские реалии. В особенности, сегодня уже нельзя не оглядываться на законодательство. Четкие требования, которые диктует власть сегодня, уже обязательны для исполнения. Серьезная борьба государства с фирмами однодневками, серым и черным ввозом тоже дают о себе знать.
Именно поэтому, современные Российские промышленные компании обращают сегодня свое внимание на финансовую составляющую своего бизнеса. Бюджетирование, вопросы кредитования - основные и самые популярные направления современных аудиторских компаний. Не исключение и аудиторская компания Фьюжн (Fusion).
Надежда Серегина
Портал "Новости аудиторского рынка"
Аудиторская компания Fusion